Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 9-ти щенков бомжа - неадеквата 4-ро пропали, один умер. 4-х удалось забрать. Один умер в стационаре от энтерита. Нужны финкураторы,


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Снова бегаю за бомжом и пытаюсь отнять собаку на стерилизацию. Самой - страшно.
Интересно, как там наш кот....
ВИЖУ СВЕТЛАНУ, КОТОрая взяла его на кураторство, в других темах. Может зайдёт к нам, расскажет. Узнаем. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По котику ситуация такая.
Его стерилизовали.


Поскольку котик гиперактивный и все у меня в комнате крушил, был временно отправлен к моей знакомой,
которой он очень понравился и у которой он жил в отдельной комнате с другими двумя кошками, мог бегать-играть
с ними сколько угодно. Котик хорошо у нее прижился, и она даже предложила его оставить у себя насовсем.






Вместе с тем, она отмечает, что котик продолжает быть диковатым - кусается, когда с ним играешь,
безобразничает - прыгает на полки и все сваливает, метит (видимо, еще не стабилизировался после
кастрации гормональный фон). А главное, все свободное время подолгу сидит на окне с грустным видом
и судя по всему, скучает по улице. Ему, привыкшему бывать на природе, все время сидеть в квартире, конечно, тяжело.
Поэтому, мы решили, что я его заберу и на ближайших выходных отвезу к папе за город в частный
коттедж на постоянное проживание.
Думаю, тему по котику можно закрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Светлана, я Вас набирала, но Вы мне не ответили.
Я хотела предложить помощь с пристройством.

Было прекрасное место. В Германию. На этом момент оно ушло, но варианты ещё есть.
Я стараюсь не бросать своих животных до конца.

Вы планировали папе отдать ещё в ноябре.
Что-то тогда не сложилось, что вы его отдали на передержку?

Светлана, я готова и имею возможность помочь Марсу с пристройством.
Если вы не против, то давайте обсудим этом вопрос.
Я, как и любой другой человек, никогда не понимаю, когда мне не отвечают люди, которые взяли у меня животных.
А потом вообще пропадают.
Но не это меня беспокоит, а что с животным.
За фото - спасибо.
Но, Светлана, у меня не было с Вами конфликтов, потому я не понимаю, по какой причине, Вы перестали брать на меня трубку.
Надеюсь, что нам удасться поговорить.
Я - всегда готова.
Остальное зависит от Вас. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(mishka 88 @ 13.3.2019, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, я Вас набирала, но Вы мне не ответили.
Я хотела предложить помощь с пристройством.

Было прекрасное место. В Германию. На этом момент оно ушло, но варианты ещё есть.
Я стараюсь не бросать своих животных до конца.

Вы планировали папе отдать ещё в ноябре.
Что-то тогда не сложилось, что вы его отдали на передержку?

Светлана, я готова и имею возможность помочь Марсу с пристройством.
Если вы не против, то давайте обсудим этом вопрос.
Я, как и любой другой человек, никогда не понимаю, когда мне не отвечают люди, которые взяли у меня животных.
А потом вообще пропадают.
Но не это меня беспокоит, а что с животным.
За фото - спасибо.
Но, Светлана, у меня не было с Вами конфликтов, потому я не понимаю, по какой причине, Вы перестали брать на меня трубку.
Надеюсь, что нам удасться поговорить.
Я - всегда готова.
Остальное зависит от Вас.

Оксана, не нужно никого вводить в заблуждение. Я не только не пропадала, но и неоднократно высылала Вам на воцап фото и отчеты по коту, хотя совершенно не обязана была это делать. Я не взяла трубку только один раз, - когда Вы позвонили мне в единственный мой выходной день,- воскресенье, когда я решила просто выспаться. Обычно, если Вы беспокоите не близко знакомого Вам человека в выходной день, хорошо бы предварительно хотя бы написать ему и уточнить, в какое время удобно звонить. Воспитанные люди об этом знают. И то, что Вы звоните в любое время, когда Вам хочется, не интересуясь, удобно ли это собеседнику, -это единственная причина, почему я не взяла один раз трубку. Ваш звонок меня разбудил, но отдохнуть в этот день мне так и не удалось, так как по Вашему поручению мне стали названивать неизвестные мне люди,- то какая-то передержка, с предложением отдать ей кота (почему я должна отдавать животное незнакомому человеку, мне лично непонятно), потом еще один человек по Вашему поручению позвонил с убеждением, что я должна отдать кота и опять неизвестно куда и неизвестно кому. Мне непонятен внезапно сложившийся ажиотаж вокруг этого кота. В никуда и неизвестно кому я животное не отдам. И вообще, его никому не отдам. Это мой кот, и я его хозяйка, я его забрала с передержки и он живет сейчас у меня, проходит глистогонку и проф. обследования. Обсуждать с Вами дополнительно данный вопрос я просто не вижу смысла,- Вы или не умеете или просто не хотите слышать собеседника, и я, извините, уже за это время устала и от Вас, и от людей, которые меня по Вашим поручениям беспокоят. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...