Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песику Лапику спасли лапы ,месиво из костей и мертвых тканей.На передержке.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Sunflower15 @ 15.11.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Просто чудо какое-то что удалось спасти обе лапы. Отправила вам 6 тыс. на ПП с пометкой "Лапику."

Огромное спасибо!! Оплатим передержку, т к 50 % успеха- заслуга нашей передержки!!!
буду ждать фото и видео с передержки чуть позже, когда будет видно результат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не удержалисьsmile.gif)
передержка шлет и шлет нам фоточки Лапика! розового пузика вам в новости!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло Лапику, что встретил таких замечательных людей и прекрасного врача, который смог спасти лапки. Правая лапка выглядит уже почти нормально. Лапик-счастливчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас подходит время забрать Лапика..
Лапика можно отдать тем людям. которые его подобрали.
Но есть большое НО, я боюсь его туда отдавать.
Да. женщина и две ее внучки которым по 12- 14 лет очень добрые. Женщина - лежачая. не встает.живут в частном доме. бедно очень бедно . своя собака во дворе веселая и не худая
БОЛЬШОЕ НО, сын алкоголик . животных любит.как говорит его мать.. но, когда ему нужно выпить а может еще что то покруче, думаю такие люди готовы на все , могут прийти в бешенство и могут пострадать животные.. когда я занималась вывозом собаки он отобрал у матери телефон. я не могла связаться. с ней. Мать его защищает ...говорит что все будет хорошо.. а я боюсь..
Вариант для Лапика -наш приют.

Если кто то готов забрать песика в Москву. рассмотрим все варианты .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ухаживает за лежачей женщиной? У девочек есть мать? Я разделяю Ваши сомнения и думаю, что это не вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно , столько ваших сил вложено в Лапика , что нельзя его отдавать ненадежным ручкам.
Я понимаю , что на содержание до пристройства нужны средства , но жалко пёсика.((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 25.11.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
А кто ухаживает за лежачей женщиной? У девочек есть мать? Я разделяю Ваши сомнения и думаю, что это не вариант.

вот матери я там не видела. девочки подростки ухаживают ..соцзащита не помогает, врачи бросили... тяжело им, как они еще Лапика будут содержать вопрос, даже если я буду помогать субпродуктами
например.. меня волнует мужчина сын.. который неадекват бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дуняша @ 25.11.2018, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно , столько ваших сил вложено в Лапика , что нельзя его отдавать ненадежным ручкам.
Я понимаю , что на содержание до пристройства нужны средства , но жалко пёсика.((((

да... Очень ищем финкураторов на ЛЮБЫЕ суммы содержание Лапика будет обходиться 350 рублей в неделю (это проживание с кормом и под наблюдением ветеринара)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 25.11.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
да... Очень ищем финкураторов на ЛЮБЫЕ суммы содержание Лапика будет обходиться 350 рублей в неделю (это проживание с кормом и под наблюдением ветеринара)

В неделю blink.gif или в день ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дуняша @ 26.11.2018, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
В неделю blink.gif или в день ?

в неделю.
содержание Лапика с кормом и под присмотром врача 350 руб НЕДЕЛЯ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!
поэтому два фикуратора по 700 руб в месяц помогут Лапику жить и спокойно ждать хозяина.
Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не могу пройти мимо, давайте я на 700 руб. подпишусь! Когда нужно перечислять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! И я смогу финкуратором на 700 руб.! Смогу переводить 25 числа каждого месяца.

Перевела 700р. с карты *0562. Это уже на декабрь пойдёт? Нужны ли ещё средства на какие-нибудь расходы??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 26.11.2018, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Не могу пройти мимо, давайте я на 700 руб. подпишусь! Когда нужно перечислять?

огромное ВАм спасибо!!!! flowers.gif в любое , удобное для вас число ,или, можете выбрать какое то конкретное число ,только пометку делайте пожалуйста ,ЛАПИКУ

Цитата(Ollis @ 27.11.2018, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! И я смогу финкуратором на 700 руб.! Смогу переводить 25 числа каждого месяца.

Перевела 700р. с карты *0562. Это уже на декабрь пойдёт? Нужны ли ещё средства на какие-нибудь расходы??

СПАСИБО!!! flowers.gif Да, это пойдет за декабрь, как приедет малышок..!!! Пока ничего срочного нет , единственное. уточню по вакцинации. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо попробовать найти для Лапика самую лучшую семью. Он столько выстрадал, что рисковать нельзя. Хорошо, что нашлись фин.кураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.11.2018, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Надо попробовать найти для Лапика самую лучшую семью. Он столько выстрадал, что рисковать нельзя. Хорошо, что нашлись фин.кураторы.

конечно , мы будем искать . но в у нас в КАмышине это только будка и цепь... без вариантов..в Лапик пес -компаньон, он привык жить в доме, спать в лежанке и ходить за людьми хвостиком... менталитет жителей провинциального городка, где основная часть -приезжие из близлежащих деревень подразумевает содержание собаки только во дворе в холодной будке что никак нельзя Лапику, его драгоценные сохраненные лапки застынут.. а в квартиру берут ТОЛЬКО миников..ток что..
Будем очень рады пиару Лапика в столице, а переправку можно организовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила декабрьские для Лапика (700 на содержание, а 300 на Ваше усмотрение, может кому нужнее)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 30.11.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Отправила декабрьские для Лапика (700 на содержание, а 300 на Ваше усмотрение, может кому нужнее)!

Спасибо большое оставлю все Лапику. пока ждем как вторая лапка окончательно придет в порядок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть НОВОСТИ!!!
Мы нашли домашнюю передержку для ЛАПИКА!! на тех же условиях, 1400 в месяц.
Лапик приехал из Волгограда, доехал хорошо в мягком, дорога нам обошлась в 2500 руб,
закупили корм для Лапика наша марка гипоаллергенный на целый месяц , купили лежанку, поводок ошейник, пледик и я сделала еще мягкий матрасик из свитера, набила его мягким.. , Лапик живет в частном доме, любит больше лежать , выходит только во двор в туалет и назад, ходит уверенно, но иногда поджимает самую проблемную лапку. бережет ее.
Надо еще купить миски и игрушки..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 7.12.2018, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
у нас есть НОВОСТИ!!!
Мы нашли домашнюю передержку для ЛАПИКА!! на тех же условиях, 1400 в месяц.
Лапик приехал из Волгограда, доехал хорошо в мягком, дорога нам обошлась в 2500 руб,
закупили корм для Лапика наша марка гипоаллергенный на целый месяц , купили лежанку, поводок ошейник, пледик и я сделала еще мягкий матрасик из свитера, набила его мягким.. , Лапик живет в частном доме, любит больше лежать , выходит только во двор в туалет и назад, ходит уверенно, но иногда поджимает самую проблемную лапку. бережет ее.
Надо еще купить миски и игрушки..


Добрый вечер. Какой же он все таки обворожительный малыш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


веселого носа вам всем!!!
Лапик очень линяет .. теряет много шерсти.. наверное сказались наркозы, антибиотики...думаю витаминки купить качественные... и надо еще миски и игрушки... будем ждать финкураторские.. следующие.. и да.. чесалку специальную вычесывать..
+ 16 го ревакцинация мультикан 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для шерсти хорошо. добавлять в пищу добавку СЕРА , для животных , продается в зоомагазинах , недорогая , давать размер дозы со спичечную головку.
Это мне советовала одна форумчанка , она шерсть котятам после лишая восстанавливала. Помогало хорошо. Пакетик рублей 35-40 , должно хватить на месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 12.12.2018, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Лапику-красавчику 1000р. на текущие нужды с карты *0562 flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Спасибо большое!! Лапик будет очень рад!!!!!закуплю все и передам. что необходимо!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дуняша @ 11.12.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Для шерсти хорошо. добавлять в пищу добавку СЕРА , для животных , продается в зоомагазинах , недорогая , давать размер дозы со спичечную головку.
Это мне советовала одна форумчанка , она шерсть котятам после лишая восстанавливала. Помогало хорошо. Пакетик рублей 35-40 , должно хватить на месяц.

спасибо за совет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...