Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 6 щенков осталось пристроить четверых. Проблемы с неврологией переодолели.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ubik @ 20.3.2019, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Перевёл 4000 на PayPal без пометки

Спасибо! flowers.gif Получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ушла одна из моих собак, остались лекарства, в т.ч. и человеческие. Продаю дешево, все пойдет на щенков. Посмотрите, может кому что нужно?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314800
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Заберите меня отсюда

Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, еще и эти! Катастрофа просто. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 21.3.2019, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила вам 1000

Спасибо! flowers.gif Получила!

Нам по прежнему остро нужны финкураторы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dan'ka @ 21.3.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
вот "везет" тебе Оля... Постараюсь завтра немного подкинуть.

Спасибо! А то у меня полный трэш .. 1 марта одни щенки свалились, теперь вот эти. Сама выжата полностью финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna55 @ 22.3.2019, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 5000 на карту Ольги

Большое спасибо! flowers.gif Получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Олей в ужасе!
Сегодня нам должны были везти будку. Я утром позвонила, готова ли и помогут ли с разгрузкой. С разгрузкой не помогут-не кому, 1 водитель, людей нет. Побежала к сторожу ГСК, а он мне - я ничего не знаю, меня не предупреждали. Как так!? При нем звоним председателю и начинается фигня - ни да ни нет. И говорить не может, и позже и пр. blink.gif
Ощущение что отказать на прямую не может и тянет резину.
Сейчас экстренно ищем другой вариант.
Детей жалко, сейчас погода такая отвратительная, намокли небось все(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы срочно ищем другое место. На передержку на троих не набираем. Может кто-нибудь возьмет по одному за корм и пеленки? Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе взять не можем. У нас из предыдущего помета еще не привитые щенки сидят, ну и потесниться уже некуда(((.
Мне подсказали телефон человека, который возможно приютит ребят, но пока трубку не берет(((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 23.3.2019, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
А что с будкой?

Здравствуйте, Марина Анатольевна! Надеюсь я правильно помню как Вас зовут. Будку пока отменили, т.к. ставить некуда.
Сегодня так и не смогла дозвониться до человека, телефон которого дали и сказали, что может найдет местечко, где временно разместится. Насколько я поняла это не передержка, а тоже какой то очень временный вариант, типо как был с ГСК.0 - не в сети. Может куда-то загород уехал.
Что делать не понятно. В том ГСК передумали(((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, какие новости по щенкам?
Приходи за вещами (для тебя - ты знаешь, о чем я), немножко подкину на них заодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните поговорку "За одного битого двух не битых дают!"?
Так и у нас. Сегодня на ИС уехала Кнопа. Мы пошли кормить щенков и как обычно мальчик на ручки лезет, девочки потоптались в сторонке и лохматенькая подошла погладиться, тянем руку с кусочком котлеты второй девочке и вижу еще лапки. Плюс 2 щенка!0 blink.gif Итого 5.
Эти двое диковаты, конечно не подошли.

Что делать??? У нас по всем фронтам со временным размещением отказ!!!
Щенки явно из этого помета. Парень с белыми лапками и коротким хвостиком "помпончиком". Второй черный более меховой, но не такой лохматенький как девочка, не поняли кто. Хвостик был зажат между задних лапок. Они помельче и худее, наверно мать привела, когда поняла, что здесь кормят.

Буду пытаться с телефона видео выложить.

Нужна передержка!!! Деньги на ее оплату!!! Финкураторы заметьте, пожалуйста, щенков!!!

У нас еще предыдщих 4 хвоста cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопа теперь Мелисса. Привезенный ошейник оказался велик, так что пока в "нигледже"




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её менее удачливые братики и сестрички
https://youtu.be/gimnxQNtD7c Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предварительная договоренность с форумской передержкой. На первый месяц вольер 10 т.р. в месяц + корм. Т.е. первый месяц 15000 руб. По нынешним временам это практически за даром, но у нас нет таких денег. Все наши личные средства уходят уже на имеющихся животных. И еще по домам сидят 4 непривитых щенка, которых раньше забрали. Караул!!!

Денег нет даже на первый месяц. Плюс еще блохогон, глистогон, прививки, транспортировка примерно тысячи 2000, т.к. машины нет, если из форумчан никто не поможет, то придется на зоотакси везти, пиар.

Сестренка пристроилась за 2 недели, эти покрупнее, наверно будет посложней пристроить, но им тоже нужно дать шанс на жизнь! Их нужно забрать с улица, на все упирается в деньги(((.

Помогите, пожалуйста, малышам оказаться в безопасности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, спасибо огромное!!! flowers.gif Получила

Оль, внес ,пжл, в отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы. Не могу выложить cry2.gif Все отрицательно. Ищем машину Аминьевское ш.-Купавна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilu75 @ 27.3.2019, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Роман, спасибо огромное!!! flowers.gif Получила

Оль, внес ,пжл, в отчет

Спасибо! Внесла!

Цитата(lilu75 @ 27.3.2019, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли анализы. Не могу выложить cry2.gif Все отрицательно.

Присылай мне, я выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...