Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний шанс, времени нет совсем. Кошки там умирают от голода, некому кормить. Полосатики, серые и неприметные страшилки - такие никому не нужны...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(Nikitinasa @ 15.1.2019, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ С КУРАТОРСТВОМ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif ПОЖАЛУЙСТА worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Деревня Брехово совсем в противоположной стороне от меня. Кто поближе отзовитесь! Материально с пиаром и т.д. поможем.
Так остались только эти две кошечки? Остальные определены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 15.1.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Деревня Брехово совсем в противоположной стороне от меня. Кто поближе отзовитесь! Материально с пиаром и т.д. поможем.
Так остались только эти две кошечки? Остальные определены?



Кошек больше . Отталкиваемся от того, что готовы взять двух в д. Брехово. Ищем на них куратора.

Остальные никому пока не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Zhnets @ 15.1.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кошек больше . Отталкиваемся от того, что готовы взять двух в д. Брехово. Ищем на них куратора.

Остальные никому пока не нужны.

А где территориально котики? Есть там котик серенький или рыженький? Я на случай, если смогу договориться с мамой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 15.1.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
А где территориально котики? Есть там котик серенький или рыженький? Я на случай, если смогу договориться с мамой.



Мур Мур Мяу скажет точно. Но судя по фото есть серые полосатые и ласкун рыже белый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Так, девочки, бегло проскакиваю тему с работы. Насколько я поняла, люди готовы забрать до пристройства котика ласкуна из щитовой и кошку-маму с котятами?
Давайте поднапряжемся и вытащим остальных! С меня, помимо тех 1500 финкураторских, еще финансы на остальных! Сколько смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera M берет одну. Фин кураторы
Nikitinasa 2000р.
Марина Лопатина 1000р
Креативная Весна 1500р.

Двух кошек готова взять Кикимора за корм и наполнитель.
Nikitinasa и Креативная весна обещают прокормить кошек.
Нужен куратор ноги+руки+пиар.

Ласкуна и мать кошку с котятатами забирают.

Остаются еще кошки. Смотрите фото на первой странице. Голодные, облезлые, истощенные. cry2.gif Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Креативная Весна @ 15.1.2019, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Так, девочки, бегло проскакиваю тему с работы. Насколько я поняла, люди готовы забрать до пристройства котика ласкуна из щитовой и кошку-маму с котятами?
Давайте поднапряжемся и вытащим остальных! С меня, помимо тех 1500 финкураторских, еще финансы на остальных! Сколько смогу.


Давайте, только нужно определится -сколько их там осталось? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Из тех, что остались там, думаю, смогу взять одного котика на бесплатную передержку до пристройства.Только предварительно нужно слать ему анализы и передержать где-то до результатов. У меня дома свой котик больной ХПН, не могу рисковать. В теме писали, что можно найти передержку за 4-4.5., я оплачу неделю -две, пока не решится с анализами. К сожалению сама не могу заниматься, с утра до вечера на работе. Желательно рыжего котика, если его уже забрали, то дымчатого. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в клинике до пятницы 6 спасенных кошачьих голодных душ! но спасенные ли они?!
одного забираю я на кураторство, у остальных 5 нет куратора/ов.
давайте как-то организуемся и поможем оставшимся, ну они только обрели надежду и назад...тогда уже точно без шансов на спасение.
так такие глаза молящие...
может кто-то еще сможет хоть кого-то спасти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Лукьянова
Цитата(Марина Лопатина @ 15.1.2019, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Из тех, что остались там, думаю, смогу взять одного котика на бесплатную передержку до пристройства.Только предварительно нужно слать ему анализы и передержать где-то до результатов. У меня дома свой котик больной ХПН, не могу рисковать. В теме писали, что можно найти передержку за 4-4.5., я оплачу неделю -две, пока не решится с анализами. К сожалению сама не могу заниматься, с утра до вечера на работе. Желательно рыжего котика, если его уже забрали, то дымчатого.


Я хочу быть куратором. У меня пока нет опыта кураторства, но очень хочу помочь хотя бы одному животному... Я от Марины Медведевой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rim @ 16.1.2019, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
есть возможность 1000р каждый месяц

Спасибо огромное. flowers.gif


Цитата(Татьяна Лукьянова @ 16.1.2019, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу быть куратором. У меня пока нет опыта кураторства, но очень хочу помочь хотя бы одному животному... Я от Марины Медведевой.

Спасибо огромное.
Может кто сокураторством поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Vera_M @ 16.1.2019, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
в клинике до пятницы 6 спасенных кошачьих голодных душ! но спасенные ли они?!
одного забираю я на кураторство, у остальных 5 нет куратора/ов.
давайте как-то организуемся и поможем оставшимся, ну они только обрели надежду и назад...тогда уже точно без шансов на спасение.
так такие глаза молящие...
может кто-то еще сможет хоть кого-то спасти

Девочки, 6 - это с учетом тех двух, что берут в д. Брехово и мамы с котятами? Для тех двух в д. Брехово так и не нашлись кураторы?
Возьмитесь кто-ниьудь, я очень далеко живу. В конце концов асе дело в деньгах,можно оплатить и поездку к фотографу, к врачу для Kikimora. Вы же сможете на такси их отвезти? А потом просто нанять пиарщика и оплачивать пиар. Если нужно могу быть сокуратором, только на расстоянии, по телефону, если так возможно. Можкт быть пока они в клинике можно сдать анализы на инфекции? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдать пока кошки в стационаре это мысль. Но надо понимать кому сдавать, кого берут. Лучше автору темы звонить и выяснять. Телефон в первом посте.

У кого еще есть силы? Возьмите на кураторство кошек.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По факту фин кураторов на одну кошку, куратор которой Vera M.

Есть фин куратор на вторую кошку в размере 1000р.
Нужны финкураторы на 3500р на вторую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
1000 с меня на вторую. Забрали кошку с котятами и рыжего ласкуна? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вторую кошку набрали 3000 р.
Марина Лопатина 1000р
Nikitinasa 1000р.
Rim 1000р.
Осиалось 1500р. НУЖЕН КУРАТОР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор отзовись!!!!

Вторая кошка обеспечена!
Марина Лопатина 1000р
Nikitinasa 1000р.
Rim 1000р.
Креативная Весна 1500р.

Цитата(Татьяна Лукьянова @ 16.1.2019, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу быть куратором. У меня пока нет опыта кураторства, но очень хочу помочь хотя бы одному животному... Я от Марины Медведевой.


Татьяна, есть фин кураторы на кошку. Выбирайте кошку.
Начинайте искать передержку рядом с вами территориально, чтобы удобно было. Раздел предлагается передержка.
Вы сами можете финансово участвовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что я могу попросить свою передержку взять вторую кошку, а точнее кота, как я поняла там остались коты. они с одного места и их можно в один карантин, клетка там большая стоит.
но это Жуковский.

мой подопечный серенький шпротик Шерлок, пока еще не заехал на передержку



как же хочется всем им дать шанс help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...