Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята в парке


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Растет пацан. Баловень еще тот.

Так глядишь и скоро сам писма писать начнет.

Отдыхаем от забот


А вот Дымка в выходной уехала на ИС к подруге нашей форумчанки Марины. Так что Тсс.... Пока малышкой довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 29.10.2018, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Растет пацан. Баловень еще тот.

Так глядишь и скоро сам писма писать начнет.

Отдыхаем от забот


А вот Дымка в выходной уехала на ИС к подруге нашей форумчанки Марины. Так что Тсс.... Пока малышкой довольны.


Какой красавец растёт! И как его любят)
За серенькую зажала кулачки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 11.11.2018, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости?

Екатерина, спасибо за заботу. У меня столько событий , не успеваю черпать поварешкой. Дымка прописалась окончателно. Только жалуются, что она такая егоза , невозможно поймать в кадр. Все фото расплывчатые. Так что отправили то что есть.



Зато рыжий обормот Яша/Дюшес офигевает от вседозволенности, а его хозяйка готова целовать его в рыжую попу за все его шалости, лишьбы делал свои дела в лоток smile.gif



Екатерина котейки счастливы, сыты, обласканы, согреты. Думаю проситься в пристроенные . Если не возражаете остаток средств преведу в свою тему котеек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312656
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 11.11.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Екатерина, спасибо за заботу. У меня столько событий , не успеваю черпать поварешкой. Дымка прописалась окончателно. Только жалуются, что она такая егоза , невозможно поймать в кадр. Все фото расплывчатые. Так что отправили то что есть.



Зато рыжий обормот Яша/Дюшес офигевает от вседозволенности, а его хозяйка готова целовать его в рыжую попу за все его шалости, лишьбы делал свои дела в лоток smile.gif



Екатерина котейки счастливы, сыты, обласканы, согреты. Думаю проситься в пристроенные . Если не возражаете остаток средств преведу в свою тему котеек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312656


Огромное спасибо Вам за Вас и за Вашу работу!!!
Средства, безусловно, оставляю на Ваше усмотрение!
Большое, большое спасибо, буду и дальше следить за новостями))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Elena_yal @ 19.1.2019, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжий подрос. Шлет видеопривет.


Просто супер, спасибо большое за новости!!! А с Дымкой нет новых фото? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку рыжий живет у сотрудницы вет клиникики куда мы постоянно ходим, то попадая в ее смену
, я всегда выслушиваю рассказы про САМОГО ЛУЧШЕГО КОТА НА СВЕТЕ smile.gif ну и фото будут периодически, а с хозяйкой Дымки общаемся редко, но я попрошу еще фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...