Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательный кот Шерлок 5 лет ищет дом. Здоров, дружит с другими кошками


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Марина Лопатина @ 7.12.2019, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Шерлоку 1000 . Какой же он жалкий, малыш!


Марина, спасибо огромное! получили flowers.gif
да, он нежный кот. надеюсь найдет свой домик, где его будут любить таким, какой он есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
я со своими девочками усатыми совсем забыла Шерлоку оплатить передержку.
если получится выложу видео, где она ласкается, гладится...очень нежный мужчина, но со своими.
пусть наступающий год подарит ему домик worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
27.12.2019 был приход на 1000 рублей не обозначенный для кого если никто не отзовется, то это в копилочку Шерлока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 15.1.2020, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела январские 2000.

Как наш Шерлок?)


Светлана, спасибо большое за помощь, получили!

Шерлок без изменений, откликов на него нет. Он ласковый трусишка ждет своих родителей)
Я от него вижу только спрятавшиеся усы, когда приезжаю, но с НВ и ее дочкой Дашенькой он ласковейший) wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплатила очередной месяц передержки Шерлоку. Уже второй год идет как он живет на передержке и ждет родителей. Но пока тишина(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 14.2.2020, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
2000 февральские Шерлоку.
Как он?



Светлана, спасибо что с нами, спасибо за помощь ласковому трусишке!
У Шерлока без изменений: все хорошо, ждем родителей. Но по нему совсем тихо(
фотографии красивые сделать невозможно, а с прижатыми ушами и хвостом никто не замечает его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 8.3.2020, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
2000 Шерлоку за март)

Как наш мальчик?



Светлана, получили! спасибо большое, Вы единственный оставшийся с нами фин.куратор.
Шерлок хорошо, но без единого отклика на усыновление((((
К сожалению, платный пиар ему сейчас позволить не могу, на передержку уходят средства + он трусишка и нет супер фото у него, не всякий пиарщик то возьмет его размещать.
еще в марте у Шерлока плановая вакцинация, а перед ней глистогонка. Это тоже очень важно, поэтому пока без платных объявлений(
но у него хорошие размещения на ФБ, ну авито, юла само собой. Но мне кажется его хозяева конечно из соц.сетей, он парень с ласкучий, но нужны понимающие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, Шерлок обязательно найдет свои ручки! А сейчас хорошо, что он в тепле, безопасности и сыт. А остальное приложится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 9.3.2020, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Верочка, Шерлок обязательно найдет свои ручки! А сейчас хорошо, что он в тепле, безопасности и сыт. А остальное приложится!


Да, Светлана, это так!
особенно после истории с Холли и ее первым пристройством, так по мне очень важно, что он в надежном месте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
25 марта сделали Шерлоку привику. уже год прошлой от первой, время пролетело, а парень наш все сидит.
я к сожалению, со всей это обстановкой эпидемиологической не смогла съездить его навестить, жду Даши его фотографии.
не факт конечно, что приехав я вообще сама смогла бы его сфотографровать, так он ласковый замечательный кот, но чужих боится и прячется.
буду благодарна любой помощи для Шерлока, мы с ним влезли уже в большой минус, в теме больше -12 000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Светлана, спасибо огромное за помощь Шерлоку - 2000 рублей от Вас пришли flowers.gif
У парня все хорошо, в самоизоляции так сказать.
На ФБ конечно его размещаем, но даже не представляю технически как его сейчас пристраивать. Ну посмотрим, были бы желающие.
Алиска наша как раз в карантин уехала домой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 15.5.2020, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Верочка, +2000.

Как у вас дела?


Светлана, спасибо большое за помощь!

у Шерлока без изменений!
к сожалению, никак не получается его сфотографировать нормально просто то, не говоря уже о пиарных фотографиях. Жмурится от любого движения в его сторону.
трусишка)))





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 15.6.2020, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Верочка, +2000.

Шерлок обязательно высидит свою семью, я уверена!


Светлана, спасибо большое что с нами) Шерлок засиделся конечно, но бывают у меня периодически такие хвостики, к сожалению. Тасечка вот моя 3-й год пошел как ждет своих хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
On 7/17/2020 at 8:20 AM, Nikitinasa said:

+2000 мальчику.

Как у него дела?

 

On 7/17/2020 at 8:20 AM, Nikitinasa said:

+2000 мальчику.

Как у него дела?

Светлана, спасибо большое, получили! 

Шерлок хорошо, сидит ждет своих хозяев, точнее я жду) а ему и там хорошо. Такой же трусишка, думаю про переделать фото, но не уверена, что что-то лучше получится. Сейчас летом плохо с пристройством, подожду скорее всего до осени, если не найдется на него никого, перефотографируем.

Я к сожалению, доехать никак не смогу в ближайшее время ( с двумя детьми, один из них новорожденный, это проблематично пока), но Дашенька мне видео его скидывает, правда они слабенького качества в виду того, что у ребенка такой телефон, а НВ без такой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Светлана, спасибо Вам, что остаетесь с нами, денежки от Вас дошли :gift:

у парня без изменений.

не знаю как бы ему фотографии свежие сделать, но все также трусливо реагирует на чужих(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...