Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 9-ти щенков бомжа - неадеквата 4-ро пропали, один умер. 4-х удалось забрать. Один умер в стационаре от энтерита. Нужны финкураторы,


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Макселена @ 12.10.2018, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000. Используйте куда нужнее. Все темы сложные...Всех жутко жалко. К сожалению, больше нечем помочь.

Пост номер 5-ть - это Вы!!! Или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 21.10.2018, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пост номер 5-ть - это Вы!!! Или нет?


И 5 и 23 - это я. В темах запуталась... Используйте куда нужнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 21.10.2018, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
И 5 и 23 - это я. В темах запуталась... Используйте куда нужнее.

СПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди...
Коротко о щенках бомжа.
Я НЕ знаю писала или нет. У щенков положительно коронавирус и парвовирус.
Они в стационаре Юна - центра.
У двоих есть куратор " под ключ", у двоих .... нет пока...
есть куратор но под ФИНкуратора... или кфинкураторов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие люди, отчитываюсь про финансы.
Я прошу прощения, что так не вовремя, но кто " в полях" тот меня поймет. Меня и мою нагрузку.
первый день когда ехала купила сосиски, мне сказали что корм не будут есть.

В воскресенье ехала с обрабткой и глистогонкой и блохогонкой, но.... концепция изменилась. По факту - деньги потрачены. По факту - всё в наличии. И если глистогонку мы ещё сможеим использовать, то блохогонка уже будет им НЕ по возрасту и весу. Я покупала до 2, 5 кг, как это было тогда. Потому, люди, кому нужно и кто может у нас купить - будем признательны. Деньги ещё понадобятся для щенков. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая, Карина. Как Вы знаете, ПОКА не удалось отнять, но.... мы работаем над этим. Спасибо за помощь!!!
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, от цветочного форума перечислила сейчас на карту 2000 р с пометкой для щенков.
Но у Вас их стооооолько, что решайте сами, в какой теме эти деньги нужнее.
Спасибо Вам огромное за спасение малышей, извините, что столь малым можем помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 26.10.2018, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, от цветочного форума перечислила сейчас на карту 2000 р с пометкой для щенков.
Но у Вас их стооооолько, что решайте сами, в какой теме эти деньги нужнее.
Спасибо Вам огромное за спасение малышей, извините, что столь малым можем помочь.

Спасибо, Надежда - ОГРОМНОЕ!!! Я подумаю, ок... Их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам "очевидцев" "женщина" бомжа вернулась.

По их же словам, собаку уводила она. Собаку "в городе" никто не видит, но если она ( женщина) вернулась, то скорее всего собака на привязи на старом месте.
Newletty, Ваши планы не изменились? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана пишет о Марсе:
"Котик очень активный, играет-бегает, везде и всюду запрыгивает, сбрасывает все со стола и полок. Разнес нам комнату и кухню, все свалил
и разбил, что можно. Это по тому, что он привык много бегать на улице и после большой промзоны дома ему скучно, несмотря на игрушки. Каждый день ходит на лоджию, подолгу сидит у открытого окна с решетками и смотрит на улицу. Рассматриваем вопрос, чтобы отдать его моему папе, который живет за городом, в доме с большим огороженным участком. Там, я думаю, ему будет более свободно и хорошо".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



К сожалению, у Светланы изменились обстоятельства и она не сможет взять мамку щенков.
Поэтому, остро стоит вопрос куратора, передержки и финкураторов.

Иначе, собака там просто сгинет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана спасибо и Светлана - тоже...
Очень жаль, что обстоятельства изменились...
Нам ОСЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужна бесплатная передержка. Тогдла согласна быть куратором. А лучше, чтоб у нас появился другой куратор.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День сегожня был сложный ... И Граф не уехал и ... к величайшему сожалению, ушёл на радугу один из щенков ....
Они были в реабилитационном центре "Юна".
Вчера двоим стало резко хуже. Сегодня один, к сожалению не справился.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня созванивалась с центром. На момент созвона - 18.30 - все три щенка были живы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Три щенка в стационаре по прежнему. Ноони УЖЕ выжили и ( ТТТ) скорее всего их жизни ничего не угрожет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В среду, 05.12.2018 - три щенка благополучно покинули стационар в ветклинике и переехали на передержку.
Занимаются тепеть ими - великолепные Виктория Персикова и Лёля Шереметьева. Я БЕСКОНЕЧНО признательна им.
Вот ссылка на ФБ - https://www.facebook.com/victoria.persikova...936447733117858
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Это щенки ещё в центре Юна.

















Видео.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Все три щенка уехали в Германию. Но не от меня, а от их нового куратора. Ждём красивые фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В "навал".
Чёрненький - это третий наш щенок - Вальмонт!!!










Ну и из "неопубликованного"!!!



















Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...