Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшик Варя! Парвовирус в прошлом! Варя нашла щенка таксы!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, не могу! Какая же Варька забавная!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарю laugh.gif только готовьтесь к разносу квартиры этим электровеником laugh.gif
Жесть какая шилопопая! Наглая! Хитрая! laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100019480652215

Свет,а где Варя еще пиарится,на досках есть она?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто удивительно...если на Варю один звонок за столько времени и с такими фото и сама она какая,то на что мы со своими надеемся вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй..) пару дней назад звонил парень, но не перезвонил, чтобы договориться о встрече-знакомстве..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухи обратно встали!) и без витамин smile.gif не успела приобрести, под конец месяца всегда подсос..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и здорово!! А на звонки все равно надо надеяться,вернее на один нужный звонок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдетушки.. так никто больше и не позвонил..
Варвара- окулёнок smile.gif молочные зубы, особенно клыки, сидят плотно, а коренные уже прилично так вылезли..)
Голяшки- костяшки даю каждый день, без толку! Кто-нибудь знает ещё способы как зубки вытянуть?) я впервые такого акулёнка вижу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,то есть они двойные? И коренные и молочные рядом? Никак,только вот грызть давать,а если уж совсем не идут долгое время их вытаскивают у врача.
Снимите плиз Варьку с ушами .Лучше б конечно на травке...но такая погода.Тогда дома.,я на сл. посвободней буду и опять сяду размещать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, двойные) молочные ближе к щекам, а коренные лезут и лезут)
Спасибо Большое за помощь!!! Не знаю, правда, получится ли что то нормальное на телефон.. но попробую, конеч!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопоух хулиганистый smile.gif
А стойка то.. а стойка.. ммм.. выпендрёжница smile.gif)) а-ля хочу быть овчаркой smile.gif))




Эти так себе.. до кучи, просто лопоухость в ленту smile.gif))


Люди добрые, хелпаните Варьке на покушать.. что то у нас совсем подсос по всем фронтам.. Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,фото отличные!!
С деньгами вот совсем швах,пост завтра или послезавтра размещу с добавленными ушами rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!
С деньгами да.. у многих засада.. а с семернёй подавно laugh.gif
Варьке ещё, блин, шлейка мала совсем стала, врезается под лапами.. а из ошейника «выпадает», бесится и выкручивается.. вдруг у кого есть лишняя, примем в дар! Только вот по ювао.. т.к. денег на дорогу нет laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Варьки 330 руб на СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заблокировали мне доступ опять к размещению на фб когда ролик со своим кураторским размещала,жду когда разблокируют cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От чего блокируют.. меня бывает блокируют- не пойму.. ничего такого не делаю))) я вообще в этом фб ничего не понимаю laugh.gif уже года 3 всё разбираюсь laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они и так блокируют-меня например за плачущие лайки и виснет у них все вот как вчера.Разблокировали наконец.
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100019480652215

У меня даже муж засмотрелся на Варежку,хотя ему своих выше крыши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрелиться.Только я разместила Варю и своего Рыжика приходит сообщение-Вы временно не можете присоединения к группам и размещения в них публикаций до завтра в 06:22.Ограничение не снято.
Идиотизм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть) загадочный этот фб)
А у нас был третий звонок, прям очуметь) но для бабушки с дедушкой участок сторожить мы совсем не пригодны)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,Варя просто создана и для бабушки с дедушкой,и в качестве сторожа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...