Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Песику Лапику спасли лапы ,месиво из костей и мертвых тканей.На передержке.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте--а пристройство Лапика планируется? Вы его пиарите где-нибудь?

Вообще, до сих пор удивительно, что удалось ему задние лапки спасти. Вы молодец! flowers.gif Изменено пользователем Sunflower15!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 13.11.2019, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте--а пристройство Лапика планируется? Вы его пиарите где-нибудь?

Вообще, до сих пор удивительно, что удалось ему задние лапки спасти. Вы молодец! flowers.gif

Спас лапки профессор Воробьев.. он гений..и ,конечно все, кто учатсововал финансами... без форума и форумчан Лапик бы росто погиб.. счет шел на часы. у него уже гангрена была..когда его повезли в Вологоград.. а пристрйство у нас может затянуться на пару лет.. и это еще не срок.. фактически Лапик сидит сейчас просто за корм и небольшую копеечку .. 1 400 в месяц всего уходит на пацанчика... есть сложность ...т к он был еще подростком когда его нашли, и он был явно бездомный. к людям подходил наверное.только за едой.. т е не совсем социализирован. и очень сложно привыкает к новым людям...Привык только к соей передержке.. к Елене и ее внучкам и внуку. Как то раз пришли посмотреть на него . женщина с ребенком, так Лапик совсем не воспринял чужих... начал ругаться ... контакта не получилось...меня видит раз в месяц и то близко не подпускает.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 18.11.2019, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Лапику 1200 на жизнь, разницу на Ваше усмотрение!

Здравствуйте!!! Больше спасибо!!! принимаем с радостью! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 25.11.2019, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! 2000 Лапику и другим хвостикам! flowers.gif

Огромное спасибо!!!! несмотря на то что я вотsmile.gif)




все все мои подопечные , благодаря поддержке. получат корм вкусняшки и заботу..!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 26.11.2019, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ой ничего себе.. Сочувствую Вам! Скорейшего выздоровления!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Спасибо!! к новому году ТТТ, на своих ногах навещу всехsmile.gif)) а пока только посылочки отправляю всемsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(elen561 @ 12.12.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Ловите 1000 для Лапика. Ждем фотоприветик от малыша нашего!

Огромное спасибо!!!! фото приветик будет .. попозже ..я пока просто прошу знакомых заехать передать посылочку.. я в гипсе , постараюсь под НГ выбраться доехать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 12.12.2019, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ждём с нетерпением) Выздоравливайте, Елена! Здоровья Вам и сил побольше!

Спасибо.. очень Вам и всем всем благодарна! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ollis @ 24.12.2019, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, Елена! 3000 рублей Лапику и кому нужнее! С наступающим Новым годом и Рождеством! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

огромное огромное спасибо!!! С ПРАЗДНИКАМИ!! ЧУДЕС в хорошем смысле, и здоровя!!!!очень мого нуждающихся хвостиков . в первую очередь в качественом корме! есть. есть и старенькие и новенькие... кому надо на визит к врачу дать копеечку . кому лекарства помочь купить... А Лапику сегодня упаковала подарочек, созвовнилсь.. все хорошо у Лапика..жду вот как знакомая поедет на своем авто . передаст посылочку и фоточку прошу... (сама толко гипс сняла пока далеко не перемещаюсь)



решила Вашу денежку Кокосику подарить .. вот его тема.. Спасибо!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5614&st=160 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото приветик от Лапика,сегодня от 30 ,12. да да у нас еще нет снегаsmile.gif))

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛАПИКА И ДРУГИХ ХВОСТИКОВ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Ollis @ 24.1.2020, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела 2000р. Лапику и кому нужнее! flowers.gif

Большое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif 1000 Лапику, вкусняшек ему куплю. видели фоточки? предновогодние прям... 1000 вложу Дартику.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305623
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 30.1.2020, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила нашему мальчишке 1000 на жизнь. Как дела у хвостика?

добрый день!!! Спасбо большое!!! я там прям перелд НГ фоточки новые кидала, МАльчишка хорошоsmile.gif) дружит со совоими, охраняет от чужих, перед НГ купила ему 5 кг Чаппи, передала,еще закажу 5 кг, пусть жуетsmile.gifСпасибо !! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а что же вы и тут приходы не все отразили? Дела давно минувших дней, но интернет все помнит. На ПИКе приходы только, но с 23-го сентября в соцсетях вы уже активно собирали. В Одноклассниках даже искать не стала, но уверена, что и там сборы были

https://vk.com/wall-31427621_115491
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.2.2020, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, а что же вы и тут приходы не все отразили? Дела давно минувших дней, но интернет все помнит. На ПИКе приходы только, но с 23-го сентября в соцсетях вы уже активно собирали. В Одноклассниках даже искать не стала, но уверена, что и там сборы были

https://vk.com/wall-31427621_115491

а тут вы что забыли??? Лапик моя гордость!!!! за реально невеликие средства профессор Воробьев собрал Лапика!!! сделал пересадку кожи! Лапик на частной пердержке за 1 700 рублей в месяц... вы просто не все чеки увидели... смешно простите... лезьте дальше, там столько чеков...и минусов море... долги Лапику закрывали со своих средств . я не указывала стоимость передержки в в Волгоград с медуходом. это 9 000 рублей месяц. давайте прибавим это сложный послеопреационный медуход , и сама передержка возила Лапика на прием , если я сечас еще посчитаю все их услуги то будет просто нереальная сумма.
и вообще мне не стыдно за КАЖДОЕ МОЕ ПОДОПЕЧНОЕ ЖИВОТНОЕ!!! я их беру и слежу за их судьбой. и пытаюсь им обеспечить дожный уход . а почему вы не влзели в другие мои темы??? вот например моя любимая Юта, Блондиночка. у нее плюс в теме и это ее плюс, вдруг ей понадбится.. вам там не интересено? правда? накопать нечего? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316879 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(elen561 @ 14.2.2020, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Для Лапика 1000 на март. Как у него делишки?

Здравствуйте, большое спасибо!! У Лапика все отлично, на днях планирую передать еще вкусняшек, .. попрошу новых фоточек мальчика smile.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...