Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выживает среди машин. Кот на МКАДе. Иммунодефицит.


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лидия_бух @ 17.8.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
назовите ТОМАШ или ТОМОШ и будут произноситься последние ,знакомые ему,звуки...


Да, Томаш хорошо и Август мне нравится))

Дочка приехала, ходила навещать, сказала очень клевый кот, лез ласкаться и не боится совсем, пожрал все что было в миске,

правда она спросила старенький что ли? Показался ей очень потрепанным((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 17.8.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Томаш хорошо и Август мне нравится))

Дочка приехала, ходила навещать, сказала очень клевый кот, лез ласкаться и не боится совсем, пожрал все что было в миске,

правда она спросила старенький что ли? Показался ей очень потрепанным((

Ой, молодец какой! Теперь лоток ему опознать и будет супер-кот!
Потрпанный, конечно - пыльный ведь. Питание не ахти..
Ничего, расцветет.
Зубки посмОтрите и будет понятнее.
На фото на старичка он не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уже проще Тимошкой, Тимошенькой
А потрепанный да, ну это ничего, расцветёт, никуда не денется)


ой...одновременно написали, даже в словах сошлись) Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочка одобрила Август)

Кот решил, что он полноправный хозяин помещения)) никакого смущения, по приезду обнаружила его вольготно валяющегося на моей кровати)

В горшке отметился, но горшок другой видать надо, свинюшка, а не кот), пока не пахнет от него, может он не развязанный? Кошек же там нет...

Завтра поеду сдам анализы, в понедельник дам глистогонку (т.к. Стронгхолд только капала) предварительно договорилась с Николаем, врач с форума о кастрации на следующей неделе, но если метить не будет, сначала тогда привью, т.к. для выставки нужно, что бы от прививки месяц прошёл (если я не путаю), а кастрирую после.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой замечательный кот!!! Умница! Красавец! Лоток нашел!
Надя, а он, случайно, не кастрирован? Не может быть бывшедомашним? Вдруг узбек что-то напутал?
Что-то не верится, что если нет кошек, то...не побежал бы искать..

Так приятно, что имя Август прошло строгий отбор )))

И, по-моему, все уже догадались, с кем будет спать Надя сегодня ночью brows.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, как прошла первая ночь? Как Август себя вёл?


Цитата(CrissCross @ 17.8.2018, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
мош по узбекски значит "кис-кис". )

rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 18.8.2018, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, как прошла первая ночь? Как Август себя вёл?



rolleyes.gif



Ночью меня Август замучал )) всю ночь и особенно под утро лез ко мне прям в лицо) пихал меня головенкой и всячески требовал чесания и внимания, когда же я была не очень расторопна, по его мнению, слегка выпускал когти)

Вообщем могу пока его охарактеризовать "ласков до навязчивости"))

Мы уже съездили и сдали анализы, лейкоз, имуннодефицит и корону, переноска опять категорически не понравилась, когда брали кровь в целом вёл себя хорошо, врачи сказали мальчик замечательный, крепкий, визуально здоровый, по зубам не более двух лет, так что наша потрепанность исключительно от условий предыдущей жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 18.8.2018, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ночью меня Август замучал )) всю ночь и особенно под утро лез ко мне прям в лицо) пихал меня головенкой и всячески требовал чесания и внимания, когда же я была не очень расторопна, по его мнению, слегка выпускал когти)

Вообщем могу пока его охарактеризовать "ласков до навязчивости"))

Мы уже съездили и сдали анализы, лейкоз, имуннодефицит и корону, переноска опять категорически не понравилась, когда брали кровь в целом вёл себя хорошо, врачи сказали мальчик замечательный, крепкий, визуально здоровый, по зубам не более двух лет, так что наша потрепанность исключительно от условий предыдущей жизни

Да, быстро он всё понял, молодец!!! Он так хотел внимания и ласки, поэтому настойчиво требует её..Ох, котик!!! wub.gif
Кот Август- умный и красивый! Фотки замечательные!!!
Интересно, как он себя в кошачьем обчестве поведет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 18.8.2018, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
, врачи сказали мальчик замечательный, крепкий, визуально здоровый, по зубам не более двух лет, так что наша потрепанность исключительно от условий предыдущей жизни


думаю что и вирусы будут отрицательные. не просто так он один из всего помета выжил. tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 19.8.2018, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
думаю что и вирусы будут отрицательные. не просто так он один из всего помета выжил. tongue.gif



Я тоже очень на это надеюсь, иначе все очень усложнится.
Сегодня меньше приставал, видимо понял, что человек теперь регулярно с ним будет)

Горшок все же позванивает, не очень сильно, но кастрирую наверное вперёд. Сегодня дала глистогонку, в среду-четверг позову врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.8.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Котя серенький, котик Август, как у тебя делишки?



На мой взгляд делишки у котика замечательные)) вкусно ест и сладко спит. Даже немного привёл себя в порядок. я вначале хотела его помыть, т.к. мечта изначально белые были густо серые, но от делать нечего потихоньку сам отмывается))

Завтра буду звонить врачу, договариваться о кастрации, т.к. в комнате все же попахивает.

И завтра надеюсь будут готовы анализы, то же жду с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 21.8.2018, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд делишки у котика замечательные)) вкусно ест и сладко спит. Даже немного привёл себя в порядок. я вначале хотела его помыть, т.к. мечта изначально белые были густо серые, но от делать нечего потихоньку сам отмывается))

Завтра буду звонить врачу, договариваться о кастрации, т.к. в комнате все же попахивает.

И завтра надеюсь будут готовы анализы, то же жду с нетерпением.

Конечно, сам отмоется - будет ещё красивее!!!!!!!!!! Августейшей особе не подобает грязным находится в апартаментах rolleyes.gif
Да, анализы...кулачки держать буду!
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 21.8.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Августа анализы? blush.gif
Небось, уже кастрировали сегодня?



Я сегодня закрутилась совсем(( анализы ещё не пришли, надеюсь завтра, а на кастрацию в четверг записала его, раньше врач не может.

Август конечно скучает, сидит целый день один на втором этаже, развлечение только в окно смотреть, зато вечером и ночью отрывается на мне по полной) я к нему ночью спиной поворачиваюсь, так он мухой через меня перескакивает и прям пихается, что б гладила)

мы залегли в кроватку с Августом, всем спокойной ночи))









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же...Вот какой... Просто Август 100% работает котом -обязанностями своими не манкирует rolleyes.gif И как такой хороший котик слонялся по улице..такой ласковый парень..
Ревнивый будет, наверное blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас засада(( пока не знаю что думать(( нужно где-то пересдать анализ видимо... и как с кастрацией таких быть тоже не знаю


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 22.8.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
У нас засада(( пока не знаю что думать(( нужно где-то пересдать анализ видимо... и как с кастрацией таких быть тоже не знаю

Да что такое? sad.gif
Прям не верю..
sad.gif Август, и ты туда же? help.gif

Пересдать в ШансБио... blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.8.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да что такое? sad.gif
Прям не верю..
sad.gif Август, и ты туда же? help.gif

Пересдать в ШансБио... blush.gif



Да, сдам там, есть Медвет в Домодедово, они в ШансБио возят.

Очень надеюсь, что шибка.
В ином случае Августу светит только клетка, т.к. через неделю переезжаем в город, а там выделить ему отдельную комнату возможности не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 22.8.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь, что ошибка.
В ином случае Августу светит только клетка, т.к. через неделю переезжаем в город, а там выделить ему отдельную комнату возможности не будет.

бедный кот...
После кровати - в клетку... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Какому Богу молиться, чтобы ошибка была worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...