Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный, добрый, влюбленный…кот Вини, Винченцо багирович.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Вини вчера принимал душ. blush.gif Сильного неудовольствия не выказал, фена предсказуемо испугался, а затем был выпущен к аборигенам. Особо агрессию не проявлял, лапами не махал. Есть надежда, что этот мачо в состоянии делить одну жилплощадь с другими котами. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 15.7.2019, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Пиариться бум?

Конечно, только сначала пролечим ушки, сделаем прививку и профессиональные фото. rolleyes.gif Как раз к августу должно все получиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 16.7.2019, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 финкураторские.

Мальчик хорошо выглядит))

Да, спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Получили. Мальчик чудесный. А я совсем закрутилась. Ничего не успеваю. Но до конца недели подправлю ФО. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф... Наконец-то я заставила себя сделать ФО. У нас там уже минус 3000... blush.gif
Винька же между тем стал полноправным кошачьим гражданином планеты Земля. В это воскресенье он получил паспорт и ЧИП!!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 16.8.2019, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела мальчику 500 руб.
Как у вас дела?

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Получено. Наконец-то я смогла зайти на ПИК. Нашла все-таки пароль.
Винченцо в субботу 17 августа был на выставке в саду им. Баумана. Понравился многим, но пока ещё ищет дом.

Простите, я сейчас, наверно, не смогу подправить ФО. Пик виснет дико просто. Не знаю у меня одной ли это проблема. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 24.7.2019, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уфф... Наконец-то я заставила себя сделать ФО. У нас там уже минус 3000... blush.gif
Винька же между тем стал полноправным кошачьим гражданином планеты Земля. В это воскресенье он получил паспорт и ЧИП!!! yahoo.gif


Юля, перевела 1000 для Вини. Вы молодцы!!! Рада, что у мальчика все хорошо. У меня целый месяц: бездомные и брошенные котята...
За месяц трое найденных и еще девять у друзей( Просто караул!! И всем нужна помощь. Хорошо, что мы все друг другу помогаем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ната777 @ 23.8.2019, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, перевела 1000 для Вини. Вы молодцы!!! Рада, что у мальчика все хорошо. У меня целый месяц: бездомные и брошенные котята...
За месяц трое найденных и еще девять у друзей( Просто караул!! И всем нужна помощь. Хорошо, что мы все друг другу помогаем!


Большое спасибо!!! flowers.gif Получили.

И Але от нас Винькой огромная благодарность за помощь! flowers.gif +1000 на счет "грозного" мачо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Винькой на той неделе сдали БХ и ОКА. Анализы хорошие. Там есть небольшие отклонения, но не критично. Анализы выложу попозже и подправлю ФО сразу тогда. Ну, и на закуску, так сказать - Винченцо на испытательном. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 28.8.2019, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Винькой на той неделе сдали БХ и ОКА. Анализы хорошие. Там есть небольшие отклонения, но не критично. Анализы выложу попозже и подправлю ФО сразу тогда. Ну, и на закуску, так сказать - Винченцо на испытательном. rolleyes.gif

Так так..С выставки поехал, Юль? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 28.8.2019, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так так..С выставки поехал, Юль? blush.gif


Да, Аля, получается, что да. 17 августа мы были на выставке. Многие интересовались Винькой, но только одна пара пошла ставить сетки на окна. Поставили, позвонили. Мы, правда, немного сомневались, что позвонят. Но, видимо, сильно кот понравился. Как говорится, охота пуще неволи. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 28.8.2019, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Аля, получается, что да. 17 августа мы были на выставке. Многие интересовались Винькой, но только одна пара пошла ставить сетки на окна. Поставили, позвонили. Мы, правда, немного сомневались, что позвонят. Но, видимо, сильно кот понравился. Как говорится, охота пуще неволи. rolleyes.gif

Значит понравился котичек. Да и как он может не понравится..Красавец! Ездила сама Виньку отвозить? blush.gif

Завяжем хвостики.. blush.gif blush.gif blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, поздравляю! Вот это да!!!! Два кота за неделю! С ума сойти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 28.8.2019, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Значит понравился котичек. Да и как он может не понравится..Красавец! Ездила сама Виньку отвозить? blush.gif

Завяжем хвостики.. blush.gif blush.gif blush.gif


Да, Аля, отвезла сама. Далеко у меня все коты разъезжаются - Винька в Люберцах теперь. blush.gif

Цитата(EAL @ 28.8.2019, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, поздравляю! Вот это да!!!! Два кота за неделю! С ума сойти!

Спасибо, Лена, но не за неделю, на такой подвиг я пока не способна. rolleyes.gif Радж уехал в начале августа. Просто я никак не могла после ремонта компа на Пик зайти. Все явки, пароли тю-тю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 29.8.2019, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за мальчика! Пусть будет счастлив в новом доме!

Спасибо за пожелания! Я тоже на это надеюсь. Очень, очень. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,завязали хвостики..Винька, не подведи! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 29.8.2019, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за мальчика! Пусть будет счастлив в новом доме!

Будете, будет. Как может такой большой и такой черный и красивый кот не обрести счастья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 29.8.2019, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Будете, будет. Как может такой большой и такой черный и красивый кот не обрести счастья?

Он не только большой и красивый, он еще невероятно умный. Из той породы котов, рядом с которыми все остальные животные отходят на второй план.
Удачи тебе с ручками, мой вампирчик biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь хозяевам эти анализы надо отдать blush.gif Неплохо бы комментарий врача по ним заодно

Как Винька поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...