Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беляшик Варя! Парвовирус в прошлом! Варя нашла щенка таксы!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разместила везде ,где смогла,вечером еще раз повторю.
Юля правильно пишет,нужен стационар,или хотя бы грамотный врач с нормальными назначениями.
Которого не устроит такая схема только потому,что щенок с улицы,а значит пусть сам справляется.
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неважно,главное был бы грамотный!
Варе очень нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(гномик @ 18.4.2019, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
В нашей нам дюфалайт то еле отлили.. и рингер еле дают..


Вам нужен дюфалайт? Стоит бутылка, отдам (Сокол, Аэропорт, Полежаевская).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения за то, что вмешиваюсь. я кошатник, еще раз извиняюсь, но при анемии разве можно капельницы? Размоют кровь окончательно, а это смертельно опасно, с этим же нужно что-то делать. И непонятно какого рода анемия - нет железа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 19.4.2019, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я прошу прощения за то, что вмешиваюсь. я кошатник, еще раз извиняюсь, но при анемии разве можно капельницы? Размоют кровь окончательно, а это смертельно опасно, с этим же нужно что-то делать. И непонятно какого рода анемия - нет железа.

Но, как я поняла, она обезвожена, или нет? Понос без крови? Рвота продолжается? Можно остановить рвоту так: в ложку молока 1-2 капли йода и в рот, за щеку. Действует.

В назначении стоит гемобаланс, это как раз железо. Варе колят гемобаланс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, я пропустила железо в анализах. Если точно известно, что анемия железодефицитная, то, ИМХО, гемобаланс слабое средство, я бы "голосовала", как минимум, за феррум-лек.
Кошкам при анемии категорически запрещены любые капельницы - она будет возрастать, невзирая ни на что, потому только п/к введение физика/рингера и т.д. Как у собачек, не знаю; собачники подскажут как правильно, я просто обратила внимание.
Варечка, кроха, выкарабкивайся, пожалуйста. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.04/.19 ночью на пейпал пришло Варе 6 000 руб от Julia Svintsova worthy.gif СПАСИБО!!!!
19.04.19 на пейпал пришло 343,55 руб от Санни Елена worthy.gif СПАСИБО!


перевела на карту ТС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное!!! Просто низкий поклон!!! Извиняюсь за молчание! Утром прокапались, потом ушла к вет.врачу и поехала искать клинику, выпрашивать катазол и сирению в разлив.. нашла!!! В разных клиниках, но вымолила! Фууух..! До ночи отредактирую фин.отчёт обязательно, всех и всё внесу! Большое спасибо!!! Сейчас часа 2 покапаемся, наколемся и побегу ораву выгуливать и займусь фином! По состоянию.. рвём, поносим.. но сегодня голову держит сама!!! Просится на пелёнку, когда хочет в туалет! Бодрствует дольше, лупоглазит по сторонам smile.gif Ттт тысячу раз!!!



Да, гемоболанс получает и да, обезвожена.. блюёмся после капельниц, блюёмся после воды и еды.. вооот, сделала сирению, будем смотреть как с этим препаратом будет усваиваться влага.. Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 19.4.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
гемобаланс слабое средство, я бы "голосовала", как минимум, за феррум-лек.


Я только вчера где-то раза два точно читала про феррум-лек вместо гемобаланса!!

Bаря бедненькая исхудала вся..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же приятно наконец оказаться в постели))) это так, лирическое отступление)
Немного подробней о сегодняшнем дне.
Сегодня принимала врач, которая видела Варю. Утром пошла к ней, показать назначения (их делал другой врач) и проконсультироваться.. Назначения ей понравились. Единственное что не понимаю.. почему нет ничего для сердца и спазмалетика.. я, ттт, с этой заразой имею дело впервые, но врач сказала, что по крови не видит необходимости нагружать ещё одним препаратом, а по поводу спазмолетиков- не пищит, не плачет? нет.. значит тоже не нагружаем.. Завтра/ послезавтра нужно пересдавать кровушки, там будет более подробно видно что происходит в организме.. Завтра, скорее всего ещё побоюсь вести, поедем послезавтра, думаю..
Девочки, без капельниц Варька не сможет.. в холку.. ну видели бы вы эту холку( там косточки одни, а кожа.. как листик..( капаемся ну ооочень медленно! По поводу стационара.. врач сказала, что если все назначения идут по плану, справляетесь, то лучше дома, для такой крохи инфекционный стационар.. как бы не вышло- одно лечишь, другое колечишь(.. чуть малейшее ухудшение- сразу сдаваться, никуда не денешься!.. Настроена на Варьку я решительно! И настраиваюсь на позитивные мысли, хватит нос вешать!) Варька, на вечерней капельнице, мучиала мой палец) челюсти сжимаются уже с достаточной силой, конечно не с такой, как первые дни всех и всё грызла, но и таким прогрессом довольна! Укололись в 6 вечера серенией, вот, до нынешнего часа сильной рвоты не было! Хотя много выпила воды и маленько полизала корма, грамм 20, наверное так.. Глазастик глазеет на всех, хочет встать, стоит/сидит минутки 3 и всё, силёнок нет, ничего, всё пройдёт! ТТТ!
Вот катетер у нас что шалил вечером.. ох, как не хотелось бы завтра тащить, переставлять.. посмотрим..
P.S. про феррум-лек почитаю, спасибо!!! Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,вот может по результатам крови и поговорить насчет феррум-лека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моим щенулям Проше и Фане еще и гептрал добавляли в капельницу.
5000 руб пришло на мою карту для Вари, перевожу Свете.
Анечка Д. огромное Вам спасибо за деньги для малышки Вари! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вареник передаёт всем привет! smile.gif

Брала на пробу корм РК и Пурина , оба вет.диеты, выбрала пурину с/н, ок ест вообще без охоты, пурина лучше пошла smile.gif
По немногу кушает! Ттт!!! Рвоты мало после еды/воды, с попы льёт.. sad.gif

Большое спасибо Анне!!! �� Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь, от рвоты дайте ложку молока и 1-2 капли йода. Не повредит ни в коем случае!

Антибиотик не сменили? Что-то антибактериальное назначили? Не пробовали вяжущий настой, остановить понос? Конский щавель, заварить погуще - безотказный при расстройстве, м. б., и при энтеритном поносе поможет? Вреда не принесет, это точно. Понос поскорей надо остановить, чтобы кишечник не превратился в решето...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как дела у щеночка? на фб меня затерзали вопросами, очень много людей переживает за малышку.
на пейпал пришло 618 руб от Mikhail I. "Варе" Спасибо большое! flowers.gif Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, спасибище тебе огромное за публикацию в ФБ! Твоя помощь - неоценима)
Я у Светы тоже спросила в вотсапе, как Варька сегодня себя чувствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, большое всем всем спасибо за помощь Варежке!!!
Варька Ттт! Боюсь пока... но ттт!
Завтра кровяку сдаём!



загрузить
Кусается/ ругается smile.gif)) но очень быстро устаёт.. аппетит просыпается! Ттт!
Знаю знаю, мне уже несколько человек, кто сталкивался с парво, сказали, не расслобляться, быть на чеку! Ттт!


Видео https://radikal.ru/video/iOsUMy3BwGb Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вареник ттт!!!.. голосит блин целый день smile.gif))
По маленьку наращиваем на косточки мяско!
Сегодня кровяку сдали! Ууух и ругалась то! И меня укусила и врача, боевая девка!)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ,пусть поправляется и отъедается rolleyes.gif
Свет,а с поносом удалось справиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...