Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Чернуше! У кошки острое воспаление ЖКТ. подозревают лимфому. Не ест. Очень нужна финансовая помощь на дуоденоскопию и гистологию, лейкеран.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чернушу придется забирать из стационара. Хотя она сама пока еще не ест. Через катетер докармливают. И капельницы каждый день. Денег на стационар у Тамары Ивановны нет.
Помогите погасить долг перед клиникой, чтобы забрать ее.

Фото прислали вацап из клиники



Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно озвучить, какая сумма необходима к сбору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В финотчете стоит сумма с плюсом. Может из-за этого помощи мало? Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 24.11.2019, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
В финотчете стоит сумма с плюсом. Может из-за этого помощи мало?

Да, возможно.
Я писала выше, что финотчет неактуален. Эти деньги давно на операцию потрачены.
Тамара Ивановна без интернета. Не может пока исправить отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 25.11.2019, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
+500

Спасибо Вам огромное! Куратор доберется до компьютера, отредактирует финотчет. На данный момент он неактуален.



Благодаря вашей помощи Чернушке сделана сложная операция! Набранных средств хватило на оплату операции и первых дней в реанимации. Сейчас кошку придется забирать, т.к. нет больше денег на стационар... sad.gif Чернушка - еще нестарая кошка. Ее подлечить, и она еще будет жить и радоваться!

Необходимы деньги на оплату стационара!

Нужны люди, которые могут организовать сбор средств в соцсетях!

Откликнитесь! Помогите спасти Чернушку!
Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. как благодарить всех, кто помог нам с Чернушей. Операцию выполнить удалось, удалили часть поджелудочной железы вместе с опухолью, хотя вначале никакой уверенности не было. Сегодня мы вернулись домой. Может быть. рановато вернулись. но кошка начала есть. Правда. нестабильно, поэтому оставили эзофагостому и питательный зонд. Чернуша должна есть через каждые три часа круглосуточно, потому что сохраняется воспаление желудка и той части поджелудочной железы, где была выполнена операция. Если она сама отказывается есть, докармливаю через зонд. Стараемся покупать все самое лучшее, что ей когда-то нравилось-анимонду, тэйст, шезир. Лишь бы ела.
Судьба Чернуши решится на этой неделе: будем ждать, что покажет гистология.
Всего на операцию и стационар собрали 65240р. Примерно такая же сумма потрачена: 54364-ветуслуги. в районе 5 тыс-ветпрепараты и 5 тыс-дорога. Финансовый отчет со всеми поступлениями и тратами сделаю завтра. Сегодня погашен долг перед клиникой. Остался только долг в Кассу взаимопомощи-5 тыс. руб.
Еще раз-огромное спасибо всем!

Пока в основном лежит.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, с возвращением! Дома и стены лечат! Будем надеяться, что черное солнышко в привычных домашних условиях активно пойдет на поправку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну будем надеяться на лучшее.Конечно дома может и спокойно ей и привычнее. Она молодец appl.gif appl.gif Ну и конечно все молодцы кто учавствовал в ее спасении и не проходил мимо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходим с завязанными хвостиками и дулями... чтобы все было хорошо...пока не развязываем Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, я очень рада! Очень-очень! Пусть все будет хорошо с гистологией!

Пусть Чернушенька восстанавливается и живет здоровенькой! Спасибо вам за нее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Тамара, за хорошие новости. Ждем теперь результат анализа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это вам огромное спасибо! За поддержку. За помощь. За потраченное личное время.
Пришла гистология. У Чернуши "ацинарная аденома экзокринной части поджелудочной железы".
Доброкачественная опухоль. Лучший день в году.
У меня почему-то в последние годы такое количество онкологии у кошек-и тех, кто живет давно, и свежеподобранных-что я почти не надеялась на благополучный исход.
Как-то сказала А.А. Шимширту (онколог), что чем бы ни болела кошка, все равно все заканчивается Шимширтом. Он со мной не согласился. И получается, был прав.
Чернуша сегодня сама первый раз спрыгнула с дивана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень боялась инсулиномы. Она может быть злокачественной и может вызывать диабет. Но вроде пронесло.
Села писать отчет, а сбербанк онлайн не показывает последние поступления до 4 утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость. Выздоровления Чернуше. Тамара, про Сандостатин не спашивали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо, Это самые первые чеки после операции и реанимации.

Лена, спрашивала Сережину про сандостатин. Сказала, что сейчас его почти не применяют. так как устарел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 26.11.2019, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо как что инсулиновырабатывающая часть поджелудочной железы не затронута


Да, это так. Сейчас, если и будут проблемы. то с пищеварительными ферментами. Но их можно принимать. тот же креон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 9 ноября по 25 ноября на мою карту поступило всего 85540 руб. Все суммы я отразила в финотчете этой темы (сообщение 2). Для лечения Чернуши использовано 62840 руб. Я не учитывала 5000р из Кассы взаимопомощи. Веронике Vika 13 большое спасибо, что выручила в трудную минуту, но эти деньги даны в долг, их нужно отдавать. Не учитывала я также 10тыс, присланных Ингой и 7,7 тыс. от Лены F, так как они предназначены "тем, кому нужнее". 21 ноября они оказались нужнее Лизе и перечислены в ее тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313607
Что случилось 21 ноября? Шел четвертый день после операции Чернуши, она в первый раз у меня на руках полизала паштет. Я подумала, что перелом наступил и поехала домой, так как , кроме нее, еще несколько кошек требуют повышенного внимания и лечения. А Чернушу оставили на несколько дней в стационаре, чтобы, снижая дозу болеутоляющих, понять, сможет ли она жить без них.
Поезд уже шел по Подмосковью. как всегда, были перебои со связью, и вдруг в телефоне я услышала рыдания сестры:"Лиза умирает!". И крик кошки.
У Лизы хронический панкреатит, и когда он обостряется, кошка испытывает сильную боль. У смоленских ветеринаров нет сильных анальгетиков-ни трамадола, ни промедола. Поэтому я попросила врача вколоть Лизе препараты. которые в последнее посещение прописала Сережина,-серению, преднизолон и анальгин с папаверином. Боль ушла. но видно было, что кошка болеет, поэтому, вернувшись домой в 11 вечера, в половине 12, захватив Лизу, я опять поехала на вокзал. На следующий день в клинике мы прокапались (у Лизы обострилось воспаление кишечника, все было заполнено газом, отсюда и боль) и поехали домой. А через день выписали Чернушу.
Вот такой сумасшедшей была прошедшая неделя. Чеки, билеты ищу по всем пакетам. Постараюсь сегодня траты подсчитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время лежит у батареи. Хочу спросить у врача. Она и раньше так делала, когда кашляла. Сейчас не кашляет. но похрипывает. Ест вроде бы нормально-понемногу, но часто.
Светлана, спасибо за корм. Кошкам понравился. Очень кстати посылка. Потому что из-за трат последнего месяца с кормами напряженка, нужно дожить до пенсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...