Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обалденной красоты котенок-мраморенок ловит птиц. Котят двое!


knop
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Ждем результатов! И да, тоже интересует их хотя бы приблизительный возраст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото зубов получилось значительно желтее, на самом деле они беленькие, чистые. Меня интересовали в первую очередь десны - они хорошие, даже никаких покраснений у зубов нет, что, собственно, и фотографировали.
Возраст предположительно в районе года.
Что интересно, у Фундука когти стерты напрочь. Там не то что стричь нечего, а вообще непонятно как до такого состояния он их дотер - прорывался-откапывался что ли откуда blink.gif
У Миндаля обычные кошачьи коготочки. Подстригли. Но руки у передержки разукрашены эммм.... от кисти до локтей. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(knop @ 27.4.2019, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
У Миндаля обычные кошачьи коготочки. Подстригли. Но руки у передержки разукрашены эммм.... от кисти до локтей.

Миндаль засранец, не понимает своего счастья, поросенок(( бедная передержка, досталось ей(( это когда его на манипуляции брали он так постарался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avugarova177' - 2 тыс для пацанов! yahoo.gif Александра, большое спасибо flowers.gif

Цитата(Креативная Весна @ 28.4.2019, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Миндаль засранец, не понимает своего счастья, поросенок(( бедная передержка, досталось ей(( это когда его на манипуляции брали он так постарался?

Передержка у нас героическая rolleyes.gif
Это еще вчера. А сегодня уже мы с доктором сами справлялись - нельзя человека совсем без рук оставлять smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Да уж, героической передержке низкий поклон! Оля, что там по деньгам за все манипуляции? Неизвестно еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 28.4.2019, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
А сегодня уже мы с доктором сами справлялись

Ой! Я пропустила - а что сегодня с доктором делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(IrinaIrina @ 28.4.2019, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ой! Я пропустила - а что сегодня с доктором делали?

Взяли анализы у обоих и почикали коки-наки))) В смысле - это вчера еще было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 28.4.2019, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, что там по деньгам за все манипуляции? Неизвестно еще?

Ой, я тут не отписалась blush.gif Расписала в финотчете в 4 посте

Пришла клиника. Не очень sad.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Что врач говорит? Что это может значить?

Оля, перевела мраморятам 3000 р в счет погашения долга, на днях еще подкину. Хоть бы у нас только ничего не вылезло, держим кулачки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 28.4.2019, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что врач говорит? Что это может значить?

Оля, перевела мраморятам 3000 р в счет погашения долга, на днях еще подкину. Хоть бы у нас только ничего не вылезло, держим кулачки!

Сказала не паниковать и дождаться анализов на вирусы. Но я, конечно, нервничаю - у Фундука понижены лейкоциты и у обоих повышены макротромбоциты ...

Спасибо, деньги пришли!

Купила стронгхолд. Куда-то засунула чек sad.gif Сфотографировала на случай, если чек не найдется.

Ну и заодно можно полюбоваться на сегодняшнего Фундука. Отсутствие фаберже не сильно его печалит. Оправились оба полностью, бесятся играют.





Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все исследования готовы, коты кастрированы, и нам очень нужна передержка, с учетом корона+. И можно, наверное, подумать о начале пиара - проявлений у котов нет никаких, лечить нечего - кто поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а фото есть? Или в планах?
Я могу дублировать на Юле и Авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 30.4.2019, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, а фото есть? Или в планах?
Я могу дублировать на Юле и Авито.

Спасибо большое! Фото таким красавцам сделать будет не проблема, я думаю - главное бочкА захватить smile.gif
Меня сейчас больше печалит передержка - уговор был до 1 мая его подержать sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 30.4.2019, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, а фото есть? Или в планах?
Я могу дублировать на Юле и Авито.

Спасибо большое! Фото таким красавцам сделать будет не проблема, я думаю - главное бочкА захватить smile.gif
Меня сейчас больше печалит передержка - уговор был до 1 мая его подержать sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(knop @ 30.4.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Меня сейчас больше печалит передержка - уговор был до 1 мая его подержать sad.gif

Оля, а в платных не искали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса-лиса
Цитата(knop @ 30.4.2019, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Фото таким красавцам сделать будет не проблема, я думаю - главное бочкА захватить smile.gif
Меня сейчас больше печалит передержка - уговор был до 1 мая его подержать sad.gif

д
Доброго времени суток. Одного котика я знаю. я его кормила почти год.Он и его сестричка жили в этом доме в подвале.Я дала ему кличку Шпрот.Ходила кормила каждый вечер поздно,чтобы не привлекать внимания жильцов.Если Вас заинтерессовала информация можете позвонить мне по номеру 92пять триста81 3ноль 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Креативная Весна @ 4.5.2019, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, как дела у малышей? Решилось что-то с передержкой?

Нет. Пацаны зависли на карантине, причем на птичьих правах, откуда в любой момент могут попросить, и куда готовилась уже давно заехать совсем другая кошка другого куратора. И мне стыдно и неудобно перед этим куратором, т.к. она меня об этом предупреждала.


Цитата(Креативная Весна @ 30.4.2019, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, а в платных не искали?

Лена, мне неудобно это писать, но.....я с 1 мая жду обещанные вами "попозже еще денег подкину", 3-ю неделю висит долг перед врачом почти в 3 тыс, отношения с человеком, с которым я давно сотрудничаю, испорчены. Мне пиарить да и просто уже кормить котов не на что. При таком раскладе везти котов на платную передержку мне страшно. Напишите, пожалуйста, как обстоят дела с вашим финкураторством и на какую точно сумму оно будет в месяц

Цитата(Nikitinasa @ 9.5.2019, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у мраморных красавцев?

Плохо. С б/п передержки попросить могут в любой момент, долг по врачу не закрыт, корм кончился, деньги приходится занимать. Сделали домашние фото сами как сумели, в надежде, что может хоть пристроятся быстро, и пробуем пиарить - звонков, увы, нет, денег на фотографа и пиар тоже. Вы предлагали в начале темы поучаствовать финансово - было бы здорово, если бы предложение осталось в силе - сейчас самое время нам помочь

Цитата(guter @ 11.5.2019, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Знакомые ищут в частный дом со свободным выгулом. Рассмотрите такой вариант?

Спасибо, нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела ночью немного. Получили? Если десять паучей спасут котов
от голодной смерти, могу подвезти к метро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(knop @ 11.5.2019, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Пацаны зависли на карантине, причем на птичьих правах, откуда в любой момент могут попросить, и куда готовилась уже давно заехать совсем другая кошка другого куратора. И мне стыдно и неудобно перед этим куратором, т.к. она меня об этом предупреждала.



Лена, мне неудобно это писать, но.....я с 1 мая жду обещанные вами "попозже еще денег подкину", 3-ю неделю висит долг перед врачом почти в 3 тыс, отношения с человеком, с которым я давно сотрудничаю, испорчены. Мне пиарить да и просто уже кормить котов не на что. При таком раскладе везти котов на платную передержку мне страшно. Напишите, пожалуйста, как обстоят дела с вашим финкураторством и на какую точно сумму оно будет в месяц

Оля, ну мы же с Вами в телефонном разговоре еще в конце апреля или в начале мая договорились, что Вы узнаете по какой цене будет Ваша платная передержка и позвоните мне по факту с конкретной суммой. Я Вам объяснила, что взять котов с носительством короны к своим чистым кошкам я не могу и не возьму - мне хватило уже заражения своих лейкозом, от которого две мои заразившиеся кошки в итоге и скончались, но я готова оплачивать им платную передержку и от Вас я ждала только звонка с конкретной суммой. И что? До сих пор жду от Вас звонка, Вы мне так и не позвонили.
Я от своего финкураторства не отказывалась и не отказываюсь, русским языком Вам сказала - узнайте стоимость передержки для обоих котов и позвоните, так же Вам сказала, что мне отчеты не нужны, лишь бы мальчишки были в безопасности. Вашего поведения в этой ситуации не понимаю.
Стоимость стандартной кошачьей передержки 4500 в месяц, вот на эту сумму готова быть для обоих финкуратором до пристройства. Подчеркиваю, чтобы не было у Вас каких-то непоняток - на каждого по 4500 в месяц - мое финкураторство.

По поводу "обещанных попозже денег". Ну неужели было трудно напомнить, у меня личка всегда открыта. Другие кураторы не стесняются напоминать, и это нормальное явление, у меня сейчас и со своими кураторскими забот хватает. Все мы люди, что-то иногда забывается. Я же не сижу круглосуточно только в Вашей теме.

Перевела сейчас 4000 р - это в счет "обещанных", финкураторские переведу попозже при подтверждении от Вас нашей договоренности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...