Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской собаки Фроси отнимаются задние лапы, за несколько дней протерла себе лапы просто до костей, ездит на передних. Язвы по всему низу тела, гноятся.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!

Мы записались к доктору на 13 октября, так как Фрося продолжает регулярно кровить. Посмотрим, что с кажет.

Никки, так мы же ей промывания делаем составом с серебром. Прямо с доставкой к месту воспаления. Это вообще оказалось единственным, что помогает. Все остальные методы не принесли результата. Только серебро. Так что, вы мыслите в одном направлении с нашим ветврачом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, shustrokot сказал:

Спасибо огромное!

Мы записались к доктору на 13 октября, так как Фрося продолжает регулярно кровить. Посмотрим, что с кажет.

Никки, так мы же ей промывания делаем составом с серебром. Прямо с доставкой к месту воспаления. Это вообще оказалось единственным, что помогает. Все остальные методы не принесли результата. Только серебро. Так что, вы мыслите в одном направлении с нашим ветврачом.

 

Так я про то, чтобы его попить. Это раствор для питья (возможно, промывают им же), говорят, помогает от много чего, не только от воспалений. Если будет пить - может и промывания не понадобятся, серебро же с отфильтрованным почками из крови  содержимым будет  напрямую в мочевой попадать. Это ж куда проще, чем по клиникам без конца ездить, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорим обязательно с врачом об этом. Желудок у Фроси оказался крайне слабый. Но, вдруг это именно тот самый наш шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих фин.кураторских пёселей ушел на радугу :((((((((((

 

Мне к кому лучше перейти? Могу для Фросечки повысить с 500 руб до 1000 ежемесячные кураторские. Еще я у Миеши фин.

Где нужнее? О самочувствии Мии знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Натуля-плакса сказал:

Один из моих фин.кураторских пёселей ушел на радугу :((((((((((

 

Мне к кому лучше перейти? Могу для Фросечки повысить с 500 руб до 1000 ежемесячные кураторские. Еще я у Миеши фин.

Где нужнее? О самочувствии Мии знаю...

Очень - очень сочувствую(((

Фрося у нас самая наша дорогостоящая собака, так что, лучше к ней. Она вечно со своими поездками в клиники, катетерами, кучей лекарств и прочим вечно вгоняет нас в долги все дальше и дальше.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что пропала. Сама жестоко болела, плюс собаку завтра оперирую, бегала с ней по анализам. Я просто уже никакая со всеми бедами и злосчастьями.

Фрося побывала у своего врача на прошлой неделе. К счастью, ничего нового, кроме все того же воспаления не нашли. Опять поставили катетер и назначили промывания.

Вот такие у нас дела.

 

 

WhatsApp Image 2022-10-13 at 14.04.32.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-13 at 14.05.28.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-13 at 14.47.09.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-13 at 14.47.16.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-13 at 14.47.33.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Фросе 500р. за октябрь. Очень милые фото на диване с собачкой. Фрося, держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

У нас опять беда. Вчера Фрося начала поносить и стала плохо есть, а сегодня к вечеру у нее начались проблемы с дыханием, полилась опять кровь и, похоже, гной. Решили в срочном порядке вывозить в клинику, в основном, из - за проблем с дыханием. Тот стационар, где ее выходили в прошлый раз, почему - то перестал быть круглосуточным. На заезд в Белый Клык мы не набрали даже на депозит, в Биоконтроле мест не было, поэтому повезли в стационар Командора. Больше пока ничего не знаю, так как все произошло вот только - только. Завтра буду знать больше, доложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, дорогие наши друзья, простите меня пожалуйста за плохие новости. Все, к сожалению, очень плохо. Результаты обследования просто плачевны. На рентгене метастазы в легких и жидкость в сердечной полости. Пришли анализы этого выпота, взятого из перикарда, там клетки, показывающие онкологический процесс. Врач говорит, метастатический процесс начался. Метастазы в легких и образования на самом сердце. Жидкость сейчас откачали, кольнули трамал, ей сейчас не больно, но жидкость по его мнению очень быстро наберется и она опять начнет задыхаться. Она не держит температуру. Я поговорила с хозяйкой моей пристроенной собаки, человеческим онкологом, она тоже считает, что это конец. Вопрос идет о нескольких днях. Простите пожалуйста за такие ужасные новости. 

WhatsApp Image 2022-10-27 at 12.18.49 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-27 at 12.18.49 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-27 at 12.18.49.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-27 at 17.55.42 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-27 at 17.55.42.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко-Фрося, милая девочка! Прости нас всех за все! 

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Фросенька. Столько времени держалась, старалась выжить любой ценой. Как же жалко. Лишь бы не мучилась.

 

 

Наши стойкие фин кураторы и помощники! Помогите посильно волонтерам закрыть долги за стационар. Сейчас опять огромные суммы набегут. И без врачебной помощи старушку не оставишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька, бедняжка, как же жалко. Главное, чтобы не мучилась. 2500 на расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, спасибо огромное за то, что вы с нами, что все видите, что поддерживаете. К огромной печали, все закончилось. Второй врач подтвердил слова первого. За ночь опять стала набираться жидкость, стало сбиваться дыхание, появилось носовое кровотечение, и было принято решение не ждать агонии, не ждать, когда она начнет задыхаться, а сделать наркоз и отпустить. Сегодня мы все просто поверить не можем, что нашей вечно улыбающейся Фроси больше нет. Как же больно, как жалко, как невыносимо, что они так мало живут, что ничего не сделаешь, как ни мечись по врачам. Бедная девочка, как все быстро закончилось. Спасибо вам за эти 4 года ее домашней счастливой жизни. Сил писать нет, простите пожалуйста за такие печальные новости, простите, дорогие. 

  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька, девочка-боец, девочка-улыбака, девочка-солнышко, мягкой травки тебе и ласковой радуги.

4 года домашней жизни... Сколько бы ни было, нам всегда мало! Всегда очень тяжело отпускать их в неведомое.

Вы всегда с нами, наши любимые, наши самые дорогие, ваши уходы невосполнимы.

Фросенька, в небе зажглась звездочка твоего имени :ak::ak::ak:

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька, стойкий солдатик. Не выдержала. Солнечная девочка. Бесконечно жалко.  Мягкой травки.

 

Сейчас волонтеры потратили еще 40 тысяч к уже имеющемуся долгу. Кто может, помогите закрыть долги по старушке.

 

Также в помощи нуждаются Чуба и Офелия. Не бросайте волонтеров, они не смогут спасать без вас, помогите в других темах посильно.

Вы же видите, как тяжело даются старички спасителям. Практически все с проблемами.

 

И спасибо всем, кто помогал и помогает. Без вас вывезти приютских было бы невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я, к сожалению, сейчас совсем без финансов, ничем дополнительно не могу помочь...((( Подскажите, кому Фросины ф\к 500р. переадресовать? 

Хорошо, что девочку отпустили, пусть носится по облакам во всю прыть на всех четырех лапках и улыбается нам оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное за помощь, за сочувствие. Фрося, это для нас для всех тяжелая потеря. Так ее ужасно жалко.

Mariоn61, самая провальная у нас тема Чубы.

А так, теперь мы долго будем гасить долги за Фросю. Схватили - то из отложенных на лечебнын корма, на лекарства, на Чубино, в том числе УЗИ. Так что,  мы очень-очень благодарны за помощь. Спасибо вам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! 

Вот, до сих пор не могу поверить, что Фроси, нашей вечно улыбавшейся, любившей покушать, полежать с другими собаками Фроси, больше нет. Жалко просто ужасно. Хотя, когда вывозили, даже и не загадывали, что она проживет еще больше 4-х лет. И врачи все пугали гангренозным циститом и говорили, что спинальник, это потенциальный смертник, так как инфекции мочевого пузыря..., проблемы с почками..., пролежни..., сепсис из - за этого всего и даже не рассчитывайте, что долго проживет. А она жила. И жила бы еще, если бы не страшный, проклятый рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенькая, прощай. Пример нужно с неё брать, как хотела жить, какой благодарной и позитивной была. Жалко, жалко, очень жалко. 

Беги по радуге, собанька.

Перевела 1000 на погашение долга.

Сколько там всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перевела с карты Тинькоф 2500р единой суммой  с пометкой Фросенька, Чуба, Риночка.

Фросеньке из них - 1000 рублей на погашение долгов. Фросеньке мягких облачков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Да, Фрося - удивительная собака была. Вместо обещанных врачами месяцев она прожила больше 4х лет. Она хотела жить и жила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень жаль Фросеньку! Спасибо девочкам за то, что выхаживали столько времени!

Перевела на долги Фроси 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...