Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькую старенькую собачку Искорку изорвали в приюте. Надо спасать, надо в реанимацию.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, спасибо Вам огромное!!! Просто гигантское!!! Все мобилизовались, сразу вернулись в тему, спасибо, дорогие!!!
Я прямо до слез...
Я очень прошу прощения, что мы отстаем в финотчете и рассказе про Искорку. Не успеваем. Я вот только из приюта приползла, Аня с работы. Сейчас все расскажу, Анютка внесет в финотчет.

Надежда, Bogul, денежку от Виолетты нашли, все пришло.

Искра, как писала раньше. на передержке, где хозяйка - ветврач, да еще и оперирующий хирург. Так что, пока она с неснятыми швами. Кое - где все еще подтекает. Так что, ей их еще обрабатывают и даже пробовать снимать маленькие пока, по мнению нашего доктора рановато.
Настроение у нее плохое, так как еще швы, еще болит и воротник на голове. Да еще и она собак боится после произошедшего, так что, живет в кошачьем карантине. Утешает только одно. Она привыкает к рукам, дает себя гладить, обрабатывать, выносить на улицу на ручках. Так что, социализация потихоньку идет параллельно лечению.

Еще раз, хочу всем сказать спасибо. Я, честно говоря, так была сражена новостью про бегство финкуратора, а вы все сразу вот... Прямо морально возродили из пепла.

Я указываю наш старенький ПэйПал, которым владеет наш волонтер Дима, но на тот тоже можно отправлять без проблем. Все реквизиты в силе, финотчет ведем, если кто - то что - то не видит в нем, не стесняйтесь пожалуйста нас с Аней попинать. У нас же несколько тем, можем что - то куда - то не туда внести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Краснова
Ура, товарищи!!)

Это еще не все, будем дальше постить, репостить, лайкать!)))

Буду стараться подключать коллег/коллег мужа/коллег подруг/друзей с подписчиками..)

Надеюсь соберем нужную сумму быстро! worthy.gif



И надеюсь наша прекрасная Ира будет ждать Искорку домой! yahoo.gif

И еще огромная просьба!!

Можете выслать или выложить фоточки Искорки пожалуйста??
Мне они нужны для постов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новых фото пока нет. Попрошу завтра передержку пофотографировать. Хотя, фотограф она тот еще)))

Могу те, что есть в теме куда - нибудь переслать. Это мои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Искорки с сегодняшней прогулки. Очень страшно, поэтому гуляем в дальнем углу двора, где нет других собак. Ошейник не оденешь, на загривке швы. Шлейку тоже. Тяжелая ситуация. Но Искра жива, поправляется и приходит в себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный хвостик!!!!Вот житуха у тебя не задалась!!!Мне кажется,что всю свою приютскую жизнь она провела в этом диком страхе,от этого и пострадала.Где же заветные двери,за которыми тебя ждут??? Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Краснова
Девчонки, может привезти ей шлейку?? чтобы ошейник шею не пережимал??


Можете пожалуйста обновить фин.отчет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, мы со шлейкой уже примеривались. Какую ни прикидывали, везде задевает швы. Ну вот никак. Слишком много ран по всему телу. Она не рвется, так что, вот такая вободно накинутая петля кажется минимальным злом в данном случае, но убежать, если вдруг ее что напугает, она не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 22.1.2019, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 200 руб на СБ с пометкой искорке

Девочки, а эта сумма не пришла? В отчете не увидела. Понимаю, что мизер, но если СБ зажал, то лучше отнять

ПС ВИза 7981 - не моя, у меня 0651 Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ ОНЛАЙН ( с постов Полины на мои реквизиты для Искры)
07.02.19 - 1000 руб Григорий Гаврилович Б "Для Искорки"
07.02.19 - 300 руб Вероника Александровна К "Искорке"
07.02.19 - 100 руб Екатерина Сергеевна С "Искре"
08.02.19 - 850 руб Ирина Петровна М. без пометок

Спасибо огромное, дорогие благотворители!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искорка выглядит уже вполне прилично. Молодцы врачи-вытянули малышку. И всем благотворителям спасибо за спасение маленькой Искорки. Хорошо, что остались ещё неравнодушные люди, готовые помогать животным. Хотелось бы только, чтобы их было побольше, т.к. очень много бездомных несчастных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ ОНЛАЙН ( с постов Полины на мои реквизиты для Искры)
08.02.19 - 5000 руб от Дины Вадимовны М "Для Искорки!!!"
08.02.19 - 5000 руб от Дины Вадимовны М "Для Искорки!"
Ирина и Дина, спасибо Вам от всего сердца!!
Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Вот каждый раз, что - то случается, не может не случаться при таком количестве собак, и каждый раз вы, дорогие, приходите на помощь. Некоторые уже прямо родные. Спасибо Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом бы быстрее найти.Скоро весна,там и лето .Прям так и вижу её на травке под солнцем греется и рядом домочадцы,Искра виляя хвостиком подбегает то к одному,то к другому....
Всем,кто помогает огромное СПАСИБО flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК 410012027054722 для Искры получено:
5000 от благотворителя
5000 от поклонника Искры "Пусть Искорка не расстраивается. Ее все любят и переживают за нее."

Пять раз принималась писать благодарность, слов не хватает.... Спасибо от всего сердца! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам за Искорку. Немного тему потеряла... Исправляюсь. Финкураторство на 500 руб ежемесячно подтверждаю. Завтра переведу. Я Ксения Ивановна Е. Напоминайте, пожалуйста... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Очень хочется поднять Искорку и дать ей шанс стать домашней собакой. Очень верим, что сейчас параллельно лечению, она совсем привыкнет к рукам и все кончится для нее домом, хозяйкой, личной миской и домашним счастьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 10.2.2019, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!!

Очень хочется поднять Искорку и дать ей шанс стать домашней собакой. Очень верим, что сейчас параллельно лечению, она совсем привыкнет к рукам и все кончится для нее домом, хозяйкой, личной миской и домашним счастьем.

ДА БУДЕТ Т А К!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Краснова
Цитата(shustrokot @ 10.2.2019, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!!

Очень хочется поднять Искорку и дать ей шанс стать домашней собакой. Очень верим, что сейчас параллельно лечению, она совсем привыкнет к рукам и все кончится для нее домом, хозяйкой, личной миской и домашним счастьем.




будем работать над этим!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.кураторские 500 руб перевела только что на карту с Карты *****2129. Девчонки прошу,пожалуйста, напоминайте мне... blush.gif blush.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Я зануда, я список составлю и буду напоминать))) А серьезно, спасибо большое, что подписались. Нам без финкураторов вообще никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Краснова
Дружочки, привет!

За 7ое и 8ое февраля, было много поступлений. Давайте пожалуйста посчитаем?

Очень ждем! спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Краснова
девочки, немного не понимаю что за цифры?


Итого 273671,3

Остаток -107946,58



Было ведь -15 000 рублей долг.
Почему сейчас такой?!


Расскажите про состояние Искры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, там Аня ошиблась, внесла чек на депозит на 29 500, доберется до компьютера - уберет, но сути это не меняет. Долг за клинику больше 70 000 р. Я чеки выложила, можно посмотреть что за что. Просто человек, у которого были чеки была в отъезде. Мы же все работаем, ее две недели не было.

И надо еще за передержку было уже давным давнео заплатить. А мы...

Буду на передержку звонить сегодня вечером, тогда расскажу новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Краснова
да, просто очень странно.

Изначально долг был - 18 000р очень долго, и пересчитывался в -15 000 руб.

И все верили этим цифрам, сейчас ситуация координально другая... Где реальные цифры, и можно какие то отчеты по суммам. Просто люди спрашивают, а то, что так цифры скачут в фин. отчетах не очень хорошо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, все понимаю, вот сейчас Аня довнесла еще приходы, стало поменьше.
Чеков не было, мы же не могли внести то, чего не знали. Все расходы, кроме передержки, отражены в чеках, они все выложены в постах 1 и 9. Те, что в посте 9 мы смогли получить только вчера. Сразу выложили и отразили в финотчете.

Беда в том, что мы все работаем. У Ани, ведущей финотчет, работа связана с постоянными разъездами за рулем. И живет она не в Москве, а в Подмосковье, пока доползет до дома, до компьютера...

У Тани, которая мотается в клинику, забирает чеки (Белый Клык не будет сам что - то сканировать, отправлять нам), работа связана с отъездами. Ее 2 недели не было. Поэтому, мы, зная, что есть задолженность, не могли озвучить цифру - чеков не было.

Вы просто представьте себе эту ситуацию: мы работаем, как большинство здесь, некоторые еще и учатся, параллельно ездим в приют выгуливать и социализировать своих подопечных, параллельно "гасим пожары", когда кто - то заболел, вот, например, завтра девчонки, в том числе и Аня, отпрашиваются со своих работ везти Атоса и еще троих собак в Биоконтроль, потому что у кого - то опухоль размером с кулак вылезла, у кого - то лапы перестали работать. Поэтому, финотчеты, темы и прочее делаем уже по ночам.

Я прошу прощения за это, но радикально поделать с этим мы уже ничего не можем. Нас очень мало. Собак под 900. Мы уже давно опоздали везде. И у нас же еще и свои подобрыши, с которыми тоже надо и пиаром заниматься, и лечением. Ну и свои семьи - дети - животные. Мы будем стараться делать все оперативнее, но делайте скидку на нашу ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...