Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 6 щенков осталось пристроить четверых. Проблемы с неврологией переодолели.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что животных, которым нужна помощь - море, а тут кровищи нет, все на передержке, пиар идет и вроде все более менее ... Но в теме минус 86 тысяч, сюда пока даже не внесены расходы на пиар за последний месяц, кстати, Лена - lilu75, как будет время, напиши сколько ушло на пиар.

Я задыхаюсь от долгов. Это не единственная тема, животных , которых я тащу.
Если кто-то может помочь, хоть по сколько, хоть по 200- 300 руб, я очень прошу, ПОМОГИТЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В теме минус 113 тысяч. Понимаю, что тем полно, а тут уже нет никакой жути жуткой, кровищи, никому голову не откусили. Просто в марте были спасены шесть щенков (помимо этой темы, на меня в марте до них еще, упало пять щенков ). Двое из шести пристроено. Осталось четверо.
Лана у меня живет, адаптирует, ищет хозяев.


А два её брата и сестра живут на передержке. Я и Лена периодически ездим, гуляем с ними. По ним идет постоянно пиар. Но ... но ...
Боби. Самый человекоориентированный, жизнерадостный собачий подросток.



Его сестра Берта


Его Брат Рони


Сказать, что мы с Леной задыхаемся от долгов .. это очень мягкое описание происходящего ... 113 тысяч в долг. (во второй теме, которую мы также тянем вместе с Леной, у нас минус 31 тыс. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...657&st=160). Итого 142 тыс. А расходы продолжаются. Сколько лет мы будем это отдавать, я не знаю.

Понимаю , что банально. Но может кто-то может помочь хоть небольшой денюжкой? Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 9.10.2019, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 1000 с пометкой 4 щенка. Пусть у Вас хватить сил помочь им!

Спасибо огоромное! Внесли в финотчет.
Люди, пожалуйста, по-немногу, помогите нам. Очень тяжко, а надо довести начатое достойно до конца, пристроить щенодетей в ответственные руки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Марине-ЧИЖИК, внесла в финотчет! flowers.gif
Помощь по прежнему очень актуальна! В теме минус 111 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 19.10.2019, 3:41) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 в 3.40 по Москве с карты тинькофф.
Пометку сделать не получилось, отследите, пожалуйста так...

Пришли. Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, кто помогает! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
В четверг мы кастрировали мальчишек. Сумма наших расходов еще выросла на 6 тыс (по 3 тыс на каждого).
В итоге минус в теме 125 тыс рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сегодня простерилю последнюю -Лану, ту , что находится у меня.
Это очередная трата в долг.
Минус в теме , без сегодняшних трат составляет 143 тыс.

Я не знаю, что еще написать. Мы с Леной в глубоком отчаянии. На щенков идет пиар, но адекватных звонков нет. Собы уже переросли возраст, когда они умильны, и превратились в средне-крупных подростков, чье имя - легион.

Поступлений в теме уже нет.
Наши с Леной долги растут.
Это полный тупик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, очень надеемся на Вашу помощь и поддержку!!! Мы вдвоем никак не тянем и что дальше делать уже не понимаем. cry2.gif
Звонков нет. Каждый месяц 18 т.р. и это только за этих, а на кураторстве есть же еще животные... Долговая яма все глубже, света в конце тоннеле уже не видно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я отправила вам с Олей 2000р., (это от Виктора Абрамовича из другой темы), но никто на это не отреагировал.
Может, не дошли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 19.11.2019, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, я отправила вам с Олей 2000р., (это от Виктора Абрамовича из другой темы), но никто на это не отреагировал.
Может, не дошли?

Марина Анатольевна, подскажите, пжл, на чью карту отправляли деньги и когда, и был ли комментарий, что щенкам. Может в другую тему их засчетали.
Спасибо Вам огромное! Будем разбираться... Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё нашил, разобрались. В финотчет внесла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лану простерилизовали, а за пару дней до этого сделали фотосессию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас все без изменений. Пиар идет, адекватных звонков нет, щены на передержке. ...
Долг в теме более 165 тыс. руб. ...
Это не единственная тема, в которой я куратор.
Вот еще тема , там минус 31 тыс. руб. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12639116

Все эти средства я вязла в долг. в Итоге долг около 196 тыс руб.
Больше мне написать нечего ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В конце года принято подводить итоги за прошедший год. Наш итог - из 11 взятых в марте щенков присторены 6. В этой теме присторились только 2, по остальным пиар идет, но звонков нет(((. До Нового года не смогли договориться с фотографом о новой фотосессии, надеемся перефотографироваться в январе и может с новыми фото что-то измениться в лучшую сторону.
Счастливицы:

Кнопа-Мелисса:
Кнопа домашняя, теперь Мелисса



Так сладко спиться на родительской постельке



К встрече Нового года готова!!!



Герда. Мы ее до пристройства даже не успели назвать. Малышка сама выбрала проживание в вольере, хотя ее хотели оставить в доме, потом предложили домик для игр, но 4 стены на нее давили.

Безымянная малышка


Безымянная малышка и Барт



Уже Герда



Герда



Герда с любимейшей хозяйкой



Проделана большая работа, но она еще ведется по отношении к менее везучим 2 сестренкам и 2 братикам!
Мы не справляемся с финансовым бременем. Очень просим помочь оставшимся ребяткам дожить до пристройства!!!
Карта СБ 5469 3800 3322 7868 Ольга Анатольевна К.
paypal ancharushka1@yandex.ru
Вот они:
Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день в теме минус 168324
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...