Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обалденной красоты котенок-мраморенок ловит птиц. Котят двое!


knop
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(avugarova177 @ 12.5.2019, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ночью немного. Получили? Если десять паучей спасут котов
от голодной смерти, могу подвезти к метро.

Александра, спасибо большое! Деньги получены. Отн. паучей звоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.5.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, ну мы же с Вами в телефонном разговоре еще в конце апреля или в начале мая договорились, что Вы узнаете по какой цене будет Ваша платная передержка и позвоните мне по факту с конкретной суммой. Я Вам объяснила, что взять котов с носительством короны к своим чистым кошкам я не могу и не возьму - мне хватило уже заражения своих лейкозом, от которого две мои заразившиеся кошки в итоге и скончались, но я готова оплачивать им платную передержку и от Вас я ждала только звонка с конкретной суммой. И что? До сих пор жду от Вас звонка, Вы мне так и не позвонили.
Я от своего финкураторства не отказывалась и не отказываюсь, русским языком Вам сказала - узнайте стоимость передержки для обоих котов и позвоните, так же Вам сказала, что мне отчеты не нужны, лишь бы мальчишки были в безопасности. Вашего поведения в этой ситуации не понимаю.
Стоимость стандартной кошачьей передержки 4500 в месяц, вот на эту сумму готова быть для обоих финкуратором до пристройства. Подчеркиваю, чтобы не было у Вас каких-то непоняток - на каждого по 4500 в месяц - мое финкураторство.

По поводу "обещанных попозже денег". Ну неужели было трудно напомнить, у меня личка всегда открыта. Другие кураторы не стесняются напоминать, и это нормальное явление, у меня сейчас и со своими кураторскими забот хватает. Все мы люди, что-то иногда забывается. Я же не сижу круглосуточно только в Вашей теме.

Перевела сейчас 4000 р - это в счет "обещанных", финкураторские переведу попозже при подтверждении от Вас нашей договоренности.

непоняток - на каждого по 4500 в месяц - мое финкураторство.

По поводу "обещанных попозже денег". Ну неужели было трудно напомнить, у меня личка всегда открыта. Другие кураторы не стесняются напоминать, и это нормальное явление, у меня сейчас и со своими кураторскими забот хватает. Все мы люди, что-то иногда забывается. Я же не сижу круглосуточно только в Вашей теме.

Перевела сейчас 4000 р - это в счет "обещанных", финкураторские переведу попозже при подтверждении от Вас нашей договоренности.

Лена, спасибо, 4 тыс получили!
Мое поведение попробую объяснить: я всегда очень благодарна людям, которые мне помогли, и даже если они обещали и дальше помогать, но не помогли - я останусь все равно им благодарна за уже сделанное, и никогда не буду их дергать - значит, не смогли, тем более, как выяснилось, у вас своих кураторских предостаточно. Я очень благодарна вам, Лена.
Но и я - куратор. Мне надо планировать бюджет и свои действия по котам, т.к если что - долг потом будет на мне.
По передержке - в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, детям 1000 перевела.
Можно я выражу просьбу пригласить на эти деньги проф.фотографа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 14.5.2019, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, детям 1000 перевела.
Можно я выражу просьбу пригласить на эти деньги проф.фотографа?

Спасибо большое за помощь, получено flowers.gif Ира, не могу вам не написать в личку, не позвонить sad.gif А есть вопрос. Почистите, пожалуйста, личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня котеев навестили, привезли игрушечных мышей и привили. Мышам были очень рады, играли с удовольствием. Прививке рады не были. Фундук перенес стоически, не выпуская мышь изо рта, а вот за Миндалем пришлось побегать и с шипением повыковыривать из под ванной и прочих укромных мест. После укола разобиделся и спрятался. Сейчас списывалась с передержкой - сменил гнев на милость сразу после нашего ухода, поел и бесится с Фундуком. Вообще, конечно, жаль их разлучать, они отлично ладят и очень привязаны др к др.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили завести мраморятам паспорта, раз уж мы прививаемся и делаем всё по полной программе. Теперь будет у них всё как у больших, совершеннолетних
З.ы. дату просьба не смотреть, переклинило меня - вместо сегодняшнего числа минус один день (вчера) - поставила сегодняшнее плюс один день - завтра. Устала очень, туплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000
Оля, сделала пометку, что сюда, но если нужны деньги в другой теме, то оставляю право распоряжаться суммой на твое усмотрение

ps орехи шикарные Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 23.5.2019, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000
Оля, сделала пометку, что сюда, но если нужны деньги в другой теме, то оставляю право распоряжаться суммой на твое усмотрение

Наташа, спасибо большое, получено! Оставлю эту денежку орехам.

На след неделе, ТТТ, нас вроде возьмут пофотать, а потом будем пиариться уже по-серьезному, с портфолио и пиарщиками smile.gif. Пока, к сожалению, звоночков нет.
Еще ореховых сюда покидаю, ну вдруг кто с форума себе захочет. Фото, правда, и одной трети красоты не передают... Ну ничего, перефотоемся - повесим новые










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну надо же природа как постаралась - одного мордочка кругло-британская, у другого удлинено-ориентальная, в шкурки у обоих - загляденье
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

































Девочки, есть ли смысл по этим фото пиарить котов как мрамор?

Обычные шпроты sad.gif Мне кажется, они на улице и то "мраморнее"были были








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Олечка, 1000 р перевела на нужды мраморят. На неделе еще подкину, напомните только в среду, чтобы не забыла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместились на Авито с миксом из старых и новых фото и подались в платный пиар к lisenOK. По старому объявлению на Авито не было ни одного вообще звонка sad.gif
Очень просим помощи в оплате пиара worthy.gif На Авито нужно оплачивать подъемы (каждое поднятие 319р, а лучше делать ВИП (469р) или Премиум (1099р) на каждую неделю, на Турбо даже замахиваться страшно - 1999р за неделю)), у пиарщицы стоимость 100р в неделю оплата за хвост + ВИПы на досках (там еще набегает примерно 1 тыс за мес). Реклама - самая затратная часть пристройства на сегодня, мне кажется, и мы уже к ней подошли . Народ, выручайте! Орехи хотят домой!

Цитата(Креативная Весна @ 3.6.2019, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Олечка, 1000 р перевела на нужды мраморят. На неделе еще подкину, напомните только в среду, чтобы не забыла)

Получено, спасибо! Пойдут на корм - троглодиты опять уже всё сожрали, нужно везти корм blink.gif Но это радостные траты - в здоровом теле-здоровый аппетит smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Это хорошо, что здоровый аппетит, пусть кушают на здоровье! appl.gif

Народ, давайте поднапряжемся всем миром и поможем мальчишкам стать домашними! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши ссылочки на Авито. Вы можете осуществлять подъемы объявлений самостоятельно. Будем очень благодарны!
https://m.avito.ru/moskva/koshki/yarkie_mra..._dar_1009066394
https://m.avito.ru/moskva/koshki/mramornye_..._dar_1360689544

Наша пиарщица lisenOK - человечище! flowers.gif Мы сделали одно объявление на 2 котиков, поэтому она с нас будет брать как за одного кота yahoo.gif
НО. Нам очень нужен человек с ЯКом - оплату ВИПов на досках по пиару пиарщицы можно производить только на ЯК. Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь с ЯКом worthy.gif
Пока у нас оплачен только пиар, без ВИПов. А они очень нужны, объявки быстро уползают вниз и нас мало кто увидит sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1 тыс от Александры avugarova177 и 2 тыс на пиар от Лены Креативная весна. Спасибище flowers.gif

В конце этой недели нам нужно делать ревакцинацию. У кого какие предложения: чем колоть, с бешенством или без, на дому (самим или вызывать врача) или везти в клинику? От этого существенно меняется стоимость и мои действия. Напоминаю: на сегодня коты привиты однократно Фелоцелом без бешенства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 4.6.2019, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, с бешенством и обязательно с госрегистрацией. От греха.

ОК

Цитата(Nikitinasa @ 5.6.2019, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 красавцам)

Спасибо большое, получено flowers.gif


Девочки, очень нужна помощь с ЯКом!!! У кого есть??? Принять денежки на СБ и перевести на ЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...