Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Переломы передних лап, гингивит и улица после подвала у кошки Буси.


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lexma @ 8.4.2019, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Буся чувствует себя как кошка, загнанная в угол - в стрессе. Лена напишет больше - она Ирине даёт рекомендации по кормлению и поддерживает морально)
Макасик - большое, огромное Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Деньги пришли - вношу в финотчёт. Ниже две ссылки на видео, где видно как Буся передвигается на своих конечностях. Конечно, на улице с такими кроличьими прыжками она бы не выжила.

https://youtu.be/kWLMe861YkA

https://youtu.be/WC5ipv7JuwQ

Бедная испуганная девочка, как же ей страшно. Как хорошо, что она теперь не на улице. Спасибо вам, за девчушку! Можно попробовать кошачью мяту спрей , чтобы она меньше находилась в стрессе, на лежаночка прыснуть. Многим кисам помогает успокоиться. У моих друзей кот благодаря этой мяте теперь везде с ними путешествует . А раньше невозможно было и 15 минут проехать . Теперь спокоен и доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дайте номер телефона с привязанной картой Сбера,я вам подкину денежку!
Для меня безусловным авторитетом,гуру ветеринарии ,является Гаранин. Это потрясающие руки и МОЗГИ,которые не всегда на первом месте у хирургов.Он консультирует без животных . И показать надо и видео с несчастной кошкой. Оперировала бы у него,но если это очень дорого,то хотя бы знать его мнение,которое часто отличается от мнения его коллег. Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Лиля обязательно отпишется по финансам, а я о кошке. Наша страдалица ведет ночной образ жизни. Кушает только по ночам(сказывается подвальное проживание) и пока только влажку. Все дела тоже ночью. Посоветовала временно на пару часов накрывать клетку , что бы она чувствовала себя немного комфортней и расслаблялась. Добавляем в еду фитекс. Перед операцией(очень надеюсь, что она состоится worthy.gif ) надо успокоиться и набраться сил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон не дадите?(см.выше мой пост). Помощь не нужна? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 9.4.2019, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон не дадите?(см.выше мой пост). Помощь не нужна? blink.gif


Финансами заведует автор темы - Лилия, как только она зайдет, уточнит, привязана ли ее карта к телефону. Спасибо за желание помочь flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 9.4.2019, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
вчера сделал перевод


Николай, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Ваш перевод пришёл и закрыл наш долг перед клиниками! Не успела вчера отписаться - для фонда "Всем миром" готовила материалы для поста - они нас взяли на сбор средств на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 8.4.2019, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
А дайте номер телефона с привязанной картой Сбера,я вам подкину денежку!
Для меня безусловным авторитетом,гуру ветеринарии ,является Гаранин. Это потрясающие руки и МОЗГИ,которые не всегда на первом месте у хирургов.Он консультирует без животных . И показать надо и видео с несчастной кошкой. Оперировала бы у него,но если это очень дорого,то хотя бы знать его мнение,которое часто отличается от мнения его коллег.


Спасибо Вам большое за желание помочь и дельные советы! В профессионализме Дмитрия Гаранина я не сомневаюсь и знаю его по опыту. Но Биоконтроль - это безумные цены, потеря нервов и далеко от дислокации кошки и кураторов, которые Бусю возят. Евдокимов Андрей Вячеславович хирург-ортопед тоже имеет хорошую репутацию и принимал Бусю. Клинике СД Кунцево я тоже доверяю, к тому же клиника с пониманием относится к оплате в рассрочку, в отличие от Биоконтроля. Клиника обещает прислать калькуляцию точную сегодня-завтра, а пока предварительный счёт со всеми расходниками и конструкциями - около 70 000 рублей до скидок, которую имею я и нам даёт один из фондов.
Предварительно операцию можно будет назначить на воскресенье этой недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 9.4.2019, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон не дадите?(см.выше мой пост). Помощь не нужна? blink.gif


Номер телефона, к которому привязана карта +7 963 782-9233. Если есть вопросы, я почти всегда на связи по этому номеру) Вся информация есть в третьем посте с финансовым отчётом по расходованию и поступлениям средств.
Leona, спасибо большое за желание помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счета из клиники СД тоже впечатляют,совсем недешево!!!! Кстати,можно,наверное, и по электронке переслать Гаранину и видео ,и рентген,я бы все же попробовала.....
Про телефон поняла,перешлю к вечеру деньгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откорректируйте, пожалуйста, финансовый отчет.
-приход,
-расход,
-предполагаемые траты, нужды, и тп, что только планируется, но не является фактически понесенными затратами.

У вас сейчас положительный баланс, его отрицательные значения это введение в заблуждение. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 9.4.2019, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Откорректируйте, пожалуйста, финансовый отчет.
-приход,
-расход,
-предполагаемые траты, нужды, и тп, что только планируется, но не является фактически понесенными затратами.

У вас сейчас положительный баланс, его отрицательные значения это введение в заблуждение.



Я изменю финансовый отчёт, но это значит, что мы уйдём из скорой, и на операцию собрать средства будет сложнее. Значит будем проситься повторно.
Благодарю за комментарии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме сейчас плюс, но это большой минус по собранным средствам на операцию.
Операция оценена в клинике в 49 266,00 рублей - это стоимость операции с анестезией без расходников, рентгена и послеоперационного стационара.
Ниже предварительный счёт для понимания стоимости работ. Основную часть расходников составляет металлоконструкция - стоимость её будет известна завтра.



Получится у нас собрать средства до операции - никто не знает. Значит снова проситься в скорую на следующей неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 9.4.2019, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Счета из клиники СД тоже впечатляют,совсем недешево!!!! Кстати,можно,наверное, и по электронке переслать Гаранину и видео ,и рентген,я бы все же попробовала.....
Про телефон поняла,перешлю к вечеру деньгу.


Пришлите, пожалуйста электронку Дмитрия Гаранина - буду признательа. Отправлю обязательно. Завтра ещё Козлов Николай Андреевич обещал помочь с консультацией по снимкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Бусе на операцию 3000.
Электронки Гаранина не знаю,но знаю его раб.тел.когда он в клинике, и ресепшен биоконтроля может подсказать,-либо его личную рабочую почту,либо общий сайт клиники,где адресуете свой вопрос конкретному доктору,как в БК.
Раб.тел. Дмитрия Валентиновича 8905 5226482
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 9.4.2019, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Бусе на операцию 3000.
Электронки Гаранина не знаю,но знаю его раб.тел.когда он в клинике, и ресепшен биоконтроля может подсказать,-либо его личную рабочую почту,либо общий сайт клиники,где адресуете свой вопрос конкретному доктору,как в БК.
Раб.тел. Дмитрия Валентиновича 8905 5226482


Leona, Ваша помощь пришла! Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вношу в финотчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буся принимает Фитекс - показаний для него нет, а ей полезно расслабиться немного, иначе не ест и в туалет днём не ходит. Сейчас стала спокойнее и все свои дела делает правильно и там, где нужно. Попытки погладить она пока пресекает. Лекарство съедает вместе с влажным кормом.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем, кто не отписывается здесь, но присылает помощь Бусе!
Спасибо Светлане Александровне Ш., спасибоЕлене Николаевне С., спасибо Татьяне Леонидовне В., спасибо Ирине Михайловне Л., спасибо Анастасии Геннадьевне Е., Спасибо Екатерине Сергеевне Б.! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Спасибо большое вам - есть шанс собрать на операцию бусе необходимую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, а вы в фонд обращались? Хотели, по-моему blush.gif
Что-то получилось?
Фонд согласился открыть сбор на Бусеньку?

Если открыл, выложите ссылки на тему фонда. Репосты - тоже помощь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про то что мы вчера испытали назвать просто шоком - это ничего не сказать. Но ошибки делают все. Главное вовремя их исправить
Ночью в 23.50 позвонила опекунша- кошка НАЧАЛА РОЖАТЬ!!! ohmy.gif Назвать то что из нее выходило котятми сложно. Не сформировавшийся плод. Первый мертвый, второй полумертвый. Как всегда отчаянные спасатели Лиля и я кинулись на помощь. Забрали кошку, привезли в круглосуточную клинику Свой Доктор В клинике вышел третий плод. Срочно назначили операцию.
 КАК ? Две клиники не определили беременность. Врач нас успокаивал как мог.
1. Вы делали упор на лапы и зубы
2 Беременность месячная, и определяется только по УЗИ, которую мы не делали,  уделяя внимание   зубам и лапам
3. Врач на рентгене обратил внимание на уплотнения, но на вопрос Лили, что это может быть, сделал предположение, что это может быть запор.
4. По анализам ОКА и биохимии даже подозрения не возникло по беременности. И при прослушивании сердца не было никаких посторонних шумов
Предполагаемо, стресс, рентген, антибиотики Как следствие выкидыш..
Кошке опять повезло. Неизвестно как бы проходила операция начнись у нее выкидыши на операционном столе
И неизвестно, что было бы утром, если бы опекунша уснула и не заметила, что у кошки начали выходить "котята".
На сегодня кошку прооперировали. Сейчас она под капельницей. Состояние в норме. Показатели в норме. Пьет воду.
Экстренную стерилизацию оплатил фонд Рэй. worthy.gif flowers.gif flowers.gif А вот стационар и капельницы из Бусиной копилочки.
Операция откладывается на следующую неделю. sad.gif

Буся снова в стационаре

Видео


Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще нет слов
Этих она родила дома

А это уже больничный

Буся 2 часа назад в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сдайте на инфекции. Самая распространённая причина выкидышей у кошек лейкоз, пан, токсоплазмоз. Был печальный опыт у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.4.2019, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, сдайте на инфекции. Самая распространённая причина выкидышей у кошек лейкоз, пан, токсоплазмоз. Был печальный опыт у меня.

Лена, наркоз, стресс, лекарства не могли спровоцировать?
Девочки вроде анализы сдавала. Токсо только не сдан.

Маленькая бедная кошенька!
Мне очень волнительно за нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...