Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли ночью замерзающего Джек Рассел терьера, Сергиев Посад


Karemaster11
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Helga* @ 19.12.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
потому что профан. собака до этого могла ходить по рукам, ее могли терять, отдавать, так что закономерно что у перекупки в итоге не оказалось документов. за документы бы еще денег взяли, а его явно брали как "щеночка подешевле".

если это он, то по потомству вязали его в разные организации и считанное число раз. это не серьезный производитель. последний щенок в базе от 2013 года. лишний повод попробовать узнать его историю в Челси Джоне. питомник тоже с такой репутацией...не очень. расселы были на пике моды какое-то время назад. вязали их и продавали много.

Связалась с этим Челси джоном, там Елена, ответила, обещала завтра заняться моим вопросом, сказала что поможет мешком корма девочкам с Джекуське, я очень надеюсь на это...потому что сбор вообще стоит, боже мой(((старики никому не интересны и не нужны..но это же лысый диванный пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 19.12.2018, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
а адрес какой все-таки у хозяев? город-улица? может кто-то рядом.

RTP 113 джек рассел, 03.05.2009 г., Шмель, владелец Тимонина О.Б. Москва, Б-р Дмитрия Донского
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, эту Тимонину О.Б. в соцсетях поискать? Хотя, скорее всего, она отдала собаку, ведь он был найден совершенно в другом районе, как я понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в РКФ данные по прописке. а жить люди могут где угодно. и собака могла много раз ходить из рук в руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arinа-Мinaeva @ 20.12.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Могу на 500-1000 в месяц подписаться

Спасибо огромное!
Очень вам благодарны! Так же нужна разовая помощь на поход в клинику, к сожалению средств нет совсем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ, У НАС ОСЛОЖНЯЕТСЯ СИТУАЦИЯ, ДЕВОЧЕК ВЫГОНЯЮТ ИЗ КВАРТИРЫ, ПОД УГРОЗОЙ ОСТАТЬСЯ ОПЯТЬ НА УЛИЦЕ БЕДНЫЙ ПОРОДИСТЫЙ СТАРИЧОК!! ДРУЗЬЯ, МИЛЫЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ, У МЕНЯ У САМОЙ 2 СОБАКИ И 2 КОШКИ, КОШЬ ПРИЮТ СЕЙЧАС НА МНЕ, НО МИМО НЕ МОГЛА ПРОЙТИ ЭТОГО БЕДОЛАГИ!! ПОМОГАБ УДАЛЕННО ПОТОМУ ЧТО ОН В СЕРГИЕВО ПОСАДЕ, Я В КРАСНОАРМЕЙСКЕ, ДЕВОЧКИ ПОЛНЫЕ НУЛИ С ЖИВОТНЫМИ ДА ЕЩЁ И ПРОБЛЕМНЫМИ!!
ЛЮБАЯ СУММА НАМ СЕЙЧАС КАК ВОЗДУХ!! ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ ЕЩЁ ИСКАТЬ ПЕПЕДЕРЖКУ ЭТО БУДЕТ ФИНИШ!!
СЕГОДНЯ НОВЫЕ ФОТКИ СКИНУ, МОЖЕТ КТО ТО СМОЖЕТ ПРОПИАРИТЬ ЕГО, ВЗЯТЬ ЗА КОРМ ХОТЬ НА ВРЕМЯ...Я И Лена куратор не бросим это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене привезла корм в подарок.
Друзья нам очень очень нужна помощь , любая, особенно ответственных людей из посада кто сможет помочь с пристройстве, свозить в клинику!
Я не на месте, я живу в красноармейске, девочки не опытные, работают, Лена сейчас тоже курирует проект помощи одиноким матерям и многодетным семьям, ездит к детям и на ёлки, очень все не просто!!! Ещё и Вика объявила что она больше возможно держать его не сможет...мне муж не разрешает у нас и так дома зверинец...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте написать на породном форуме по джек-расселам http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_1.html
https://vk.com/russel_help породная
есть просто породные группы в соцсетях, может кто-то возьмет на передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА М. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для джека пожертвование"
Сердечная благодарность от старика, которому очень нужна помощь и Новый дом!!!
Пожалуйста поддержите нас!! Собрано только 1000р, это за почти неделю!! Этого ни на что не хватит, баланс 634 р!! Нужд масса и самая главная найти семью кто примет его!! Мы как нибудь в порядок его приведем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы напишите, какие проблемы с собакой. Я так поняла, он воет все время, если один дома? Может, в этом дело, что его выгоняют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ovaliss @ 21.12.2018, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вы напишите, какие проблемы с собакой. Я так поняла, он воет все время, если один дома? Может, в этом дело, что его выгоняют?

Нет, выл он первое время когда девочки его забрали, он остаётся почти на целый день один, так как они работают. Вроде не жаловались, ещё уточню по поведению
Так он спокойный, гуляет быстро очень мёрзнет и сразу к подъезду идёт
Выгоняют их не из за него как она сказала, просто ссора с хозяйкой КВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, будет нужна передержка - могу взять к себе. Бесплатно. Собаки в доме были: сеттер - тоже подобрашка 12 лет, был доберман - приютский 6 лет. Сейчас дома только кот (тоже ПИКовский). Единственное ограничена по времени: если будет надо, то смогу забрать пёсу только после 13го января.
На форуме бываю не часто и бывает теряю ветку темы, т.ч если будет нужно со мной связаться - пишите в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по Джеку!
Ездил с Викой в выходные на дачу, все хорошо. Скинет мне фотки путешествия. Обещала свозить к врачу чтобы получить назначения наконец то.
Сбор так и стоит, на счету около 600р...очень очень жаль,что не можем собрать на содержание печать, помощь по прежнему очень актуальна
Как только буду и фото сразу подгружу!! Не бросайте нашу тему Люди!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА Ш. перевел(а) Вам 600.00 RUB. Сообщение: "Джеку пожертвование"
Спасибо большое!!
Новости по собачке Джеку
Вика прислала новые фотографии. Он прекрасно ехал в машине, хорошо провел время на даче. Продолжают лечение лапок уже заметен результат. К врачу ещё никак не свозят его, предновогодняя суета...надеюсь все будет нормально...


Новогодние праздники Джек проведет с мамой Вики, с маленькой собачкой Йорком, они уже встречались, все нормально. Надеемся все будет хорошо, потому что другого варианта на праздники нет((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 26.12.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
а в питомником по клейму что-то удалось выяснить?

Нет, ничего, она сказала не наша собака, в другом что данных на оформление документов на него нет и ничего нет, собаку надо пристраивать, мне так и ответили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 26.12.2018, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ловите 1500 для Джека

Спасибо большое, Это огромная помощь для нас!! Как только мне Лена пришлёт смс занесу в Фин отчёт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ЮРЬЕВНА О. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "Джеку здоровья и любящих ручек"

Огромное спасибо Ольга!! Теперь есть шанс на проведение обследования и хороший корм.
С тем подарком от питомника что то пока не получается (((( сначала дозвониться не могли, сейчас нет возможности забрать из за новогодней суеты ...
Дела и эти праздники отнимают все время, ещё у Лены куратора заболела 90 летняя бабушка...сейчас крайне сложно куда то съездить, но обязательно съездят после праздников.
Спасибо за внимание к теме!!
Всех с наступающим!!! От Джека всем привет ))) спасибо огромное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ ПО ДЖЕКУ
сегодня Лена забирает парня от девочек, так как там нет у них никакой возможности им заняться, привозит мне в Красноармейск . Я нашла передержку на первое время, срочно, за корм, выручает моя хорошая знакомая волонтёр, которая помогает в нашем приюте для кошек.
Завтра же я отвезу его своему врачу, будем делать осмотр и сдадим кровь, если не получится из за праздников с кровью тогда после уже.
Будем его начинать нормально лечить и приводить в порядок
Для того чтобы почистить зубки надо консультацию у кардиолога обязательно! Сбор ещё очень очень актуален!!
Старику очень нужна помощь как лечебная так и просто Любовь и постоянный дом!!
Не гоже парню нашему шататься по передержка, ему уже просто нужен постоянный дом
Есть пока только одно реальное предложение передержки, которое здесь было предложено...
Я связывалась с Мариной, мы договорились что после праздников и всех наших дел, он поедет к ней если ничего не изменится и все будет хорошо. Там есть шанс что он останется на всегда, но мы все равно ищем ему достойный дом и родителей
Шмель спокойный, на кошек и мелких собак не реагирует. Посмотрим как он будет вести себя у меня, я смогу гораздо больше сказать о нем, но я чувствую что мальчик замечательный и я загадай на новый год чтобы он нашел родителей побыстрее и был самый счастливый, забыл все скитания и все плохое.
Пожелайте и вы друзья, а так же Шмелик принимает подарки)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала Шмелика, кажется он отзывается на это имя. Завтра после трёх поедем к нашему врачу. Сейчас главная проблема его зубы, зубы в ужаснейшим состоянии ...они похоже гниют, много наверно будет под удаление, запах ужаснейшим от него прям до тошноты, а он ещё лезет целоваться))))) в целом он мельче чем мой Джек, с моим пока ругаются...завтра отвезу напепедердку
С он всё ещё актуален куплен корм 1.5 кг
Стул оформленный но потом немного жидкого в стуле
Далее Ветом, из за смены корма
Запах ужасный гниения...если завтра врач позволит провести санацию то надо в первую очередь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ ПО ШМЕЛИКУ)))
Наконец то сходили к врачу. У ШМЕЛИКУ грибок малоцезия по всему телу, на лапках, на животике и в ушах тоже он. По ушам малоцезия отит.
Артрит/артроз конечностей, то ли в силу возраста то ли они изначально были плохо поставлены, возможно от неправильного кормления. Так же возможно он аллергик. Не получилось сдать кровь, потому что сегодня уже было поздно завтра и первого лаборатория не работает.
Сдадим после, на праздниках со второго числа.
Насчёт зубов, зубы реально почистить!!! И которые сочтут нужным передние сколотые ил шатающиеся удалят. Стоимость примерно 3000р.
Смотрим по анализам и если все в пределах делаем, врач сказала что он вполне бодрячком, наркоз пережить должен, я ей полностью доверяю она лечила и лечит всех моих и приютских, нареканий никогда не было, услуги не навязывает и всегда говорит стоит или вообще не стоит. Так как там камень за 10 лет скопился, запах невообразимый, ему понятно это не на пользу.
Ушки и лапки уже обработала сразу же, ему прям видно что полегчало лежит спит на лежаночке своей.
С моими нашел общий язык сразу, как тут и был))) только конечно пометил пару углов , но это мелочи.
К ребенку просто прекрасно, целоваться лезет( только вонь до тошноты), пёс золотой просто. На улице не отходит гуляет очень спокойно. Поводок знает. Сегодня ещё не какал правда, но я ещё не знаю сколько он ходит,посмотрим.
Обработки на 10 дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...