Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгальский кот на улице.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ух!!! Прочла на одном дыхании!! Спасибо вам ,девочки,за красавца!!
Вот бы все котики так покоряли с первого взгляда всех...люди не понимают,от какого счастья отказываются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь день понемногу выпускала его. К ночи гуляет по кухни.






Я поняла почему он мне в душу запал... он похож на мою кошу... 18,5 лет прожила с нами Ника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по Коту пока такие: Ест хорошо сух корм. Курицу. Паучи не давала, моя не ест, а им говорят не надо такое счастье. Какает. Хорошо оформлено. Нас угостили Лосятиной ( просил, но есть не стал не он не моя) конечно все вареное. сырое ни ни, особенно дикое!

Утром его выпускаю из ванной и он ходит под присмотром ( когда я дома, ухожу закрываю пока) На собаку нормально понюхались разошлись, он на нее рычит если она настойчиво пытается пристать с понюхом. Собака его опасается! Чего я и хотела! Это важно, а то она любит погонять в целях игры конечно. С кошкой нюхаются и расходятся иногда шипят рычат. но иногда... при этом все равно нюхают друг друга. Посмотрим, может сегодня и на ночь не закрывать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и славно!!!
Одною брошенной душою стало меньше!
Ирина, респект, громадный респект!!! flowers.gif

Удачи Вам и бенгальскому красотуну!

И особое спасибо всем, кто был с нами и тревожился за нас! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(emaryana @ 11.9.2018, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот и славно!!!
Одною брошенной душою стало меньше!
Ирина, респект, громадный респект!!! flowers.gif

Удачи Вам и бенгальскому красотуну!

И особое спасибо всем, кто был с нами и тревожился за нас! flowers.gif

Спасибо за теплые слова) blush.gif

На пятый день вот так

https://www.youtube.com/watch?v=MtzRPHrGQjM на собаку 0 реакции)

Спим на кровати, но пока по отдельности. О так прям с краешку пристроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нормально, Кот ест как слон и так же какает это ужас он валит и валит, да еще так вонюче.... что ночью встаешь убирать! Мы уже подозреваем, что из за этого его выкинули)))) Еще его видимо кормили сырым мясом. На звук ножа по мясу бежит и просит кусочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный он все-таки.
Воняет кал, может пробиотики подавать ему? Хотя бы ветом.

Я на днях встретила девушку, что мне о нем сказала. Его, оказывается, забирали с улицы какие-то женщины, но через несколько дней вернули назад. Сказали, дерется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 20.9.2018, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Классный он все-таки.
Воняет кал, может пробиотики подавать ему? Хотя бы ветом.

Я на днях встретила девушку, что мне о нем сказала. Его, оказывается, забирали с улицы какие-то женщины, но через несколько дней вернули назад. Сказали, дерется.

Не он не дерется))) Он ВОНЯЕТ)))))) Жуть!!! Ладно, разберемся. И ест ОЧЕНЬ много. И так же много какает, может и 3 раза по какать. По какает и тут же есть садится. Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой корм даете?
есть корма с эффектом меньшего запаха. есть гастроинтестинал.
ну и после улицы если ест и мясо, и сушку, и пр. - может быть такой эффект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 20.9.2018, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
а какой корм даете?
есть корма с эффектом меньшего запаха. есть гастроинтестинал.
ну и после улицы если ест и мясо, и сушку, и пр. - может быть такой эффект.


Пурина и роял, изначально была только пурина ( моя ест его хорошо ) Добавила Роял для крупных кошек, а то Муёнкин корм из него сыпется изо рта))))

Знаю про корма с эфектом меньшего запаха, но надо разобраться, может простейшие какие??? Хотя кот мой то же вонял конечно, да и все коты как то больше пахнут... Но не так))) Это прям газовая атака ninja.gif Сейчас по крайней мере это 1 раз в день, уже как 2 дня. Тут кто то согрешил на кровать blink.gif А я как назло наматрасник постирала, так как ребенок протек через подгузник... ну и видно по запаху кто то налил прямо на покрывало! Грешу конечно на кота, так как за моими никогда на кровать не наблюдалось. Так что вчера, когда все гуляли под лучами солнышка и наслаждались теплым последним ЛЕТНИМ деньком, я утонула в стирке cry2.gif Одеяло, подушки, покрывало все в ручную, так как большую стиралку готовим для переезда на дачу, а в кватриру поставили маленькую. Грешу еще на то, что или ребенок спугнул с лотка или вообще засовывал покрывало в лоток а потом положил на кровать... Вообщем причина не известна. но пока все в лоток исправно. У меня их 3 один в ванной, как он там сидел, так лоток и оставила, и 2 Муренкины в комнате.

В общем вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый вечер, я прошу прощения что вмешиваюсь, может и не актуально уже, но мой бенг очень сильно вонял когда ел сушку, сейчас кушает натуральную еду и какает раз в два-три дня и совсем не пахнет. Ест вареную куру или индейку с отварными овощами или отрубями плюс пребиотики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pipes @ 23.9.2018, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
В общем вот такие дела.


Давненько от Вас нет новостей blush.gif Как там бенгальчик поживает? Как его "аромат"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 16.10.2018, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Давненько от Вас нет новостей blush.gif Как там бенгальчик поживает? Как его "аромат"?

Не плохо... не считая того что нассал на диван на кухне mad.gif .... Запах то ли стал меньше, то ли я привыкла.... но все равно есть. Стал гонять кошку, а точнее пытаться с ней играть, а старушка не хочет и огрызается.





Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня вакцинировались. Да... кот в машине ездить не желает, всю дорогу орал... так... что я стала подумывать, что везу троих, он орал разными голосами. За то на приеме вел себя очень прилично! В этом плане молодец! На обратной дороге Кот навалил в переноску(
проверили наличие чипа, его нет.
и еще, Кот поправился, теперь он весит 5400, а весил 3900 Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день. Кот без изменений: ест, какает, воняет. Пытается завести потомство с Мурёнкой. ( Кастрат+ стерильная) Шалят по ночам... Значит освоился полностью Котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кот передает всем привет) С именем так и не определились... Есть вариант назвать Лавром ( Лаврик Лавруша ) не знаю прилипнет или нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мы переехали из Солнечногорского р-на в Чеховский. Кошаки обживаются на новом месте. Как разберусь как с тел вставить фото... Вставлю)

Вот, https://vk.com/album9510305_106643591?rev=1 ссылка в вк. Тут бваю не часто, если кому интересно, выкладывю сюда некоторые фото. Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Не бывает некрасивых кошек, но этот... Изумительно хорош! Я в восхищении. Долгих вам и счастливых совместных лет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...