Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный, добрый, влюбленный…кот Вини, Винченцо багирович.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дикий Барсик @ 2.9.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь хозяевам эти анализы надо отдать blush.gif Неплохо бы комментарий врача по ним заодно

Как Винька поживает?

Ну, врачи, Аля, говорят, что кот здоровый и анализы у нас хорошие. yahoo.gif Небольшие отклонения есть, но они не критичны и "лечить анализы" не советуют. Так в БХ у нас расчетные показатели шкалят, но на них внимание стоит обращать, если тем же самым занимаются основные показатели. blush.gif В ОКА СОЭ немного повышено, но при нормальных лейкоцитах, в таком случае на СОЭ внимание обращать тоже не нужно. Конечно, это при условии того, что кот хорошо себя чувствует. А Винька ест, спит, играет (ему ребята новую игрушку купили). Лоток он нашел ещё при мне.
Да, у нас там ещё амилаза повышена, но у меня у Раджа этот показатель был более 2000, и то врачи говорили, что амилаза у кошек не информативна, я, правда, считаю, что это последствия плохой кормежки у прежних хозяев (Вискас), Юля (наша бесценная передержка), конечно, ситуацию с его ЖКТ почти нам выправила, но, видимо, просто ещё мало времени прошло.
Кстати, Виннипух ест гастро!!! wub.gif И у ребят будет ещё полмесяца почти есть. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Так, пришло время нам переезжать в самый лучший раздел на форуме. yahoo.gif И, конечно, мы с Винькой безмерно признательны всем тем, кто откликнулся на его беду. Спасибо!!! Спасибо всем тем, кто помог деньгами, кто поддержал добрым словом. Огромное спасибо хозяйке нашего временного дома!!! flowers.gif flowers.gif И бабушке, у которой Винька проходил карантин, тоже спасибо! Хотя она и не читает форум.
Вот порадуйтесь с нами за угольного мачо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто у нас такой красивый? appl.gif Юля,поздравляю! Венечке счастья в семье! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.9.2019, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Это кто у нас такой красивый? appl.gif Юля,поздравляю! Венечке счастья в семье! rolleyes.gif

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Винипушу поздравила с Новым годом ещё 31 декабря. Ребята очень им довольны, говорят прекрасный кот. Умный, добрый, ласковый. Все счастливы. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...