Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти пса Мартина(продолжение)


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Привет от Мартюхи. Тащили его гулять,ни фига не пошел,сказал,гуляйте сами в такую погоду))))
Цитата


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Васильевна,с моей работы,передала Мартюхе 1000 рублей к Новому году! Спасибо большое!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника,получили 1000 рублей,спасибо большое!!!!
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! СПАСИБО ,ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветик от Мартина)))

[/QUOTE]
Это мы подсвечивали телефоном,так как уже темно было) Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Фотки не делали,погода такая,что даже телефон не работает в такой мокрющий снег. С Мартюхой все в порядке(ттт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветик от Мартина! Мы сегодня вдвоем так устали,что еле приползи домой)))

[/QUOTE]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,получили 500 рублей! Спасибо! flowers.gif
Сегодня не стало Николая((( Я не знаю даже что написать,хотя это и было предсказуемо,все равно никто не ожидал...
Николай ложился в больницу с ногами,в итоге это все закончилось печеночной,почечной,и сердечной недостаточностью,отеком легких и отеком мозга,внутренним кровотечением желудка( У него был сахарный диабет,и оказывается давно больные почки,серьезно больные,но он никогда не говорил никому об этом. У Николая никого нет,кроме собак,о которых он думал постоянно,и нас,кучки волонтеров,с которыми он пил чай,и ждал воскресенья,поэтому похоронами заниматься нам. Мартин переехал в вольер,и я пока вообще не знаю,что дальше буду делать,мне надо собрать мысли в кулак,но пока плохо получается,и я плачу целый день. Не имея никогда своего дома,Мартин пережил второго человека,который искренне его любил,просто за то,что он есть(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника,пришли денежки на Мартина,спасибо большое!!!! flowers.gif
Девочки,я пока не знаю,что я буду делать с Мартиным дальше,вообще не понимаю ничего. Поэтому денежку пока не присылайте. Мартюха сидит сейчас в частном приюте,в вольере. Мне безумно его жаль,сердце рвется у меня,но не вижу пока выхода из сложившийся ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месили грязь сегодня с Мртюхой) есть плохо,сегодня кормила его сама ,с фаршем,поел. Он все понимает,что жизнь его изменилась,и вряд ли будет у него еще такое((( сидел с нами на лавочке,и никуда не хотел идти.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет от МАртюхи! Погода сегодня была отличная,погуляли с удовольствием!
[/QUOTE]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! Так как Мартину сейчас не нужна помощь в оплате ,то девочки.которые помогали,разрешили перевести денежку в эту тему. Спасибо большое!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300862
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(лакуша04 @ 8.6.2020, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Привет от Мартюшкина в одуванах))) стары мы с ним конечно бегать в такую погоду)

Погода правда тяжелая. Мой песка тоже в возрасте, 11 лет, выйдет на прогулку и сразу ляжет) так и гуляем)
К Мартину в гости иногда сюда заглядываю, спасибо за приветы)) и Мартину приветик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(veronica1011 @ 11.6.2020, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Погода правда тяжелая. Мой песка тоже в возрасте, 11 лет, выйдет на прогулку и сразу ляжет) так и гуляем)
К Мартину в гости иногда сюда заглядываю, спасибо за приветы)) и Мартину приветик!

Спасибо Вероника что заглядываете. Выложу Нюшу как нибудь для тех.кто ее помнит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повзрослела девушка)) солидная уже такая стала, серьезная)
Нашла ее тему, получается ей уже лет восемь. Всегда так интересно сравнивать с фотками в детстве))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...