Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из адского дома. Средств не хватает. Очень ждем помощи


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Какие красивые кошечки! Действительно, странно, что руки еще на месте blink.gif

А Кэси - персональные поздравления flowers.gif Спасибо вам за нее особое. Тайчики - моя слабость wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радостно читать о кошечках, которые обрели дом!
Цветочный форум перевел 1500 р, чтобы и другие уже побыстрее пристроились!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Bogul @ 7.11.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Очень радостно читать о кошечках, которые обрели дом!
Цветочный форум перевел 1500 р, чтобы и другие уже побыстрее пристроились!

Здесь помощь уже не нужна. Извините, что отвлекали вас своими переводами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 17.11.2019, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь помощь уже не нужна. Извините, что отвлекали вас своими переводами.


Простите меня, пожалуйста! Это моя вина - я не отписываюсь совсем. Хотя помощь я получаю и мы с Леной в неделю видимся и катаемся по несколько раз с кошками и котятами. Все деньги используются по назначению и конечно, они нам нужны как воздух. И я и Лена мы очень признательны всем девушкам с цветочного форума. Оправдание у меня одно - я ничего не успеваю и постепенно выгораю от сумасшедшей гонки с животными и для них.
Я обязательно отпишусь по каждому приходу и поблагодарю всех. Недавно с Леной были на выставке, где пристрооили одну кошечку не из той темы, каждую неделю ездим в клиники, постоянно покупаем и корм и лекарства и наполнитель и всё необходимое. И всех без исключения хвостиков вместе с Леной отвозим на дом к ручкам с целью убедиться, что дом и семья достойны наших питомцев.
Очень надеюсь, что мои извинения и объяснение будут приняты... flowers.gif
Количество собак у меня не сокращается, а наоборот, поэтому эту тему по договорённости с Леной я перевожу на неё. Знаю, что Лена более ответственно отнесётся к обязанности ведения темы и предоставлению отчётности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 4.10.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
От цветочного форума перевела1400 р. flowers.gif


Татьяна, спасибо большое за помощь и внимание! flowers.gif И прошу простить меня за долгое молчание здесь. Всю Вашу помощь отразила в финотчёте за последние три месяца.
Пусть у Вас всё будет хорошо) Спасибо Вам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.10.2019, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, завяжем хвосты за девочек!!! Они лапушки-умнички-красоточки!!! Пусть все сложится у них!
А Иштар, вроде, к Астре уехала в компанию. Или я ошибаюсь?


Не ошибаетесь)
Иштар взяли к Астре (дикой общей подопечной) подругой в пару. Девушки уехали аж за г. Московский и от них есть приветы и всем неравнодушным нашим помощникам и сочувствующим)

Иштар и Астра


Иштар


и снова наша богиня)


Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 7.11.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Очень радостно читать о кошечках, которые обрели дом!
Цветочный форум перевел 1500 р, чтобы и другие уже побыстрее пристроились!



Спасибо недостаточно, чтобы выразить благодарность за постоянную помощь. Не бросайте нас, пожалуйста. worthy.gif
Всю помощь за последние три месяца отразила в финотчёте. Что бы мы без Вас делали бы cry2.gif
Пусть у Вас всё будет хорошо! Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за терпение и понимание. Иметь на попечении более сорока кошек которые ежедневно хотят есть и не хотят ходить в грязные лотки это думаю поймет только тот кто прошел через это или видел что у меня творится. На сегодня благодаря нашему дорогому пиарщику кошечки постепенно разъезжаются по домам.
А мы с Лилей через час выезжаем с тремя подросшими Первомайскими и двумя вне темы девушками на стерилизацию. Везем кошку ручкам, собак в клинику и развозим корм на передержку собакам. Вот такой день. Есть желающие помочь руками и машиной? На понедельник ищем машину забрать наполнитель с Дмитровского шоссе за МКАДом Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и Ледюшка дождалась свою семью. Свежедоставленная девочками, фото с пылу с жару! appl.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 23.11.2019, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за терпение и понимание. Иметь на попечении более сорока кошек которые ежедневно хотят есть и не хотят ходить в грязные лотки это думаю поймет только тот кто прошел через это или видел что у меня творится. На сегодня благодаря нашему дорогому пиарщику кошечки постепенно разъезжаются по домам.

Девушки, я отлично понимаю вашу ситуацию, преклоняюсь перед вашей самоотверженностью (потому и так хочется помочь), но прошу понять и меня.
Перечисляемые суммы порой складываются из 30-50-100 вложений очень многих людей, некоторые порой бывают далеки от того, что в квартире можно иметь 40 кошек на пристройство. Поэтому, оказывая помощь, мне нужно подтверждение того, что деньги получены. Если бы я перечисляла свои личные деньги, то вопросов бы не было. А здесь другая ситуация: все должны видеть, что я не перечисляю деньги "в пустоту". Нашу деятельность мы ведем уже более 10 лет и не можем допустить, чтобы доверие к нам и наша честность были поставлены под сомнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одна дома! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Шер, наша дымушка-вислоушка! Лена с Лилей самоотверженно в ночи доставили девушку домой. Я честно не знаю на какой волшебной силе они все это делают! У меня от одного их графика уже дергается глаз. Так что, девочки, вы крутые! dance3.gif dance3.gif flowers.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 24.11.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, я отлично понимаю вашу ситуацию, преклоняюсь перед вашей самоотверженностью (потому и так хочется помочь), но прошу понять и меня.
Перечисляемые суммы порой складываются из 30-50-100 вложений очень многих людей, некоторые порой бывают далеки от того, что в квартире можно иметь 40 кошек на пристройство. Поэтому, оказывая помощь, мне нужно подтверждение того, что деньги получены. Если бы я перечисляла свои личные деньги, то вопросов бы не было. А здесь другая ситуация: все должны видеть, что я не перечисляю деньги "в пустоту". Нашу деятельность мы ведем уже более 10 лет и не можем допустить, чтобы доверие к нам и наша честность были поставлены под сомнение.


Мы Вас тоже очень понимаем и дорожим и лично Вами и всем ЦФ - это правда. Я уже многим честно признаюсь, что меня нужно пинать и напоминать - иначе я забуду или не успею. Отписываться на форуме - это выделенное откуда-то время, но мы знаем, что раз взялся, то будь бобр отчитывайся)
Мы будем стараться успевать делать всё blink.gif уверена, что с помощью неравнодушных благотворителей и Оксане, мы скоро развезем всю , или почти всю стаю и вздохнём полной грудью. Как же здорово вручать пушистиков в новые семьи и понимать, что не ошиблись и сделано всё не зря. А за эти выходные мы с Леной пристроили двух кошек и одну собаку. В общем выходных не было вообще. Но с таким результатом я готова и не отдыхать)
Спасибо, Надежда, вам огромное за серьёзную помощь и понимание! Пусть у Вас всё будет хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шер теперь Боня. Как приятно, когда кошки находят своего человека. Вот так забитая девочка, которая у Лены первые месяцы вообще носу не показывала и робела, ведет себя в новом доме. Неожиданно и очень приятно))

https://radikal.ru/video/4fOR1MOJJSv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишь, какая Боня. Мне кажется, она куда-то зовет хозяйку))) Наверное, за вкуснятиной на кухню)))
А может, и ошибаюсь, и кошка просто радуется, что есть кого потереть щеками)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ласкуша! Так приятно, когда котейки находят свой дом и хорошие ручки. Счастья Боне flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а у меня небольшой отчетик по "котяткам". В кавычках потому что это уже лошадки, а не котятки biggrin.gif Вообще из взрослых кошек в этой теме осталась одна Милка. При том, что девочки их брали "только стерилизовать и обратно", кошечек удалось пристроить менее, чем за полгода yahoo.gif Милочка в пиаре.

А это первая партия стерилизованных девчонок и счета по косметическому шву для них. Саму стерилизацию оплатил фонд.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blush.gif Не узнаю девочек..Откуда-то они просачиваются подпольно? 1.gif
Белая вислоухая с разными глазами (или свои так падает?) - "кто такой, почему не знаю?" rolleyes.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 29.11.2019, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Не узнаю девочек..Откуда-то они просачиваются подпольно? 1.gif
Белая вислоухая с разными глазами (или свои так падает?) - "кто такой, почему не знаю?" rolleyes.gif blush.gif


Вислоухих там было несколько штук. У нас в Москве такие не попадались) Не просачиваются, вырастают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 29.11.2019, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вислоухих там было несколько штук. У нас в Москве такие не попадались) Не просачиваются, вырастают...

Привет, Лиля!
Поняла!!! Котенки подросли и стерилизованы перед объявлением пристройства!
Молодцы!
Денежкой постараюсь помочь в тему с зарплаты, а то я вас позабросила, мои хорошие blush.gif

___
А киса Астра не начала оттаивать? blush.gif Есть новости о ней? Или только с Иштаркой дружит? Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 29.11.2019, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Не узнаю девочек..Откуда-то они просачиваются подпольно? 1.gif
Белая вислоухая с разными глазами (или свои так падает?) - "кто такой, почему не знаю?" rolleyes.gif blush.gif


Так, я не понял, кто тут смуту наводит? tongue.gif Сообщение 19 девки 24 и 25. Это ж моя любимая с черным носком и вторая, которая числилась Себастьяном biggrin.gif Глаз один слепой, но девка жуть как хороша.
А одноглазая у нас единственная выжившая из всех прооперированных. По теме уже не найду. С именами у нас да, где как назвали, потом забыли, а кто еще и пол меняет в процессе взросления))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 29.11.2019, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Так, я не понял, кто тут смуту наводит? tongue.gif

Хотела шлангом прикинуться tongue.gif

На самом деле не узнала Себастьена blush.gif
У нас же Оксана всех кошек в лицо и по именам...Не то, что я... blush.gif

Много воды утекло с "Сообщение 19 девки 24 и 25" blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 29.11.2019, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, Лиля!
Поняла!!! Котенки подросли и стерилизованы перед объявлением пристройства!
Молодцы!
Денежкой постараюсь помочь в тему с зарплаты, а то я вас позабросила, мои хорошие blush.gif

___
А киса Астра не начала оттаивать? blush.gif Есть новости о ней? Или только с Иштаркой дружит?


Дословно из дома Астры и Иштар: Все отлично, играют вместе, вылизывают друг друга, Астра приватизировала себе лежанку)
Фотографии обещают вечером чуть позже.




Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подоспели приветы от Кекса. Кто это, спросите вы, наши невидимые друзья, а это бывший Лютик, он же Люсьен biggrin.gif Только он уже давно забыл старые имена и ужасную квартиру, теперь это счастливейший кот, член семьи.
Что говорят о нем его хозяева: Котик чувствует себя хорошо, ведет себя как человек - играет с водой, сидит на задних лапах, разговаривает, смотрит вместе с хозяевами фильмы, игры, а на рекламе вздыхает и уходит до нового эпизода.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...