Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на улицу британскую малышку с выпавшей кишкой


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CrissCross @ 12.10.2018, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
как там плюшевая попа?



Попа сто раз ттт, нормально) несмотря на то, что с пищеварением прям конкретно наладить дела пока не получается, то ее крепит и пьём дюфалак, то нормально, но запах такой, что аж слезу прошибает, то слабит и отпиваемся смектой. Причём никак не могу понять с чего такая чехарда(

Но при всём этом попка держится внутри кошки))

А вот кошка внутри держаться совсем не хочет)) хочет гулять и лазить по всей квартире как взрослая деловая колбаса))

Несмотря на то, что в комнате она сидит уже давным-давно не в клетке и не одна, т.е. есть с кем беситься)) но только дверь открываешь, прям ужом между ног выскальзывает и несётся по хате))

























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется,что бы дальше у Плюшечки всё было ХОРОШО ,хватит уже с неё неприятностей!
Красотулька она конечно бесподобная wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая до жути - носик-курносик, глазки игрушечные, хвостик толстенький wub.gif Будь здорова, девочка worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 25.10.2018, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Ляли- плюшевой попы?))


У плюшевой попы? Это мягко сказано))
Домашнее прозвище у этой хулиганки - "Жопа")


Это веник на реактивной тяге, нахаленок и и везденужносунуть нос в одном лице))

Избавившись от воротника и получив доступ в большой мир (за пределы клетки и комнаты) отрывается по полной)

Каждый вечер что-то где-то да набедокурит)

То вскроет мусорку и раздербанит содержимое по всей кухне, то повыковыревает из вазы с засушенными цветами все содержимое и ровным слоем по полу рассыпет, то ручки-карандаши у сына на столе спионерит)) Взрослые мои кошки даже не успели ее повоспитывать(они на всех новеньких вначале подшипливают), насколько стремительно она вошла в их размеренный быт). она и к ним пристает постоянно)


Но, ттт, при этом внутренности держит внутри и даже стул у нас вроде наладился.

Фоток не очень много, прихожу сейчас поздно, уже темно, фотки плохие выходят. В выходные попробую снять получше.

мы кстати тут с Катей встречались и пришли к мнению, что может ей кто поджопник точечно дал, т.к. когда она ходит у нее задние ноги немного вихляют и хвост у нее практически лежит на спине как у белки.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Плюшка подставила обоих моих детей. Прилетело от меня и сыну и дочке.

Купила я вчера лаваш тонкий, хлебница у нас открытая, хлеб лежит к в корзинке на столе. Захожу на кухню, смотрю пакет с лавашом открыт и усе лежит сохнет.

Позвала сына, наорала на него (он лаваш очень любит, может есть его постоянно), тот обиделся, сказал, что не трогал.
Позвала дочку, влетело теперь ей, она тоже обиделась, т.к. не брала.

СИдим все такие обиженные, и тут Плюха, у всех на глазах, лезет на стол и снова пакет, прям при нас, вскрывает и лаваш начинает обгрызатьblink.gif
Это нормально вообще??

Вот хулиганьё собственной персоной


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним мясом девочку кормят blush.gif Захотелось хлебушка! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаваша не жалко, но совесть кому-тотнужно иметь)
Это вообще нормально?


Это прям сегодняшнее...
Часть батона сынок пока нёс отъел, но по центру дырку кое-кто бессовестный выгрыз





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 1.11.2018, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Однако... rofl.gif
Не кормят её, что-ли? rofl.gif
Вот засранка-то rolleyes.gif


Да, не, там кормят. Просто кто-то малышке булок не докладывает. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 1.11.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да, не, там кормят. Просто кто-то малышке булок не докладывает. rolleyes.gif

И борща не наливают rofl.gif
Эх, Надя, Надя...Ай-я-яй 1.gif

Нет, я всё могу понять, если кошка/котенок "не наелся", как говорится..
А этой-то благородной мадаме чего не хватает? rolleyes.gif бутерброда с икрой? wub.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня личная кошка всю жизнь любила полакомиться чем-нить мучным. А корочка на хлебе ведь такая вкусная tongue.gif Так что не вижу ничего удивительного))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, вкусная. Но не все кошки нормально хлеб и подобное переваривают..Может быть и метеоризм, и понос, не дай бог..
Плюшевой попе это вредно blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопа она и в Африке Жопа))) biggrin.gif
Когда к Наде приходила, недели три назад. Не успела зайти на кухню, она уже от меня спряталась blink.gif
Помнит, что я ее по клиникам тоже возила, а уж если мы с Надей вместе встречаемся - быть беде))))))
Про хлеб - отдельная ржака) Ребенок вечно голодный) В детстве ее в еде ограничивали, вот и отрывается, хулиганка)
У свекрови, кстати, британка, тоже со стола тырит мучные изделия. Особенно нравятся печеньки - рыбки и, кстати, тоже лаваш)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 7.11.2018, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Нет уж, извините--плюшевая британская попа smile.gif smile.gif
То есть кишка на месте, так?


Да. ТТТ. blush.gif
Сегодня с Надей договорилась в гости зайти к ней) Навестить хочу Плюху. wub.gif Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 16.11.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и где же новые фото неземной красоты?))


Когда я была в гостях у Нади, я ее не фотографировала) Я ее тискала. Да и при освещении комнатном, моя камера не сможет даже зафиксировать это шилопопое создание blush.gif
Так выросла Плюха) Важная такая ходит. Как хозяйка. Иногда приезжаешь на передержки, там видно, что коты ведут себя скромно, как в гостях, А тут - нет, главная как будто. Всех котов Надиных на уши поставила biggrin.gif cool.gif
Они ей спуска не дают, конечно, но и воспитывать не очень получается)))) Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Та самая @ 16.11.2018, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Так выросла Плюха)

Не пиарите Плюху? Надя решила её себе оставить, переживая за её попку? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.11.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не пиарите Плюху? Надя решила её себе оставить, переживая за её попку? blush.gif



Увы, но нет. Плюху себе оставить не смогу, хоть и жалко ее в чужие руки отдавать(
Дети категорически не рассматривают эту возможность. Так как мир в семье должен быть, настаивать я в этом случае не могу. Они мне во всем помогают, но Плюшкин безобразия убирать отказываются.
Плюс она иногда какает мимо, не специально, но мимо. Садится на бортик горшка, как гордый орёл, а попу почему-то за бортом держит, все или на стенках лотка или на полу. Днём сын после школы горшки чистит, сказал "за этой убирать не буду"

поспрашиваю ещё раз по знакомым, но думаю пора начинать пиарить ее.

Вот свежее хулиганство, приличная кошка, породу имеет, не помойная, а такие замашки босяцкие))) это я ещё вовремя заметила, а то бывало по всему коридору растащит)




А так она себя бесцеремонно ведёт со старшим поколением))







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 16.11.2018, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
замашки босяцкие)))
А так она себя бесцеремонно ведёт со старшим поколением))

Ай да девка..Вот мартышка...Дебоширка..Еду тырит, тырит....Хорошие фотки wub.gif
Вырастила, что называется, Надежда на свою голову rofl.gif

Такой котоледи нужен закрытый лоток с насестом )))
И контроль со стороны зоопатруля )))
Ой...И смех, и грех..
зато жизнь спасли flowers.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...