Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 малыша с черной передержки С.Зайцевой. Им по 1,5 месяца! Неоформленный стул, гнойные выделения из глаз... Элис умерла 18.06.2019...


El ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ларра @ 22.6.2019, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
El ray, несколько раз сталкивалась с тем, что один из штаммов кальцивироза в начальной стадии дает повышение температуры/лихорадку+хромоту на одну переднюю лапу. При этом язв сначала может не быть, а могут начать проявляться. В лучшем случае - это рот и "зеркало" - перемычка носа над губой, в худшем эта дрянь поражает жкт. К антибиотикам и иммуномодуляторам добавляли форвет в инъекциях всегда, с ним проще шло. В одном из случаев у подростка параллельно развился рахит, резко, шло вымывание кальция. Котенку было больно не то, что ходить, а когда прикасались к лапам. Мазали травмагелем и лечили-лечили, благо вылечили. Но моя была старше( Если надо - я подниму нашу схему.
Глистогонить надо, живот раздут очень( Так можно и от глистов погибнуть. Но и вечная нерешаемая задача - как глистогонить в таком состоянии(((
Соболезную потере девочки. Это крайне все тяжко.

а кальцивироз ли это был... или нечто иное.
а так похоже все по симптомам...
Боюсь говорить про сегодняшнее состояние. Не буду.
Пока выполняем назначения нового врача. Кроме папаверина. Его нельзя малышам. Как и байтрил. Если кто не знает запомните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 24.6.2019, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Живы?

да)
спасибо за поддержку!!! Друзья, все кто переживает за Оззи, благодаря вашей энергии он живет (врач в пятницу сказал шансов нет)! Писать что-то подробнее, боюсь сглазить, хотя я не суеверный, но "ставки" слишком высоки.
Сегодня Катя возила Оззи на повторный прием. Она напишет позднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 20.6.2019, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Клиника там на самом деле маленькая, типа районной, но именно этот врач хороший специалист, мы с еще одной форумчанкой только к нему обращаемся в случае серьезных ситуаций. Других врачей там не знаю, не обращались.

Спасибо Вам огромное за врача и за оплату приема! Учитывая результат (Оззи жив), он сделал правильные назначения. Да и вообще, он понравился. Строг и немного суров, но видно, хороший человек и опытный специалист.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(El ray @ 25.6.2019, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное за врача и за оплату приема! Учитывая результат (Оззи жив), он сделал правильные назначения. Да и вообще, он понравился. Строг и немного суров, но видно, хороший человек и опытный специалист.

Держим за малыша Оззи кулачки! Пусть выздоравливает поскорее и живет за себя и свою сестренку.
Врач действительно хороший и грамотный, мы были в прошлый прием у него тоже, с Вами только по времени разминулись - еще раз в этом убедились. Котику моего родственника другие врачи неделю не могли поставить диагноз, сделав кучу анализов и обследований. А он поставил с ходу, сделав только УЗИ. И почти матом ругался на тех врачей за упущенное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы с Оззи были на повторном приеме у Елфимова. В клинике обрадовались, что Оззи живой и бодрый. Врач его осмотрел и остался доволен состоянием. Некоторые лекарства остались ещё на 10 дней. Во время осмотра Оззи весело играл с рукой врача))) Касательно большого пузика... доктор предположил, что Оззи просто «много жрет» 😂😂😂 в еде посоветовал не ограничивать. Сказал, что пузатая фигура выправится, как подрастёт)) Елфимов деньги за приём не взял. Мы остались очень довольны. Доктор строгий, но по делу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получил 1 000руб от Ольги, котомамы Лисенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280647&st=0
flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Идиллия wub.gif малыш невозможно сладкий)) вот ведь повезет кому-то! И нянька ему по стать wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уколы закончили делать. Вот думаю, когда прививать (забыли у врача спросить)... обычно не ранее чем через 2 недели после окончания курса антибиотиков.
Вчера проглистогонили повторно гельминталом. Думаю на этом вопрос с глистами закроем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(El ray @ 3.7.2019, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
уколы закончили делать. Вот думаю, когда прививать (забыли у врача спросить)... обычно не ранее чем через 2 недели после окончания курса антибиотиков.
Вчера проглистогонили повторно гельминталом. Думаю на этом вопрос с глистами закроем.

Прививку делают через 10 дней после глистогонки. Но в Вашем случае да, надо бы проконсультироваться с врачом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 3.7.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Прививку делают через 10 дней после глистогонки. Но в Вашем случае да, надо бы проконсультироваться с врачом.

да, именно. Здоровым можно и через 5 дней. Но в нашем случае нужно мнение лечащего врача. Он сам сказал, "теперь жду вас на прививку".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Оззи привили в субботу. Идет активный пиар. Уже двое соискателей приезжали с ним знакомиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Хорошая новость! Оззи дома! Уже прошёл испытательный срок. Мы отвезли паспорт. Новые родители уже сделали ему вторую прививку и обстригли когти, так как царапался )




Фото из нового дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...