Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательный кот Шерлок 5 лет ищет дом. Здоров, дружит с другими кошками


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

сегодня идем с Шерлоком на ЭХО, после будет понятно возможно ли проведение операции, но без ее оплаты никто ее не сделает.

прошу помощи для Шерлока на оплату хотя бы операции :bc: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали с Шерлоком ЭХО - все хорошо! и сдали анализы, пока результатов нет.

 

 

 

Screenshot_20221111-232010_Documents.jpg

Screenshot_20221111-232017_Documents.jpg

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышала про эту клинику Доктор Хаге.  она чистит зубные корни за 35 тр? Зачем туда обращаться если нет денег на неё?  35 тысяч 🤦‍♀️, я в шоке. Вчера удалила у двух кошек 8 зубов. За это плюс УЗ-чистку взяли 9400. Естественно никаких исследований не проводила перед этим. Решать проблему нужно было здесь и сейчас. Да и для кошек бесконечные таскания по клиникам всегда дополнительный стресс. 
После удаления зуба прошёл почти месяц. Кот получается не может полноценно питаться все это время, да ещё и гной во рту. Бедняга (. 

 

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DvorkinaO сказал:

Не слышала про эту клинику Доктор Хаге.  она чистит зубные корни за 35 тр? Зачем туда обращаться если нет денег на неё?  35 тысяч 🤦‍♀️, я в шоке. Вчера удалила у двух кошек 8 зубов. За это плюс УЗ-чистку взяли 9400. Естественно никаких исследований не проводила перед этим. Решать проблему нужно было здесь и сейчас. Да и для кошек бесконечные таскания по клиникам всегда дополнительный стресс. 
После удаления зуба прошёл почти месяц. Кот получается не может полноценно питаться все это время, да ещё и гной во рту. Бедняга (. 

 

На удивление кот ест, да и сейчас он терапию противовоспалительную до операции принимает.

Удалять будут в МедВете на Ленинском проспекте, эта сеть клиник, которым я доверяю уже 10 лет своих животных.

В доктор Хаге мы просто обследовались, потому что это рядом со мной и мне так удобно. До МедВета мне почти час дороги в один конец.

Удаления зубов бывают разные видимо. Данная сумма озвучена примерно и по максимуму. Очень надеюсь, что в итоге окажется существенно меньше + МедВете всегда считают по минимуму на моих животных, потому что знают, что их много.

2 года назад своей кошке удаляла все зубы в Чаширском коте, у доктора Савиной, это одна из лучших стоматологов. 45 тр отдала тогда. Так что такие ценны вполне себе имеют место быть. За чистку зубов отдавала еще лет 6 назад 6-7 т р.

А необследованное животное под наркоз отдать не могу, когда изначально имею время на обследование, особенно сердце + почки (понимая изначально историю с пописами, надо понимать что тут могут быть проблемы). У меня был кот с сердечной недостаточностью, все это проходила и позволить себе такое не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 16 ноября записались на удаление в МедВет. Записывалась еще на прошлой неделе, раньше времени не было свободного. Просилась на операцию с консультацией по зубам именно 16, чтобы 2 раза не приезжать, поэтому по приезду в среду будет еще осмотр и все обговорено.

 

 

2022-11-14 18-06-46.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дикий Барсик сказал:

Шерлоку 2000 на зубки! 

Благодарю Вас за помощь для мистер Хомса) :ax:

 

Очень важно знать, что ты не один! Особенно благодарна и за моральную поддержку в эти дни всем, кто нас поддерживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрите какой котосик! Ещё и клыки вырвали не понятно кто, как и за что.. 

Помогите ему хоть немножко 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла операция у Шерлока, все хорошо, это самое главное. чуть позже буду все подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

867470475_2022-11-1715-46-45.thumb.JPG.23489d60b30e7e779f588668d6e2b59a.JPG

2022-11-17 15-46-53.JPG

это остатки клыка после первой операции. На месте второго удаленного клыка был гной. Все десны были воспалены, лимфоузлы увеличены. Верхние губки (не знаю как они правильно называются) травмированы, сплошные ранки (их я заметила сразу).

 

image-16-11-22-09-01-2.thumb.jpeg.2c016b543384ee0d01e250b868073553.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот 🙈 

 

Шерлок, поправляйся! Сецчас все заживёт и не будет болеть, солнышко! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ТаняТа сказал:

Перевела вам 1500, пусть Шерлок поправляется! 

Татьяна, огромная благодарность Вам от нас с мистер Хомсом))):ax:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные фото зубов и к ним снимки

 

вот так было у второго клыка, дырка, воспаление и гной

image-16-11-22-09-01-3.thumb.jpeg.9016b755c7961c1f4c8e73fc08a73e40.jpeg

image-16-11-22-09-01-11.jpeg

image-16-11-22-09-01-10.jpeg

image-16-11-22-09-01-5.jpeg

image-16-11-22-09-01-6.jpeg

image-16-11-22-09-01-7.jpeg

image-16-11-22-09-01-8.jpeg

image-16-11-22-09-01-9.jpeg

image-16-11-22-09-01-4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после операции Шерлок стал кушать в 2 раза больше, что конечно хорошо, ему есть куда жирок нарастить.

но перестал умываться :ai::ag: ходит с грязной мордочкой)

 

прошу помощи, кто может нас поддержать хоть частично закрыть наш минус за операцию :bc:

1575512260_2022-11-1916-56-47.thumb.JPG.e4d786a68cfd4306afc020296e510061.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Пока побаливает, наверное. Вот и не до умывания. 

Хорошо, что аппетит есть 😉

Возможно! Но сам он активный и кушать лучше стал) ему 2 недели антибиотик принимать.

7 часов назад, IVKa сказал:

+1000. Пусть поскорее все заживёт)

Ирина, спасибище большое!!! :ax: спасибо большое за участие, поддержку, это так важно и нужно нам)

 

 

Шерлок оказался большим любителем футбола :ag:

 

 

2022-11-20 20-28-13.JPG

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что десны выглядят сильно спокойнее. Сфотографировать конечно это трудно, он крутся.

 

Буду благодарно любой помощи для Шерлока, у нас большой долг :bc: 

А у моей кошки подозрение на фибросаркому :ak:с ее ХПН только этого нам не хватало, готовимся к операции(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день этот меняется: по вечерам он так резво стал играть, прям как котенок, нападает на тапочки и гоняет их) так смешно прям подпрыгивает.

 Хорошо кушает и вообще стал явно спокойнее себя чувствовать. Единственное Марго наша не дает ему прохода, нападает засранка такая.

 

Все детское конечно самое любимое, но это место обычно занято Алисой, а тут новый пассажир:ag: наша рыжая кошка не очень рада этому) 

 

2022-11-18 13-35-51.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Шерлока все хорошо, не считая того, что Марго нападает на него, а он трусит, убегает, шипит, рычит и даже лапами машет, но на нее это не действует.

Сам он, как котенок, очень любит играть, сам может найти себе игрушку и скакать. Играет с роботом-пылесосом, охотится на него :ag:.

 

Буду благодарна помощи закрыть хоть какую-то часть долго (кто меня знает давно, знает, что животное не брошу, но мои возможности ограничены, и потому кому-то другому уже не смогу помочь, а болеющих что-то пока не убавляется).

Кстати зубы у него хорошо и шерсть стала лучше. Пока на контроль не успеваю его показать, надеюсь в ближайшее время получится.

 

 

2022-11-30 12-59-27.JPG

2022-12-02 20-01-10.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ну что, у этого парня все хорошо, наедает бока) очень любит играть и громко все зовет на это дело, только девчонки наши уже не такие игривые.

2022-12-19 14-52-13.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...