Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгальский кот на улице.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(marina4397 @ 6.9.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
В группе ВК Бутово ищут бенгальца потеряшку. Кот потерян 5 сентября.

Мы далеко от Бутово и кот на улице уже пару недель. Просто на меня вышли только 4 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 6.9.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мы далеко от Бутово и кот на улице уже пару недель. Просто на меня вышли только 4 числа.

не показатель.... у меня знакомые с пьяну привезли кошку с другого конца москвы, на утро поняли, что это с пьяну.... Повезли обратно, так кошка как увидела родные просторы пошла к дверям охраны как к себе домой ( точно не помню, но вроде с ВДНХ.) И охрана подтвердила, что это их местная кошка. Ребята извинились и уехали. Хорошо отвезли, а другие могли и выкинуть. Так что можно показать им фото. Забиру нафоткаю. ААА только увидела 5 го.... тогда да.... это не он

Оксана, сегодня вечером поеду. Как пробки рассосуться, Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 6.9.2018, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Он у меня, очень красивый. но стрессует сильно.

Тань, а почему у тебя? blink.gif
Его вроде Ира берет. Изменено пользователем emaryana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала. Кот доехал не плохо. .... в первые 10 мин вылез из переноски ( как не ясно, переноска была завязана) сразу на съезде на мкад.... обратно не полез, ехал всю дорогу орал, орал сильно... я таких громких никогда не встречала... написал в машине (муж убъет, буду мыть завтра или ночью посмотрим) возможно накакал, так как пахло... На собаку реакция, шипит и бросается через переноску, но это время надеюсь вылечит. Сидит в ванной, пока орет. Моя кошка понюхала через щель под дверью, шипнула пару раз и все. Он отреагировал хуже, но не катострофично. Поел курицу вареную, сушку не сыпала пока, сейчас угомонятся все и насыплю. Курицей чисто проверила будет есть или нет. Он кастрирован. Кот пока ттт не выпустил когти ниразу, не смотря на попытки силой пихнуть в переноску. Имя Гольян точно не его. ока не знаю как назвать он пока просто кот. Но кот он классный. ... о пока писала вроде перестал орать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он чудо зверь.... Красивый Кот не старый от 1 до 4х примерно...


Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(emaryana @ 6.9.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тань, а почему у тебя? blink.gif
Его вроде Ира берет.

Его сначала ко мне принесли, а Ира от меня уже забрала.
Он намного лучше, чем на видео. ласковый. Но ор действительно выдающийся.


Ира, спасибо. Я в суматохе забыла вас поблагодарить за него. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотун!
А то, что ехал плохо, так многие из них очень плохо на переезд реагируют.
Мой последний подобранец уделывался весь, и блевал и т.д. Жуть, еле перевозили.
Сейчас получше стало, но все равно ездин в переноске на переднем сиденье пристегнутой ремнем.
Вот так его не укачивает.
А другая кошкохаря ездит только на руках. В переноске выдает все приступы, какие можно.

Ирина, спасибо Вам за него! Изменено пользователем emaryana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите пока благодорить....

Ночь не орал! это хорошо. На собачий нос через щелку не шипит уже! но насторожен. Моей
кошке, вообще по барабану кто там в ванной, утром даже не подошла к щелке в двери. Лоток пока сухой, но надудонил он вчера.... немножко в переноску, по этому видно и вылез, и остальную часть ( мне повезло) на подножку пластиковую и немного попал на рюкзак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арнюша @ 7.9.2018, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>

не не он, у моего верхний ряд усов весь темный. Рисунок у глаза не тот точно. И там в комментариях что найден, сбила машина, жив. Не к этому объявлению комментарий.. Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ерунда... этот же гот в Электрогорске пропал https://poiskzoo.ru/elektrogorsk/propala-ko...orsk-68219.html
это вообще Горьковка... Короче я позвонила, этот кот пропал В Ногинском районе по Горьковке... Так что не он. Уже честно не охото его отдавать то... Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ wub.gif Пописал в горшок.

Покакал то же в лоток, перед этим очень орал и после этого. Стул оформлен, без видимых глистов. Угомонился когда лоток поменяла... ну да это коты... многие как то говорят что сейчас сделают большое дело, и его надо бы убрать сразу) Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 7.9.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Практически идеальный кот. Как же он на улице-то оказался?

если посмотреть объявления, то переезд, то аллергия... не важно как он оказался на улице, он меня покорил) жду пока привыкнет к запахам и к собаке, за это время обработаю от блох-глистов. ему конечно скучно в ванной.Но в целом не плохо себя ведет, пока... он теперь не орет, а разговаривает. Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно.
Очень надеюсь, что у вас с ним все сложится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей особо нет, ночь провел хорошо. Очень хочет выйти из ванны. Накапала инспектор.

Блохи точно есть, на подстилке блошиные какашки. Ну а если блохи, то и глисты((( Конечно что я хотела на улице долго был. Ребенок мой (2,5г) в него влюблен, он с утра просится к нему в ванну и сидит с ним по часу) Чего то ему там рассказывает... Кот с детьми и слюдьми контачет хорошо, вчера сестра моя приходила, не шипел, сразу муркать начал и бодаться. Изменено пользователем pipes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(emaryana @ 8.9.2018, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и славно.
Очень надеюсь, что у вас с ним все сложится)))

И я надеюсь очень. Кот прекрасен wub.gif налаживаю контакт с собакой ( реакция намного лучше, не шипит, не рычит через приоткрытую дверь) но оба насторожены . Собака понятно хочет поиграть погонять.... А вот как он пока не знаю... Все равно еще рано выпускать его но он прям настойчиво хочет выйти и теперь его не пугает собака за дверью. Если вчера он начал мяукать мол выпусти, я показала, что там собака и он замолчал на весь день. То сегодня.... он хочет выйти не смотря на собаку. Но не буду выпускать пока инспертор не подействует. Моя кошка не обработана от блох. ( незачем сидит дома на дачу не выезжала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера накакал в раковину blink.gif

Сегодня какашки в лотке. Выпустила на 5 мин, на собаку рычит, но не боится её. На кошку реакция стандартная, не агрессивная, понюхались, шипнули рыкнули и разошлись. Но с интересом ходят друг за другом и нюхают.

Я конечно ниразу не бенгаловод.... не знаю какой упитанности они должны быть... Но сестра сказала что он худой, по мне нормальный не жирный кот, ну может немного худоват... Но вес у него около 4х, может весы врут. Визуально он большой, лапы длинные, ну прям леопард мини. А почитала они весят много от 5. И конечно содержание бенгала это не просто кошки, и характер у них другой немного. Но мне нравится. Лазелка большая у нас есть в потолок, а вот почитала колесо им хорошо бы... ну посмотрим и придумаем что нибудь.

Сейчас опять в ванной, сидит обдумывает увиденное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pipes @ 9.9.2018, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте наверное перенесем в пристроеные кошки. blush.gif

Очень хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...