Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки владыкино, нужна помощь авто в выходные, перевезти 4 кошек!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А эту косенькую таечку возьмут на кураторство? Шубка у нее короткая совсем,замерзнет...Если будет куратор,подпишусь на 1000р/м...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь кому нибудь на 1 000 до пристройства...разово еще тысячу на анализы....черный как медвежонок-хороший котик rolleyes.gif Изменено пользователем Ledy Morgana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ирине @ 13.11.2018, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
А эту косенькую таечку возьмут на кураторство? Шубка у нее короткая совсем,замерзнет...Если будет куратор,подпишусь на 1000р/м...



Как видите в теме аншлаг...пока нет таких желающих, может еще кто подключиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алина Плотникова' date='13.11.2018, 17:09' post='12518272']

[url="https://radikal.ru"][/url






Косая просто супер! Необыкновенна! Уникальная! Неужели никто не оценит?! Ну где же финкураторы?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,я выше написала...Возьмешь на кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.11.2018, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,я выше написала...Возьмешь на кураторство?


Ну, Ирааа... Ира, ты провокатор! Мне она очень нравится! Она АААААбалденная, эта косая! Но диковатая. Время потребуется. Им всем время потребуется. Очень хочется. Но для такой домашняя передержка потребуется. А это 4500. Там прямо всё стадо красивое! Всех бы заграбастала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, подпишусь на 1000, а там чем смогу-помогу...Девочка кажется такой беззащитной да и шубка у нее не для зимы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.11.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, подпишусь на 1000, а там чем смогу-помогу...Девочка кажется такой беззащитной да и шубка у нее не для зимы...

Это здорово! Ира, спасибо! Будем надеяться, что разглядят люди такую необычную кошку! Это ж эксклюзив!

Цитата(Ledy Morgana @ 13.11.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь кому нибудь на 1 000 до пристройства...разово еще тысячу на анализы....черный как медвежонок-хороший котик rolleyes.gif

Пойдёте к нам в компанию котов-меховиков? У черного, вроде, два брата пушисто-полосатых. Очень нам нужна поддержка! Очень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,может отдельно тему открыть по твоим кураторским? Народ подтянется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пойдёте к нам в компанию котов-меховиков? У черного, вроде, два брата пушисто-полосатых. Очень нам нужна поддержка! Очень!
[/quote]

Пойду конечно, буду следить за темой...маякните тогда что решится rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.11.2018, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Из скорой снесли. Когда животных много, всё выглядит бесперспективным. Но глаза боятся, руки делают. Давайте сбиваться в команды. Когда не один, не так всё страшно. Котов жалко.

Давайте я на 1000 подпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Да все коши очень красивые, но я думаю если их вместе поместить и в хорошие условия, оттаят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось кого-нибудь вывезти в тепло? Ночью обещают минус 7... mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 14.11.2018, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я на 1000 подпишусь.

Елена, спасибо большущее!!!!

Цитата(Ирине @ 14.11.2018, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Удалось кого-нибудь вывезти в тепло? Ночью обещают минус 7... mad.gif

Из подростков никого. Не знаю, как это решать технически. Я далеко от того места. отловом надо заниматься. Но нет времени. Время и расстояния большие. Пока не складывается у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Может кто сможет помочь руками? Я могу быть с переноской, у меня две пластиковые есть, думаю можно на переноски за еду или валерьянку поймать подростков да и мамашу. В идеале нужно хотябы трое человек, впереди выходные...можно организовать выезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы никак не можем приступить к реальным действиям. Очень нужна помощь транспортом в выходные по маршруту Владыкино-Новая Рига 25км. Иначе мы и будем так топтаться, а Коты мерзнуть и голодать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
У кого есть возможность помочь руками и авто на выходные???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина,создайте тему в "Помощники.Транспорт" ...Может там быстрее увидят... И хотела уточнить: таечек забирают обеих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тема заглохла,никаких новостей....Еще есть кого спасать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Елена Бур @ 16.11.2018, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
А природа, которая кошек и создала, с вами не согласна. Котики, в том числе дикие и полудикие тысячелетиями жили на улицах успешно. То что у вас перенос привязаностей на котиков - это биологию не меняет.


Елена, понятно что им приходится выживать, но есть и другая жизнь, мы забрали котика из под елки так он счастлив, оказавшись в тепле.. сейчас в стационаре на кастрации.
Потом мы не сможем всем помочь, но хоть кому то...
Помощь предложена забрать, но я одна, понятно что это будет долго, ни кто руками помочь не захотел.
В итоге вчера поймали еще одного котенка и подростка шпрота пушистого. Всего поймали 4 хвостов.
Двоих малышей отвезла Наталье на передержку, шпрот пока сидит у Вики, моей знакомой. Сегодня утром отдала переноску парню, которого встретила вчера он тоже пришел корить котеек, он попробует еще кого нибудь поймать. Они все осторожные.
Кошечка тайская косая, она рядом сидит но при попытке погладить бьет лапой))), вторая красивая тайская подросток мне кажется более мягкая, вчера зашла в переноску и выбежала...не успела я...
котята у Натальи
временно у Вики








Цитата(Ирине @ 18.11.2018, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то тема заглохла,никаких новостей....Еще есть кого спасать?


Спасать то есть кого, только вот желающих помочь нет... Я могу только в выходные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои сидят в вольере. Серуня- девочка контактная, хорошо кушает. Вчера даже немного посидела на ручках, дала почистить носик. Она немного почихивает, видимо подстыла. Вот с Пушей конечно проблема. Девочка очень напугана, сидит комком, шваркается, рычит, кусается. Вчера удалось ее взять на руки в перчатках, вроде Пуша она а не Пуш. Еще не понравился большой живот, постараюсь сегодня дать глистогонку. Но с учетом того что ест она вяло, шерстка в сосульках,хорошо бы ее обследовать, сдать анализ на ФИП.
Каки у девочек нормальные оформленные, ходят в лоток.
Еще, по личным причинам смогу держать малышей только до 26-27 декабря.
Вечером постараюсь выложить фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Nusik @ 20.11.2018, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мои сидят в вольере. Серуня- девочка контактная, хорошо кушает. Вчера даже немного посидела на ручках, дала почистить носик. Она немного почихивает, видимо подстыла. Вот с Пушей конечно проблема. Девочка очень напугана, сидит комком, шваркается, рычит, кусается. Вчера удалось ее взять на руки в перчатках, вроде Пуша она а не Пуш. Еще не понравился большой живот, постараюсь сегодня дать глистогонку. Но с учетом того что ест она вяло, шерстка в сосульках,хорошо бы ее обследовать, сдать анализ на ФИП.
Каки у девочек нормальные оформленные, ходят в лоток.
Еще, по личным причинам смогу держать малышей только до 26-27 декабря.
Вечером постараюсь выложить фото.


Что с Пушей делать? Передержек с социализацией у меня нет, и у меня дома живет такой котенок, забрала такого же возраста, сестер пристроила, а она уже выросла кошкой и в руки вообще не дается, ходит рядом, мурчит но не идет....дички не кому не нужны, что тогда стерилизовать котёнком и выпускать? У меня уже есть на кураторстве 3 диких животных... Никто не готов взять Пушу на кураторство? Наталья, дала месяц, а потом куда ее? Платить постоянно за передержку, я бы платила если бы ее социализировали, но таких нет...у меня по крайней мере. Я бы и своих отдала на такую передержку если бы был результат. Конечно жалко ее, но когда на улице сидят ласковые и просятся помоги, а мы дичков воспитываем. Что скажите? Не гуманно держать ее месяц, и потом выпускать...уж лучше сразу принять такое решение. Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Nusik @ 20.11.2018, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мои сидят в вольере. Серуня- девочка контактная, хорошо кушает. Вчера даже немного посидела на ручках, дала почистить носик. Она немного почихивает, видимо подстыла. Вот с Пушей конечно проблема. Девочка очень напугана, сидит комком, шваркается, рычит, кусается. Вчера удалось ее взять на руки в перчатках, вроде Пуша она а не Пуш. Еще не понравился большой живот, постараюсь сегодня дать глистогонку. Но с учетом того что ест она вяло, шерстка в сосульках,хорошо бы ее обследовать, сдать анализ на ФИП.
Каки у девочек нормальные оформленные, ходят в лоток.
Еще, по личным причинам смогу держать малышей только до 26-27 декабря.
Вечером постараюсь выложить фото.



Наталья, по поводу фипа, смысл сдавать анализ на фип, если он не лечится. Я знаю что это за болезнь, это вопрос времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...