Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из адского дома. Средств не хватает. Очень ждем помощи


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цветочный форум перечислил 3000 р с пометкой для тамбовс.кошек.
Просьба в ФО вносить как "цветочный форум"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 9.6.2019, 8:14) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перечислил 3000 р с пометкой для тамбовс.кошек.
Просьба в ФО вносить как "цветочный форум"


Огромное, большое спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вчера оперировли в Коломне двух котят, во вторник везём тяжелых от Лены к офтальмологу в Свой Доктор. В четверг везем врача туда на стерилизацию. Подбиваю финтему и скоро всё выложу. Времени не хватает из-за поездок. Вчера стерилизовали двух привезенных беременных кошек и кота оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у нас нового:
1. Во вторник в 12:30 везём тяжелых котят с глазами к офтальмологу. Вероятно несколько глаз под удаление. Почти наверняка. Это удаление нескольких глаз. Это расходы, которые я не потяну. В это теме нам много помогают многие девушки и делятся своими драгоценными лекарствами, кормом, шприцами - спасибо огромное даже некогда сказать. Потрачено много средст наших на разные мелочи, но выкладываю для отчёта лишь самое главное из своих. Но на расходы в клинике очень прошу помочь собрать деньги.

2. Вчера приезжал врач и на месте стерилизовал двух кошек и одного кота. Одна кошка была беременной сильно, вторая на маленьком сроке. Мы с Леной так заняты были котятами. что сфотографировать положенные доказательства совсем забыли. Лена позже выложит фотографии серебряных не пузатых животиков и понятно станет, что стерилизация была.

3. В среду ночью мы повезем Ольгу туда - там 7 беременных кошек по словам дуры. Очень боюсь, что кто-то родит до нашего приезда. Вопрос о том, возвращать ли ей стерилизованных?

4. В Коломне девушки повезли шестерых котят и двух кошек на приём. Одной девочке удалили глаз. Одна вислоухая серая истощена, поэтому и не очень хочет кормить котят, вторая черная кормит и следит за ними. У них один очень слабый чёрный котёнок. Сидит на глюкозе и других препаратах - возможно не выживет.

5. Купили корм влажный паштетом. потому что растут быстро, аппетит у всех отменный. У Лены тяжёлых нет, но с глазами беда.









Афина после операции. Несколько часов восстанавливалась после операции.



Назначение из ветклиники в Коломне.



Детки спят в боксе с грелкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на сб Lexma перевела обещанные 500 руб на лечение котяток. Поступят в течение суток, т.к с расчетного счета. Высшие силы с Вами - они помогут спасти несчастных. Человеческих сил видеть этот ужас - нет. Неужели с бабкой ничего нельзя сделать? В смысле содержания животных. Она же садистка и убийца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.6.2019, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Для тамбовских страдальцев 3000 руб в помощь.


Алла, спасибо огромное! Внесла в финотчёт. flowers.gif

Цитата(Nikolay_R @ 7.6.2019, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
+1000


Николай, получила - спасибо большое! В ФО добавила.

Цитата(lira @ 10.6.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня на сб Lexma перевела обещанные 500 руб на лечение котяток. Поступят в течение суток, т.к с расчетного счета. Высшие силы с Вами - они помогут спасти несчастных. Человеческих сил видеть этот ужас - нет. Неужели с бабкой ничего нельзя сделать? В смысле содержания животных. Она же садистка и убийца.


lira, большое спасибо за помощь... flowers.gif
Она не бабка, ей 47 лет и она бывший педагог. Тяжелое детство, насилие матери продолжается до сих пор - это психологическая травма. Она думает, что помогает и спасает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коломна.
Фиалка была самая слабая, но перенесла оперцию. Вчера прооперированный глазик начал гноиться. Пришлось везти в клинику и ставить дренаж.





Еще в Коломне умер черный котенок. Был очень слабый, не справился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки опять в ночь поехали в Тамбовскую область.
Срочно необходимо забрать несколько котят.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ КЛЕТКИ.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lexma' date='5.6.2019, 23:18' post='12593673']
Здесь котята с кошками из под Коломны. Девушки, простите, не могу добраться до финтемы. На стерилизацию собирали, но тратили на приём у врача, передержку, лекарства, сейчас кошачий влажный корм покупаю. Нужно не менее 100 инсулиновых шприцов. Если не найдём, буду покупать в аптеке.

Коломенским нужен приём у врача. деньги на лекарства я им оставила 2 000 рублей и немного влажного корма, сушки 8 кг и наполнитель от Лены.

Lexma! Я в шоке полнейшем! Хочу отправить Вам немного денег. Подскажите, как?
Хочу помочь слепым котятам - они, я так понимаю, самые тяжёлые, и другим, у кого проблемы с глазами.
Сразу скажу, я живу в Луганске (ЛНР - думаю, Вы наслышаны), и поэтому быстро переслать деньги я, наверное, не смогу.
Пишите мне в личку, если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Krasnaya_Roza @ 14.6.2019, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Lexma! Я в шоке полнейшем! Хочу отправить Вам немного денег. Подскажите, как?
Хочу помочь слепым котятам - они, я так понимаю, самые тяжёлые, и другим, у кого проблемы с глазами.
Сразу скажу, я живу в Луганске (ЛНР - думаю, Вы наслышаны), и поэтому быстро переслать деньги я, наверное, не смогу.
Пишите мне в личку, если что.

Пока Лиля занята - я напомню.
В третьем посте темы есть реквизиты для помощи.

Реквизиты для помощи.
КАРТА СБ – 5469 3800 4986 9919 – Лилия Фоатовна Л. (с пометкой тамбовские котята).
ЯК - 410017865075905


Огромное Вам спасибо за желание помочь.
А написать Вам в личку пока нельзя - у Вас, как у новичка, пока не работает личная почта.

Еще можно на PP переслать деньги. Но Вы скажите какой вид перевода для Вас наиболее удобен, тогда девушки и решать будут.

Еще раз - огромное спасибо!
**********************************
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Лене.

У них украли 400 метров телефонного кабеля, а поскольку интернет на телефоне, то написать сама в теме Лена ничего не может.
И фото пока не выложит.

****************

Новости со слов Лены.

Вчера простерилили 5 кошек. Некоторых из них, возможно, придется вернуть обратно.
И привезли оттуда еще 4 котенка: 2 маленьких рыженьких и 2 подросточка, окрас не уточнила.
На них куча блох. И это при том, что в прошлое посещение Лена оставила "барышне" спрей от блох. Но - большой УПС! Никто котят даже при имеющихся средствах не обрабатывает sad.gif

Проведена фотосессия для тех, кого можно попытаться пристраивать прямо сейчас. Это камышовая кошка, котик Люсьен, кошка Клубничка и еще кто-то (записывала со слов Лены без очков, теперь не могу расшифровать свои записи).

Два котенка в Коломне умерли. Один у Лены в очень плохом состоянии, весит 120 грамм. Выживет ли?

Котята обработаны от глистов. Но только те, кого разрешила проглистогонить доктор. Ту малышню, которая весит меньше 500 граммов, доктор запретила глистогонить.

Добрый человек Светлана с цветочного форума договорилась с Лилей, когда она вернется из командировки (я так поняла) - закажет для малыпусек паштетиков.
Спасибо, Светлана!
И еще Лена просила поблагодарить дарителей за молочко, за подстилки и наполнитель, которые были переданы для котят.
Когда у нее появится интернет - она сама всем скажет огромное СПАСИБО!!!

И еще Лена благодарит своего мужа за то, что помогает ей колоть болящих. В день уходит 48 инсулинок.

Закончились ушные палочки и глазные диски. Будет покупать. Ох уж эти расходники - вроде не лекарства, а ведь без них тоже ведь никуда sad.gif

**************
Я, если еще что вспомню, - допишу. А пока это все новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, девушки, за помощь и желание помочь. Спасибо большое за помощь финансами - обновлю отчёт и всех поблагодарю. Много событий и мало времени на всё. Дополню написанное выше.

1. В четверг стерилизовали 6 кошек. Мы брали только тех, которые были с большим животом и по мнению ДУРЫ беременны. Итого из шести беременны оказались только две. Кошек стерилизовали в москве - у врача сломалась машина и выезд на место оказался пока невозможен. Все кошки хорошо перенесли стерилизацию, швы косметические. У меня было желание всех кошек вернуть ей, но Лена говорит, что они ласковые - возможно найдутся кураторы, которые помогут разгрузить Лену?











2. Спасибо Светлане за паштет для котят в банках - заказала по низкой цене по её наводке и его уже доставили. Завтра будет у Лены. Оставшиеся деньги с перевода добавила на инсулинки - купила 300 шт в Ашане по 5 руб за шт.





3. У Лены вчера умер самый слабый котёнок, который весил 120 г и был тяжёлым. Пришла от Лены смс "Этой суке нужно дать послушать как кричит котёнок перед смертью и не давать ей спать". Лена с мужем каждый день как на конвейере кормит несколько раз в день, колет и даёт лекарства - у нас с ней уже нет дня и ночи, ощущение время потерялось. Помимо карусели видеть мучения животных очень тяжело. Как вправить мозг этой дуре?
3. У неё в деревне есть клиника, где не стерилизуют кошек, но кастрируют котов за 500 рублей. Обещала стерилизовать всех котов - 3-4 шт - деньги с нас. Не выходит на связь.
4. Мы вывезли ещё 4-х котят - визуально здоровы, без больных глаз. У неё умерло 2 котенка. Осталось около 10-ти, но число неточное. Ниже фотографии тех. кого вывезли. КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ! Поможем с пиаром. Фотографии вывезенных котят:









5. Фотографии нам сделали по цене 1500 за всех кто готов визуально к фотосессии и может в ближайшее время быть выписан из лазарета.
6. В следующую поездку в конце месяца заберем всех кошек - оставим ей 2-3 стерилизованных. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА ОСТАВШИХСЯ КОШЕК И КОТЯТ.
Кошки. которых вывезли ниже. Девушки, помогите worthy.gif











Перса готова взять на кураторство ТатьянаБ. Я с ней не знакома, но возможно среди вас есть кто знает её? Насколько я поняла для себя, ей можно доверить бедное тяжелое создание. У кошки что-то с ушами и точно блошиный дерматит. Остальное узнаем сегодня на приёме и сдадим анализы.



6. В доме остались собаки. Они мучаются в двух комнатах и дуреют. Возможно здесь в теме помогают любители кошек, но собакам тоже нужна помощь. Их очень жаль.. Гадят дома, на улицу не выходят, живут в вони и в криках, она скидывает обувь и швыряет в собак - соседи за стенкой во второй половине дома грозятся отравить, соседи с другой стороны грозятся отравить... Что делать? Собаки не агрессивные и молодые - до года, не стерилизованные, есть угроза появления щенков... cry2.gif Открыть новую тему и сойти с ума? Может кто-то даст дельный совет или захочет спасти собачий хвостик из ада? Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь видео с собаками. Я не смогу их оставить там и буду искать сокураторов. Расходы основные на них - это передержка и стерилизация. Учитывая, что фонд РЭЙ почти свернул временно свою программу по стерилизации, придётся искать финансы на стерилизацию. Девушки, возможно кто-то захочет помочь заточённым узникам деревенской дуры? есть передержка хорошая с социализацией, есть моё желание помочь добрым и умным собакам - нужна только помощь с финансами и участие в пристройстве. За следующую поездку я бы вывезла двоих. Месяц передержки с кормом и социализацией - 7 000 рублей за хвост. Они не дикие - их нужно приучить к выгулу и приличному поведению в доме, значит на социализацию уйдёт немного времени.



Чёрный Одуванчик и белый Трюфель - их можно вывезти первыми - они самые перспективные.
Возможно у кого-то дрогнет сердечко к этим добрякам?
Очень жалко умных и добрых собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семь пятниц на неделе у этой дуры. Осталось по её подсчётам у неё 7 котят, из которых двое в критическом состоянии. Осталось 6 не кастрированных котов - не может дозвониться до врача по вопросу кастрации. Скоро обещает дать информацию по количеству кошек.

Здесь видно котят подросших и мамку. которую сосут как трёхмесячные котята, так и подсосные мелкие - где двое в критическом состоянии.



Возможно кто-то захочет взять под своё крыло кого-то на видео? Вместе у нас получится разгрести этот вонючий ад. У котят вместе с калом по приезду выходил мусор в виде ниток и тряпочек... Они не знали как есть сухой корм - Лена убеждала их, что размоченный сухой кошачий корм - это так же вкусно и полезно как влажный паштет. Котята по клеткам размещены, чтобы не мешать здоровых и больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник Наталья М. помогла Лене добраться с 4-мя котятами до клиники Свой Доктор в Кунцево на приём к офтальмлогу Чечнёвой Анастасии Вячеславовне. Врач несмотря на опасения Лены в удалении глаз у привезенных котят резюмировала глаза сохранять и сделать для этого всё возможное. Глаза сохранить можно, но видеть они будут не полноценно. Мы купили лекарства вечером и надеюсь, что все приложенные усилия всех нас и Лены действительно позволят деткам остаться с глазами...





Котят назвала Лена так: Санта, Лючия, Беляш и Малыш. Ниже по ним назначения.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 14.6.2019, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пока Лиля занята - я напомню.
В третьем посте темы есть реквизиты для помощи.

Реквизиты для помощи.
КАРТА СБ – 5469 3800 4986 9919 – Лилия Фоатовна Л. (с пометкой тамбовские котята).
ЯК - 410017865075905


Огромное Вам спасибо за желание помочь.
А написать Вам в личку пока нельзя - у Вас, как у новичка, пока не работает личная почта.

Еще можно на PP переслать деньги. Но Вы скажите какой вид перевода для Вас наиболее удобен, тогда девушки и решать будут.

Еще раз - огромное спасибо!
**********************************


IrinaIrina! Займусь переводом денег в ПН, 17-го июня. Скорее всего, перешлю деньги на карту Сбербанка.
Ирина, можно вопрос? Я так понимаю, номер карты Сбербанка принадлежит Лилии Фоатовне (Lexma)?
Я ещё ни разу не отправляла деньги в РФ, поэтому хочу кое-что уточнить. (Жаль, что не работает личка).
Лилия живёт в Москве, правильно? (Вдруг меня попросят уточнить регион, куда отправляются деньги).
И ещё: Лилия сразу увидит, что на её карту поступили деньги? Никакой контрольный номер перевода не нужно брать, чтобы
потом сообщить получателю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Krasnaya_Roza @ 16.6.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего, перешлю деньги на карту Сбербанка.
Ирина, можно вопрос?

К сожалению я сама не смогу дать ответ, не знаю.
Но скопирую Ваш вопрос в Поболтайку (она пока для Вас еще тоже закрыта) и, возможно, кто-то подскажет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Krasnaya_Roza @ 16.6.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
IrinaIrina! Займусь переводом денег в ПН, 17-го июня. Скорее всего, перешлю деньги на карту Сбербанка.
Ирина, можно вопрос? Я так понимаю, номер карты Сбербанка принадлежит Лилии Фоатовне (Lexma)?
Я ещё ни разу не отправляла деньги в РФ, поэтому хочу кое-что уточнить. (Жаль, что не работает личка).
Лилия живёт в Москве, правильно? (Вдруг меня попросят уточнить регион, куда отправляются деньги).
И ещё: Лилия сразу увидит, что на её карту поступили деньги? Никакой контрольный номер перевода не нужно брать, чтобы
потом сообщить получателю?


Спасибо, Красная Роза! Отвечу на вопросы. Я живу в Москве и здесь постоянно зарегистрирована и карта принадлежит мне. Для перевода через сбербанк не нужно знать или присваивать номер перевода. Перевод оформленный через отделение сбербанка может идти до трёх рабочих дней, а перевод с карты на карту сбербанка практически моментально. Если к переводу Вы добавите сообщение, по которому я смогу Вас идентифицировать, тогда я его узнаю и сообщу здесь. Со мной можно связаться по номеру телефона +7 963 782-9233 (есть вацап), если возникнут вопросы, поскольку личка не работает Ваша.
Ещё раз спасибо большое за желание помочь! Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 16.6.2019, 6:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перса готова взять на кураторство ТатьянаБ. Я с ней не знакома, но возможно среди вас есть кто знает её? Насколько я поняла для себя, ей можно доверить бедное тяжелое создание. У кошки что-то с ушами и точно блошиный дерматит. Остальное узнаем сегодня на приёме и сдадим анализы.



Я знаю, Татьяна очень надёжный куратор, моя Фло её крестница и ещё двух кошек мы вели совместно.

Смотреть на фото просто страшно, постараюсь кинуть денюшку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 17.6.2019, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Красная Роза! Отвечу на вопросы. Я живу в Москве и здесь постоянно зарегистрирована и карта принадлежит мне. Для перевода через сбербанк не нужно знать или присваивать номер перевода. Перевод оформленный через отделение сбербанка может идти до трёх рабочих дней, а перевод с карты на карту сбербанка практически моментально. Если к переводу Вы добавите сообщение, по которому я смогу Вас идентифицировать, тогда я его узнаю и сообщу здесь. Со мной можно связаться по номеру телефона +7 963 782-9233 (есть вацап), если возникнут вопросы, поскольку личка не работает Ваша.
Ещё раз спасибо большое за желание помочь!


Lexma! Сегодня примерно в 13:20 (мск) я отправила Вам 450,0 руб. С пометкой "Из Луганска".
(Пометку "Тамбовские котята" оператор написать отказалась.)
В моём же присутствии, как только были перечислены деньги, оператор сказала, что деньги поступили на счёт.
Дайте знать, поступили ли деньги?

И ещё вопрос: через какое время новичкам открывают личку? Прямым текстом всего не напишешь.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Krasnaya_Roza @ 17.6.2019, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Lexma! Сегодня примерно в 13:20 (мск) я отправила Вам 450,0 руб. С пометкой "Из Луганска".
(Пометку "Тамбовские котята" оператор написать отказалась.)
В моём же присутствии, как только были перечислены деньги, оператор сказала, что деньги поступили на счёт.
Дайте знать, поступили ли деньги?

И ещё вопрос: через какое время новичкам открывают личку? Прямым текстом всего не напишешь.))

Наташа, личку открывают через 30 сообщений. Пишите)
Привет, это ЛенаЛивен.
Наташа, спасибо вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 17.6.2019, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, личку открывают через 30 сообщений. Пишите)
Привет, это ЛенаЛивен.
Наташа, спасибо вам!


Лена, рада была помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 от Иры Р. с ДГ-форума.
П...ц и ахтунг, больше всё.
Если персу возьмет Татьяна Б., это очень будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех! Я на связи. 10 дней прошли как 10 лет. И еще без интернета. СПАСИБО ВСЕМ огромное, кто с нами! flowers.gif Спасибо за помощь и сопереживание.
Все это время мы кололи, капали, промывали глаза, чистили уши и учились есть.
За это время ушел на радугу самый маленький малыш и "сгорел" серый котенок по № 23 (отказался вечером есть , слег тряпочкой, плакал и через три часа его не стало)
На сегодня три малыша сидят в клетке с глазами (промываем, капаем)
Одиннадцать с кошкой (некоторые до сих пор ее сосут)
Две последние девочки очень большие и самостоятельные после карантина
Два малыша в боксе с соплями. Наблюдаю.
Сейчас все котята в доме. Большие кошки в отдельном летнем домике. У всех, включая котят страшный ушной клещ. Промываю, вычищаю., закладываю мазь.
Фото когда кормила частями. После обработки спреем болячек во рту, они начали понемногу есть сушку. Но паштет у них в приоритете.

На сегодня у нас с уколами перерыв. Врач сказала посмотреть как будут себя вести. Котята вчера начали играть. До этого только ели и спали.
Вот только привычку спать на полу а не на лежанках не могу исправить. Но пока лето, думаю не критично.

На днях собираемся на повторный прием к врачу с глазками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...