Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний шанс, времени нет совсем. Кошки там умирают от голода, некому кормить. Полосатики, серые и неприметные страшилки - такие никому не нужны...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ingrid007 @ 19.1.2019, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
За что ж вы так "спасли" кота? blink.gif Вы же ему, слабому, смертный приговор подписали. В Муркоше прививают Нобиваком всегда.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276786

Ну почему не навесить лапшу, если сдающие туда сами этого хотят. Услышать, как хорошо в приюте, где сотни кошек. И даже куратор иногда будет ездить... Социализация, однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Марин, не знаю про Муркошу, но я думаю, Вы все сделали правильно. Передержка не взяла бы с пан и лишаем. Оставался только вариант стационара. Не могу Вас осуждать за это решение. Это шанс, тем более, что есть куратор. Я думаю, если девушка будет ездить к нему и проверять, все должно быть хорошо.
Вывозите остальных, только в эту ли клинику, вот вопрос? Если в эту, то сразу надо договариваться, чтобы не трогали уши. И стелили пеленки. Я думаю, кто предлагал помощь Малдеру, поможет другим. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 19.1.2019, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Марин, не знаю про Муркошу, но я думаю, Вы все сделали правильно. Передержка не взяла бы с пан и лишаем. Оставался только вариант стационара. Не могу Вас осуждать за это решение. Это шанс, тем более, что есть куратор. Я думаю, если девушка будет ездить к нему и проверять, все должно быть хорошо.
Вывозите остальных, только в эту ли клинику, вот вопрос? Если в эту, то сразу надо договариваться, чтобы не трогали уши. И стелили пеленки. Я думаю, кто предлагал помощь Малдеру, поможет другим.

Правильно что? Привить кота с положительным ПАН и лишаём?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если куратор грамотный, можно хотя бы анализ крови сдать коту. Если, конечно, интересен данный кот, а не поставка очередных в Муркошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 19.1.2019, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
За что ж вы так "спасли" кота? blink.gif Вы же ему, слабому, смертный приговор подписали. В Муркоше прививают Нобиваком всегда.

Кто Вам такое сказал? blink.gif
Это же бред.
Я лично была на приеме ветврача приюта и видела, что его привили Мультифелом. Об этом написала выше.
Вот то, чем его обработали в клинике врачу приюта не понравилось. В Муркоше под стеклом я видела упаковки капель Стронгхолда и его хотели этим обработать, но не стали т.к. в клинике были капли Празицид.
Я же написала, что приют изменился, с того момента как я там была последний раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКТО НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО КОТА БРАТЬ НА КУРАТОРСТВО. ОН СИДЕЛ В ЗООПРОФИ 5 ДНЕЙ... БЫЛ ВАРИАНТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА -ОТВЕЗТИ ЕГО ОБРАТНО ИЛИ ВЫПУСТИТЬ В КАКОЙ ПОДВАЛ.

Я СЧИТАЮ, ЧТО ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО, ДАВ КОТУ ШАНС И ОТДАВ ЕГО КУРАТОРУ. (читайте выше - куратор принял решение куда кота разместить!)
Давайте больше не будем об этом. В свое время у многих сидели там кошки и у меня с района туда забирали кошек кураторы, никто там не умер. Все нашли дом!

Сидя на диване хорошо рассуждать и давать советы! Давайте поедем вместе тогда на завод, Вы сами выберете себе кошку и будете размещать как куратор их в свои клиники и передержки. (Думаю таких людей не будет... )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 19.1.2019, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему не навесить лапшу, если сдающие туда сами этого хотят. Услышать, как хорошо в приюте, где сотни кошек. И даже куратор иногда будет ездить... Социализация, однако.

Не хотите с завода никого взять на кураторство, будете тогда решать сами куда определить животное, какие анализы сдавать, чем лечить и в какие руки отдавать. У каждого куратора своя схема, свои передержки, свои помощники.

Наверное этого кота надо было выпустить на завод, где бы он 100% умер или в подвал какого дома, где бы он заразил других кошек.

У КОТА БЫЛ КУРАТОР, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ!
Да все об этом знают, что куратор ищет САМ передержку и сам выбирает клинику, где будет лечить.
Повторяю: СБОРА ФИНАНСОВ НА КОТА МАЛДЕРА НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 19.1.2019, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Марин, не знаю про Муркошу, но я думаю, Вы все сделали правильно. Передержка не взяла бы с пан и лишаем. Оставался только вариант стационара. Не могу Вас осуждать за это решение. Это шанс, тем более, что есть куратор. Я думаю, если девушка будет ездить к нему и проверять, все должно быть хорошо.
Вывозите остальных, только в эту ли клинику, вот вопрос? Если в эту, то сразу надо договариваться, чтобы не трогали уши. И стелили пеленки. Я думаю, кто предлагал помощь Малдеру, поможет другим.


Спасибо за поддержку. Думаю у Малдера будет все хорошо. Будет фото и мы еще увидим его вылеченным и найденным семью. Ему повезло, что нашелся куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.1.2019, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
НИКТО НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО КОТА БРАТЬ НА КУРАТОРСТВО. ОН СИДЕЛ В ЗООПРОФИ 5 ДНЕЙ... БЫЛ ВАРИАНТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА -ОТВЕЗТИ ЕГО ОБРАТНО ИЛИ ВЫПУСТИТЬ В КАКОЙ ПОДВАЛ.

Я СЧИТАЮ, ЧТО ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО, ДАВ КОТУ ШАНС И ОТДАВ ЕГО КУРАТОРУ. (читайте выше - куратор принял решение куда кота разместить!)
Давайте больше не будем об этом. В свое время у многих сидели там кошки и у меня с района туда забирали кошек кураторы, никто там не умер. Все нашли дом!

Сидя на диване хорошо рассуждать и давать советы! Давайте поедем вместе тогда на завод, Вы сами выберете себе кошку и будете размещать как куратор их в свои клиники и передержки. (Думаю таких людей не будет... )


Давайте Вы не будете говорить давайте. У каждого свои кошки, за этих взялись Вы, Вы и несете за них ответственность.
Считать можете что угодно, но слабого больного кота не только кастрировали и привили, что само по себе не правильно и опасно, но и сунули в приют, где с завидной регулярностью вспыхивают эпидемии и от них не спасаются даже привитые Нобиваком (всегда с порога прививали всех только им), что уж говорить о привитом мультифелом.
Кошки там сильно болеют, много гибнет, не вводите людей в заблуждение.Это не спасение, не шанс - это называется лишь бы хоть куда сбагрить.
Я уж не говорю о том, что Вы наплевали на Правила этого форума, сбагрив несчастного кота в душегубку. Это на Вашей совести, Вы не неопытный наивный новичок, прекрасно осознавали что делаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 19.1.2019, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Марин, не знаю про Муркошу, но я думаю, Вы все сделали правильно.

Не читал, но осуждаю? (с)
Узнайте, это не сложно. Темы прочтите, отзывы, поговорите с теми, кто там работал и волонтерил.
Какой-то кошмар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Марина, не обращайте внимания на троллей. Диванных экспертов полно, это ж не кураторство на себя взять - языком болтать не мешки ворочать. Или лучше было вернуть обратно на завод на медленную погибель от голода? Лишнее повторять, что ни одна передержка не взяла бы с положительными анализами, а от критикующих что-то не поступило предложения заняться котиком.
Вы все правильно сделали, я Вас тоже поддерживаю. И нам есть еще чем и кем заниматься, чтобы тратить время на склоки и оправдания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(ingrid007 @ 19.1.2019, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте Вы не будете говорить давайте. У каждого свои кошки, за этих взялись Вы, Вы и несете за них ответственность.

Инн, при всем моем к Вам уважении. Ну тогда давайте не будем критиковать дела других, если самим нет возможности или желания поучаствовать. Иногда не бывает другого выбора, кроме как поступить так-то и так-то. Марина же пишет - можете сделать лучше, пожалуйста, занимайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 19.1.2019, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Инн, при всем моем к Вам уважении. Ну тогда давайте не будем критиковать дела других, если самим нет возможности или желания поучаствовать. Иногда не бывает другого выбора, кроме как поступить так-то и так-то. Марина же пишет - можете сделать лучше, пожалуйста, занимайтесь!

Вы понимаете, что размещение ослабленного кота в приют - огромный риск для его жизни? Полагаю, да. И ТС это знает, осознанно избавившись от кота. Нет оправдания предательству. ИМХО.
С любыми болезнями находятся передержки, на этом форуме масса больных зверей, не попавших в муркошинский рай.
Куратору официальному, либо тому, на чье имя оформлен кот, не завидую - в случае чего счета будут заоблачные, ни одному стацу такие не снились.
Не буду больше заходить в эту тему, "спасайте" как хотите, не хочу это видеть.

ПыСы. К вам, Креативная Весна (простите, запамятовала Ваше имя), также отношусь с уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должны будут вывезены еще 2 котов с клиники, им будут пересданы анализы на пан.
Еще ждем анализы кошки с котятами - тоже должны пересдать.
Первая партия вывезенных оттуда взята на кураторство.
НИ ОДИН КОТИК-КОШКА НЕ ВЕРНУЛИСЬ ТУДА.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брала 2 кошек из Муркоши 10 месяцев назад, обе привиты Нобиваком. Обе были сильно обезвожены (у одной в миске не было воды, когда забирала, другую мне вынесли), с каменными животами, не какали по 3 дня (и в муркоше в лотке какашек не было). Ветврач мне потом сказал, что из Муркоши часто привозят совсем обезвоженных животных. Поэтому куратору, который поедет навещать кота там, советую обратить внимание на наличие воды в миске, какашек в лотке и пощупать живот. Там никто не следит, есть ли у кошки запор. Да, и глаза сильно гноились у обеих. У одной из кошек был шов после стерилизации там 15 см, все ветврачи пришли смотреть, поскольку таких варварских швов давно не видели.
Я не говорю, что Муркоша-однозначно плохо. Просто там поток, кто сильнее и сможет, тот выживает.
Почему заражаются там короной -не знаю. У меня 7 кошек взяты с улицы-короны нет, 2 из Муркоши-корона есть.
Чтоб облегчить жизнь отданному туда коту, можно привезти ему влажный корм и лекарства для глаз, типа тобрекса. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Newletty @ 19.1.2019, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому куратору, который поедет навещать кота там, советую обратить внимание на наличие воды в миске, какашек в лотке и пощупать живот. Там никто не следит,
Чтоб облегчить жизнь отданному туда коту, можно привезти ему влажный корм и лекарства для глаз, типа тобрекса.

Ну вот это конструктивный разговор, без наездов и без истерик. С нашей стороны тоже никто не говорит, что Муркоша - это прямо рай, просто иногда бывает безвыходное положение и других вариантов не бывает. Конечно, куратор так и будет делать, за жизнью котика будут следить, изначально так и договаривались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 19.1.2019, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Почему заражаются там короной -не знаю. У меня 7 кошек взяты с улицы-короны нет, 2 из Муркоши-корона есть.
Чтоб облегчить жизнь отданному туда коту, можно привезти ему влажный корм и лекарства для глаз, типа тобрекса.

Давайте уже не будем. Я в следующий раз просто не буду писать (как советовали многие здесь) куда уезжают животные, дабы не разводить флуд. Тем более вначале тему девушка Ольга тоже советовала Муркошу, значит не все так там плохо.
У котов есть кураторы и они сами принимают решение. Сами занимаются пристройством. Другие люди могут советовать и все.
Я была в приюте вчера и видела лично как там. У всех животных кто сидел в боксах и за стеклянной дверью в карантине было чисто, корм и вода. Если бы там было все ужасно, то кот бы там не остался...Прошу больше эту тему не обсуждать. Тема открыта по кошкам-котам с завода. Давайте вернемся к главному, а не к обсуждению куда кота разместил куратор.
И я знаю, что многие пользуются услугами Муркоши. И здесь на форуме тоже...

А вы я так понимаю хотите помочь с кураторством оставшихся там? Хоть одного... спасибо большое. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Newletty @ 19.1.2019, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я брала 2 кошек из Муркоши 10 месяцев назад, обе привиты Нобиваком. Обе были сильно обезвожены (у одной в миске не было воды, когда забирала, другую мне вынесли), с каменными животами, не какали по 3 дня (и в муркоше в лотке какашек не было). Ветврач мне потом сказал, что из Муркоши часто привозят совсем обезвоженных животных. Поэтому куратору, который поедет навещать кота там, советую обратить внимание на наличие воды в миске, какашек в лотке и пощупать живот. Там никто не следит, есть ли у кошки запор. Да, и глаза сильно гноились у обеих. У одной из кошек был шов после стерилизации там 15 см, все ветврачи пришли смотреть, поскольку таких варварских швов давно не видели.
Я не говорю, что Муркоша-однозначно плохо. Просто там поток, кто сильнее и сможет, тот выживает.
Почему заражаются там короной -не знаю. У меня 7 кошек взяты с улицы-короны нет, 2 из Муркоши-корона есть.
Чтоб облегчить жизнь отданному туда коту, можно привезти ему влажный корм и лекарства для глаз, типа тобрекса.


Марин, а за пребывание в Муркоше куратор будет платить? Если, да , то какая разница, может быть мягко посоветовать перевезти после лечения на передержку. Пусть поактивней контролирует пребывание Малдера там. Точно знаю, что передержка, ту которую я вчера находила с паном и лишаем не взяла бы. Это в теме написано было. Извините, написала потом уже увидела , Ваши сообщения. Давайте не будем, правда. Ждем новостей.

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, конечно у Вас большой опыт по спасению животных, не думаю, что Вам безразлична судьба кота, но девушка которая взяла его на кураторство на последних месяцах беременности, но не будет у нее времени ездить к коту ( Вы же это прекрасно понимаете) плюс у нее второй 3 летний ребенок. Не выйдет кот никогда из Муркоши, не будет его никто там социализировать. Может его лучше пролечить и выпустить обратно. Девушка, которая была там с Вами, кошек тоже ловила, сказала что там стояли миски с едой и кошки уже были не голодные. Конечно, когда их было 30 еды на всех не хватало, но сейчас их значительно меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 19.1.2019, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Марин, а за пребывание в Муркоше куратор будет платить? Если, да , то какая разница, может быть мягко посоветовать перевезти после лечения на передержку.

Я не могу переубедить кураторов куда им везти и как лечить. У всех свой опыт и каждый все равно будет делать так, как посчитает нужным.
Куратор Малдера считает приют Муркоша идеальным, у нее личный кот оттуда. Ветклиники, где можно подцепить вирусы, она не рассматривала...
По хорошему всех бы надо было определить в хороший стационар и подлечить, прокапать. Но сутки стационара в Обереге без лекарств были бы около 5000р., может больше.

Вот и считайте.
На 9 кошек-котов и 3 котят в сутки около 50 000р. + наверное лекарства + анализы...
ИХ ВООБЩЕ ДЕВУШКА КАРИНА ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ПОСЛЕ СТЕРИЛКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ЭТОТ ЗАВОД. ОБЕЗВОЖЕННЫХ И ИСТОЩЕННЫХ! (уже водитель должен был выезжать за ними, ктшки и суток в клинике не просидели)
Я случайно узнала об этом. Поэтому созвонивших с Ириной, я попросила кошек котов не отдавать Карине.
Я вообще на этот завод ездила только помогать ловить и ВСЕ. Видела адские условия и видела как там относятся к кошкам. Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ КОШКИ ВЫЖИЛИ.
Кошек безумно стало жалко. Они не заслужили такой жизни и пришлось срочно искать им помощников-кураторов.
Я очень благодарна всем, кто принял и принимает участие в их спасении.
Поверьте у меня много на кураторстве и нет времени ни на что, но мы с Леной не смогли их выпустить в этот ад, где они никому не нужны и 100% умерли бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IRINA-25 @ 19.1.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, конечно у Вас большой опыт по спасению животных, не думаю, что Вам безразлична судьба кота, но девушка которая взяла его на кураторство на последних месяцах беременности, но не будет у нее времени ездить к коту ( Вы же это прекрасно понимаете) плюс у нее второй 3 летний ребенок. Не выйдет кот никогда из Муркоши, не будет его никто там социализировать. Может его лучше пролечить и выпустить обратно. Девушка, которая была там с Вами, кошек тоже ловила, сказала что там стояли миски с едой и кошки уже были не голодные. Конечно, когда их было 30 еды на всех не хватало, но сейчас их значительно меньше.

У меня с дома под снос забирали в Муркошу кошку худую и истощенную.
1 день дома. Истощенной она как то не выглядит.
Была еще не ручной... Она сидела в Муркоше и нашла хороший дом. О состоянии животного из Муркоши можно судить по фото.


Вы там были лично? Зачем пишите ложь? (или пишите со слов других...)
Какие миски с едой? Которые я с Леной расставляла, потому что некому было? Воды там нет и никто ее не поставил-оставил, потому что всех выгнали и торопили.
Почему тогда кошки там такие ИСТОЩЕННЫЕ И ОБЕЗВОЖЕННЫЕ? (их же кормлят, блин. Только того кто кормит, мы там не нашли)
Почему в подвале лежит труп кошки в куче мусора и никто его не убирает?
Оличные условия жизни. Вы без воды сами пробовали прожить? Там запретили ставить воду! Не пишите того, чего не знаете.
Сам Александр, который там работает сказал: КОШКИ НЕ НУЖНЫ! И ЕСЛИ ВЕРНЕМ ТЕХ, КТО ОТЛОВЛЕН, ТО БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОПАДЕМ.
А как же рыже-белый кот, закрытый в щитовой, которого не хотели открывать и выгоняли нас с этой территории.
Если не я и Лена, он бы там умер. Кот в тяжелом состоянии... его сейчас капают...
Вы там не были. Я там была и мисок с едой и водой не видела. И где тогда кошки с фото, которое было сделано до Нового года? Наверное есть не хотели... и сидели прятались?
Прошу больше это не обсуждать! (Открывайте тему в поболтайке)


Цитата(IRINA-25 @ 19.1.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, конечно у Вас большой опыт по спасению животных, не думаю, что Вам безразлична судьба кота, но девушка которая взяла его на кураторство на последних месяцах беременности, но не будет у нее времени ездить к коту ( Вы же это прекрасно понимаете) плюс у нее второй 3 летний ребенок.

Я тоже была беременной и рожала, и ездила в приют помогать с грудничком, мне не мешало заниматься животными. И у меня тоже маленькие дети сейчас и их 4.
Тема закрыта. Не можете помочь, пройдите пожалуйста мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого несчастного кота был шанс. Были люди, готовые заниматься. Клиника в Подольске. Анализы можно было пересдать.
Были финкураторы. Кота просто слили. И куратор с двумя маленькими детьми не будет ничего контролировать, это ясно.
Да, есть люди, которые пишут, но не помогают в данной теме, в силу обстоятельств.
Но это не повод сдавать в Муркошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 19.1.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
У этого несчастного кота был шанс. Были люди, готовые заниматься. Клиника в Подольске. Анализы можно было пересдать.
Были финкураторы. Кота просто слили. И куратор с двумя маленькими детьми не будет ничего контролировать, это ясно.
Да, есть люди, которые пишут, но не помогают в данной теме, в силу обстоятельств.
Но это не повод сдавать в Муркошу.

Да, Вы совершенно правы. В Муркошу можно от полнейшей безысходности только отдавать.
Если выбирать между концлагерем и смертью, то, конечно, концлагерь лучше, так как есть шанс выбраться оттуда. Но если есть хоть какой-то выбор туда не попадать и выжить, то лучше не попадать. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 19.1.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
У этого несчастного кота был шанс. Были люди, готовые заниматься. Клиника в Подольске. Анализы можно было пересдать.
Были финкураторы. Кота просто слили. И куратор с двумя маленькими детьми не будет ничего контролировать, это ясно.
Да, есть люди, которые пишут, но не помогают в данной теме, в силу обстоятельств.
Но это не повод сдавать в Муркошу.

Этим котом изначально никто не хотел заниматься.
Кто был куратором кота? Никто в теме не отписался... и никто не позвонил мне.
Зачем обманываете. Покажите в теме, кто хотел его курировать после того как узнал его диагноз?

Я созвонилась с Татьяной, которая хотела взять кого-то на куратортство - у нее несчастье в семье, ей не до кошек.
Лена могла взять только здоровое животное, потому что в квартире кошечка или котик. Мы с ней созванились тоже.
А Подольске никто не хотел его на себя записыть в клинике...
Сейчас конечно можно и порассуждать...
Я считаю, что черному Малдеру повезло. И никто его в Муркошу не сдавал. У него есть куратор, который принимал решение сам. Лечение от лишая начато. Фото кота будет, зачем нагнетать обстановку?
Вы же тоже не захотели этого кота курировать. Я оплатила ему стационар в Зоопрофи и больше мне нечем было платить... в теме я искала только кураторов и финкураторов...

Давайте лучше думать о тех, кто сейчас там умирает. И кто их сможет взять на кураторство.
Кто сможет туда поехать и помочь? Заодно своими глазами и увидит как там стоит корм и вода, и есть ли она там вообще... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(ЛёляКот @ 19.1.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Были люди, готовые заниматься. Клиника в Подольске. Анализы можно было пересдать.


Вы тему по диагонали читали? Это мы были готовы заниматься. Лично я готова была взять на кураторство при условии полностью отрицательных анализов. И под эти условия кота хотели временно перевезти в клинику в Подольск, а затем либо к себе, либо на передержку, при условии моего кураторства на него. У котика оказались два анализа положительными - предложение снялось автоматически. И автор темы нашел единственный возможный на тот момент вариант. Так яснее? Если кто-то сейчас готов его курировать при имеющихся условиях и заниматься другим способом - пожалуйста! Берите, занимайтесь! Пересдавайте анализы!

Что-то, когда помощь была нужна - я вас в этой теме не видела. А тут налетели все умные, сидя на заднице ровно.

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 19.1.2019, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте лучше думать о тех, кто сейчас там умирает. И кто их сможет взять на кураторство.
Кто сможет туда поехать и помочь? Заодно своими глазамт и увидит как стоит корм и вода, и есть ли она там вообще... cry2.gif

Марин, ну Вы о чем? Поболтать и посклочничать ведь гораздо интереснее, чем реально что-то делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...