Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли ночью замерзающего Джек Рассел терьера, Сергиев Посад


Karemaster11
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Привет от ШМЕЛИКа!! Всех с новым годом!
Сегодня едем сдавать кровь!! Начали лечение по полной, уже заметны результаты, грибок уходит, сдает свои позиции, лапки бледнеют. Даже уши уже порозовели немного. Стул ттт, даже запах из рта немного пропал (или я уже привыкла)). Я сама сшила ему курточку из детской кофты, получилось очень даже можно, немного сэкономили на этом.
Сбор все ещё очень актуален, денег у нас прям впритык только на анализы и может хватит на зубы!!!
По результатам крови возможно будут назначены лекарства. Спасибо всем большое что на новый год Шмелик в тепле и получает лечение, я просто очень довольна!!!
Шмель метит дома((( к сожалению эти дни он планомерно оставлял метки...я надеюсь это от того что он ещё не привык или из за кобеля в доме. Спрошу сегодня у врача насчёт этого. Что она скажет.
В новогоднюю ночь у нас было шоу: эта стрельба солютов, все гавкали бегали пришлось закрывать в ванной даже и кто то отписался, (возможно шмель?), В том году мой даже 💩🙈. Вчера гуляли по одному, эти хлопки надоели...
Шмелик один у меня на улице как в танке был, не боится ничего, не отходит, не убегает, гулять просто удовольствие, только конечно пристает к другим собачкам знакомится ииидет за ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.01 звоню нашему врачу, если кровь хорошая, и она возьмёт нас на чистку, сразу едем!! Срочно нужно собрать на питание после операции, это надо будет купить банки на первую неделю и корм уже который ей подойдёт на дальнейшее время. Своих я кормлю грандорф, ему тоже добавляю. Роял канин что у него есть, состав мне не нравится, на первом месте рис и какие то злаки, из мяса только мясокостная мука...хотя по размеру гранул он подходит. Думаю покупать ему для щенков грандорф или для мелких пород??? В магазине посоветовали брать для щенков, так же как и для стариков или все таки это не так!??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arinа-Мinaeva @ 20.12.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Могу на 500-1000 в месяц подписаться

Арина если вы ещё хотите помочь, очень нуждаемся ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почистили зубы 05 января, все прошло хорошо ттт, прокапает после процедуры, удалили 8 зубов, прописали антибиотик и мягкий корм. В теме большой минус!! Очень прошу помочь закрыть долг и купить ещё корм, банки очень дорого покупать и кормить одними ими...по этому я хочу купить сухой и запаривать ему с водичкой.
Чувствует себя хорошо. Запах прошел, ттт, через две недели все заживёт. Врач рекомендовала потом чистить зубки марлечкой с пастой, чтобы опять не собирался налет и камень.
Как только пройдем все процедуры это и капли ушные и борьба с грибком и обработка десен, буду искать самых лучших хозяев ему!!
Ещё бы хорошо его кастрировать, но это под вопросом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для джека пожертвование"
Спасибо огромное!! Очень вовремя и очень важно сейчас для нас со ШМЕЛИКом!! Он чувствует себя очень хорошо, зубки больше не беспокоят, он активный, аппетит отменный, продолжаем лечение и будем искать самую лучшую семью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gekka @ 15.1.2019, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Какие у вас новости ?

Добрый всем день и привет от ШМЕЛИКа!
Мы купили корм, грандорф для мелких пород, такую же марку едят и мои собаки, я довольна им.
Прошли курс антибиотика и КАНИБИОТИК в уши. Уши становятся розовенькими, хотя много ещё вычищают.
Десны зажили, кушает хорошо.
Мы начинаем потихоньку искать самую надёжную и любящую семью для ШМЕЛИКа.
Шмелик просто сокровище!!! Буду выбирать очень внимательно, специального ухода он не требует, только кормить хорошим кормом, гулять, рекомендовано время от времени протирать зубы марлей с пастой для собак, чтоб не скапливался налет,без щеток, следить чтоб не возвращалась малоцезия, мыть лапки хорошо в грязную погоду.
Сейчас по состоянию по анализам крови у него все работает хорошо, никаких проблем нет, поживет ещё долго и счастливо!!!
С детьми собаками и кошками отлично!!! Если только ребенок орет кричит сильно он начинает нервничать и Может защищаться, прихватить, (было с моим ребенком), по этому конечно хоть он и няшка, но все таки собака и Личность. Если его любить и уважать проблем никаких.
Первое время может посыкивать, но вот прошло 2 недели он привык к нашему режиму дня, все вопросы удалились и мы живём как будет то он был у нас всегда. Он вольётся в любую любящую семью!!! Он очень благодарный, добрый, нежный мальчик, манипуляции все терпит, лапки и мытьё переносит спокойно.
Я хочу для него семью, которая полюбит Его, а не породу, которых не смутит возраст, кто захочет подарить любовь и остаток жизни в счастье!! Без материальных проблем, потому что собака все таки возрастная, могут возникать проблемы в будущем, кто будет бороться за него всегда, будет всегда рядом, настоящие люди с большим сердцем!!!
Семью лучше чем моя, потому что если я не найду он останется с нами сколько потребуется. Но может кто то сможет дать ему больше чем я, по этому я буду искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по ШМЕЛИКУ
Сегодня он уехал Домой, на испытательный срок. Будем держать кулочки.
Семья Ангелины, заметила его когда он был ещё у девочек в посаде, списывались, но так как они не знали что с собакой взять в семью сразу не решились. Я связалась с ней, всё честно и открыто рассказала, они обещали подумать, но там муж был против. Они думали что собака в возрасте и с большими проблемами по здоровью и непонятной психикой,не хотели делать необдуманных шагов и подвергать опять ШМЕЛИКа риску быть опять в других руках...я сказала им если вы решите это должно быть Навсегда!!! Он и так натерпелся в жизни не мало!!! Я отпустила ситуацию и просто мечтала о людях для него и семье. На протяжении всего времени Ангелина живо интересовалась шмелем, просила фото, спрашивала как дела, рассказывала все мужу про него...и вот вчера она написала что был семейный совет и они приняли решение его забрать!!!! Это просто чудо! И главное что люди чудесные, добрые, без каких то проблем, принимающие ШМЕЛИКа таким какой он есть!!!
Там две дочки, кошка и Джек Рассел девочка 7 лет. Сразу нашли общий язык все!!!! Всех шмель заведовал и все сразу его приняли. Он сокровище!!! Я молюсь чтобы все получилось!
Меня конечно же пригласили в гости и я поеду с подарками обязательно!
Ттт держим кулачки за мальчика!! Изменено пользователем Karemaster11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь СЧАСТЛИВ ШМЕЛИК!!!И ВСЕ,КТО ПРИЧАСТЕН К ТВОЕМУ СПАСЕНИЮ!!!! Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 19.1.2019, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Будь СЧАСТЛИВ ШМЕЛИК!!!И ВСЕ,КТО ПРИЧАСТЕН К ТВОЕМУ СПАСЕНИЮ!!!!


Огромные приветы от Шлеленьки!!!!все хорошо привыкают все друг к другу, мама и папа уже делают подарки это хороший знак!!)))
В первый день написал на одеяло младшей дочери, больше таких оказией не было. Ангелина пишет что он очень весёлый и активный, играет, я очень очень счастлива!!! Я так иимечтала, друзья помогайте и верьте, что все сбудется!!! Как только я написала все и сбылось!!! Тттт держим кулачки !!! Шмеля я в тебя очень верю, ты счастлив это самое главное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...