Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской собаки Фроси отнимаются задние лапы, за несколько дней протерла себе лапы просто до костей, ездит на передних. Язвы по всему низу тела, гноятся.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Там уже, боюсь, травами не поможешь. У нас с Фросей вечная проблема в том, что, как и у всех спинальников, в мочевом пузыре вечно заселяется какая- нибудь инфекция. И у Фроси, как бывает у приютских, бактерии очень резистентны ко всему. Это последствия скученности. И, так как Фрося для спинальника, тфу- тфу - фту. долгожитель, у нее эти бактерии пытаются подняться в почки. Так что, без антибиотиков никак, увы.

Но, на удивление, ей помогают промывания с какой - то производной серебра. Не травы, конечно, но и не жуткая химия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shustrokot сказал:

Там уже, боюсь, травами не поможешь. У нас с Фросей вечная проблема в том, что, как и у всех спинальников, в мочевом пузыре вечно заселяется какая- нибудь инфекция. И у Фроси, как бывает у приютских, бактерии очень резистентны ко всему. Это последствия скученности. И, так как Фрося для спинальника, тфу- тфу - фту. долгожитель, у нее эти бактерии пытаются подняться в почки. Так что, без антибиотиков никак, увы.

Но, на удивление, ей помогают промывания с какой - то производной серебра. Не травы, конечно, но и не жуткая химия. 

Почему удивительно - давно известно, что серебро и золото обладают бактерицидными свойствами, даже средства для уборки с коллоидным серебром есть. Кстати, пить осеребренную воду тоже очень полезно - на сколько-то в воду кладут серебряное изделие, потом эту воду пьют. А травки не действуют непосредственно на бактерии - они поднимают иммунитет, так что в качестве постоянной поддержки организма очень даже хорошо бы было. Думаю, воспаления хотя бы реже были бы, организм бы дольше держался после очередного курса антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту мои ф/к 500р. за сентябрь. Фросику здоровья, здоровья, здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, marion61 сказал:

Перевела на карту мои ф/к 500р. за сентябрь. Фросику здоровья, здоровья, здоровья!!!

Спасибо огромное!!!

 

19 часов назад, Никки сказал:

Почему удивительно - давно известно, что серебро и золото обладают бактерицидными свойствами, даже средства для уборки с коллоидным серебром есть. Кстати, пить осеребренную воду тоже очень полезно - на сколько-то в воду кладут серебряное изделие, потом эту воду пьют. А травки не действуют непосредственно на бактерии - они поднимают иммунитет, так что в качестве постоянной поддержки организма очень даже хорошо бы было. Думаю, воспаления хотя бы реже были бы, организм бы дольше держался после очередного курса антибиотиков.

Попробую предложить нашей передержке. Честно говоря, сама я в травах полный ноль. Даже прокомментировать не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

У Фроси, тфу- тфу - тфу, все не так плохо, как, честно говоря, мы боялись. Кровь в моче появляется иногда, но чаще ее нет. Аппетит хороший, настроение в норме. Вот так дожили и до осени. Теперь надо дожить до зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося-молодец. Попала на передержку в таком тяжелом состоянии, но уже 4 года кряхтит потихоньку. Девочки, я была фин.куратором у Китти и Кэша по 300р. Переводила, но в темы не заходила, а сегодня решила найти их темы и узнала, что Китти умерла, а Кэш уже больше года как домашний. Могу быть фин.куратором у Фроси и еще кого-нибудь на ваше усмотрение.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

В 09.09.2022 в 14:11, ЧАЙКА2011 сказал:

Фрося-молодец. Попала на передержку в таком тяжелом состоянии, но уже 4 года кряхтит потихоньку. Девочки, я была фин.куратором у Китти и Кэша по 300р. Переводила, но в темы не заходила, а сегодня решила найти их темы и узнала, что Китти умерла, а Кэш уже больше года как домашний. Могу быть фин.куратором у Фроси и еще кого-нибудь на ваше усмотрение.

Спасибо огромное!!! Честно говоря, сами того не зная, Вы спасали и Фросю. Она у нас самый проблемный пациент передержки, ее долговая пропасть огромна, и это мы еще не выложили чеки за ее августовский стационар, который просто с того света ее вытянул (просто не успели, а минус в теме и так такой, что можно не спешить сделать его еще ужаснее визуально). Все наши заначки, остатки, запасы тогда улетели на нее, сейчас мы потихоньку пытаемся расплатиться  с долгами, вернуть в то, что было отложено на покупку Барса для всего приюта, нам же еще как минимум месяц обрабатывать собак от клещей и т.д. И выхода - то нет: либо платим, либо она умирает. А она такая жизнелюбивая, такая благодарная девочка. Так что, если вы сможете, оставайтесь пожалуйста. Мы будем очень - очень благодарны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра (не помню) придут мои фин.кур за сентябрь на Фросю 500 руб.

Плюс сейчас еще переведу 1000 руб. в копилку погашения долга.

Вы просто герои!!!! Спасибо вам за эту собаньку. А Фрося пусть держится и живет! Она такая улыбака и даже в клинике мордочка у нее или трогательная или улыбательная. Умница Фрося.

С лекарствами ясности не появилось? Что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Да, Фрося очень молодцом, тфу - тфу - тфу, держится. Вероятно, ей так было плохо в приюте. что даже не ходячей, но дома, намного лучше. 

С лекарствами у нас все слишком неожиданно всегда. Вот, приспичивает и надо прямо сейчас. И приходится бегать по ближайшим аптекам и покупать, что бы пихнуть сразу. 

А на передержки, где лекарства запланированно нужны, стараемся заказывать прямо туда, уж очень далеко возить, если купить в Москве.

Искали тут Чубайсу инъекционный ветмедин, но он ветеринарный, профиль явно не Ваш(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Фроси. У нее, тфу-тфу-тфу, все в приделах нормы по Фросиным меркам. Иногда появляется кровь в моче, но чуть-чуть и быстро исчезает. Аппетит в норме, настроение тоже. Живем))).

WhatsApp Image 2022-09-23 at 17.14.54 (3).jpeg

WhatsApp Image 2022-09-23 at 17.14.54 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-09-23 at 17.14.54 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-09-23 at 17.14.54.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровашки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Честно говоря, не очень, кровит периодически, надо ехать к доктору, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросику ф/к 500р. за октябрь и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Кровит периодически. Собираемся записываться к доктору. Копим на это мероприятие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 23:18, shustrokot сказал:

Спасибо огромное!!!

Кровит периодически. Собираемся записываться к доктору. Копим на это мероприятие деньги.

Раствор с серебром, который пьют, называется коллоидное серебро, 3 тыс. большая бутылка стоит. Можете посмотреть по инету, где у вас в Москве продается, и я думаю, стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...