Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остро нужна финансовая помощь на передержку котёнка с лишаем на время лечения!Или передержка или куратор котёнку с лишаем!


ЛёляКот
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дикий Барсик @ 10.8.2018, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Как там малыш Васяня поживает, есть новости?

Всем здравствуйте!Позвонил врач,котейка здоров и активен,ему не делали ни один анализ почему-то,но пообещали сделать,так же сказали что обработают от глистов и блох.А вот название Лекарства не запомнила sad.gifно точно помню на А начинается))курс заканчивается 12 числа,колят подкожно..забирать завтра вечером после 21 чтобы ему сделали укол и обработку...вроде все пока.Печально что не сделаны анализы..очень надеюсь что все же их сделают..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maska-25 @ 10.8.2018, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
так же сказали что обработают от глистов и блох.А вот название Лекарства не запомнила sad.gifно точно помню на А начинается))

Адвокат?

Может быть имеет смысл с утра позвонить и заказать сделать конкретные анализы. А то какие они анализы обещали сделать? Список?

Девушки, кто в теме, подскажите - есть ли смысл сдавать анализы на рино-профиль на фоне терапии антибиотиками? Мне кааца, что бессмысленная трата денег. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 10.8.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Адвокат?

Может быть имеет смысл с утра позвонить и заказать сделать конкретные анализы. А то какие они анализы обещали сделать? Список?

Девушки, кто в теме, подскажите - есть ли смысл сдавать анализы на рино-профиль на фоне терапии антибиотиками? Мне кааца, что бессмысленная трата денег. Нет?

Они сказали что через два дня после операции обязательно должны взять общую кровь что бы проверить на воспалительные процессы,и ещё на чуму и энтеровирус по-моему..но могу ошибаться я не в теме если честно..в итоге да да но анализы не взяли..как то так..а с утра звонить опять будет та же администратор которая не позовёт врача..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 10.8.2018, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Все узнаю. Завтра выловлю врача и все обсужу с ним, узнаю что за комплекс анализов.

Общий клинический крови нужен, конечно.
На пан и корону - нужен, думаю.
Что ещё? смывы брать на калици-рино-мико? Нужны ли?
Кровь лейкоз - малышам нужен? Иммунодефицит?

Спросить бы, как в туалет ходит.. blush.gif

Цитата(Maska-25 @ 10.8.2018, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Они сказали

Капельки Адвокат - они? не припомнили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 10.8.2018, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Общий клинический крови нужен, конечно.
На пан и корону - нужен, думаю.
Что ещё? смывы брать на калици-рино-мико? Нужны ли?
Кровь лейкоз - малышам нужен? Иммунодефицит?

Спросить бы, как в туалет ходит.. blush.gif


Капельки Адвокат - они? не припомнили?

Нет не капли а антибиотик который колят на А называется..))стул хороший оформленный сказали Изменено пользователем Maska-25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maska-25 @ 10.8.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нет не капли а антибиотик который колят на А называется..))стул хороший оформленный сказали

Амоксоил.

Вас оперировал Сергей Владимирович. Очень хороший хирург, забирать котю из стационара также лучше в его смену, он очень подробно рассказывает о состоянии животного при выпуске из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 10.8.2018, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Амоксоил.

Вас оперировал Сергей Владимирович. Очень хороший хирург, забирать котю из стационара также лучше в его смену, он очень подробно рассказывает о состоянии животного при выпуске из клиники.

Да да по-моему Амоксоил))!честно говоря Незнаю завтра вечером он будет дежурить в клинике или нет..но денег на стационар у нас больше нет..поэтому уж будем надеяться на компетенцию дежурного врача который будет нас выписывать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловила доктора. Вчера ловила весь вечер, мне все обещали, до 24 никто не позвонил, пошла спать.
Сегодня взяли анализ на Пан, корону и еще там что-то. Готовы будут через 2-3 дня.
Активный, лопает паштеты Роял Канин.
Стал спокойнее намного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 11.8.2018, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отловила доктора. Вчера ловила весь вечер, мне все обещали, до 24 никто не позвонил, пошла спать.
Сегодня взяли анализ на Пан, корону и еще там что-то. Готовы будут через 2-3 дня.
Активный, лопает паштеты Роял Канин.
Стал спокойнее намного.

Хорошо, что лопает, прекрасно - что активен!Замечательно, что поспокойнее стал. Хвостик поживает, всё наладится!
Спасибо за новости, Оля. Корона и пан, думаю и надеюсь, не будет у него. Не городской котя.
Его сегодня забирать нужно?
От блох-то ему капнули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, извините, сегодня единственный выходной, дел немерено, холодильник пустой, ничего не успеваю, живу в Раменском, работаю в Москве, сплю по 5 часов макс. А еще коты.
Сегодня вечером Елена заберет котенка. Как раз будет врач, что оперировал.
Завтра наверное повезет на укол. По деньгам мне утром не сказали, до вечера надо ждать пока не сделают все манипуляции. Надеюсь, хватит.
От блох обещали обработать, чем, не сказали, т.к. утром был терапевт, а назначит лечащий врач-хирург.
Елена перевела нам еще 1000 руб, за что огромное спасибо! Также поделится шикарной клеткой для малыша.
Все новые приходы-расходы выложу завтра, можно? Сейчас до ночи убегаю.
Все отсканирую и с клиники и добавлю.
Всем огромное спасибо, что не бросаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 11.8.2018, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки, извините, сегодня единственный выходной, дел немерено, холодильник пустой, ничего не успеваю, живу в Раменском, работаю в Москве, сплю по 5 часов макс. А еще коты.
Сегодня вечером Елена заберет котенка. Как раз будет врач, что оперировал.
Завтра наверное повезет на укол. По деньгам мне утром не сказали, до вечера надо ждать пока не сделают все манипуляции. Надеюсь, хватит.
От блох обещали обработать, чем, не сказали, т.к. утром был терапевт, а назначит лечащий врач-хирург.
Елена перевела нам еще 1000 руб, за что огромное спасибо! Также поделится шикарной клеткой для малыша.
Все новые приходы-расходы выложу завтра, можно? Сейчас до ночи убегаю.
Все отсканирую и с клиники и добавлю.
Всем огромное спасибо, что не бросаете.

Олечка! Спасибо за новости! flowers.gif

И Елене за помощь и клеточку flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Вася-Васена? Забрали малышика? Как он? Что доктор говорит? А пол-то определили - девочка или пацанчик? Как себя ведет полосатик масенький?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.
Отправила фото котенка и все чеки на почту.
Клетка не маленькая, все вошло.
И сюрприз- у нас Василиса!
Девочку забрали, разместили со всеми удобствами.

О плохом- анализ крови показал повышение лейкоцитов. Антибиотики продлили на 2 дня ещё и по окончании опять на приём и анализ крови. Денег Елене хватило впритык с учётом обработки от блох, кормом. Через 3 дня нужна глистогонка.
На повторный приём и анализ денег реально нет.
Пытаюсь занять где, но лето, все без денег. На приём и анализом анализируя нужно минимум 1500. Елене их муж не даст
Пока так.
Всем огромное спасибо от Василисы! Изменено пользователем Olga 1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышка долечиться.
Она и так без хвостика осталась.
Ещё и кормить хорошо надо. Слабенькая и с воспалением ещё.

Неудобно, честно, просить, итак помогли хорошо. Но в реальности не получится сдать анализ и долечиться без вашей помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейкоциты повышены, потому что травма, чуть ли не гангрена. Была.
Организм борется.
ТТТ на неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 12.8.2018, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
И сюрприз- у нас Василиса!
Девочку забрали, разместили со всеми удобствами.

Так и знала, что девчонка )))

Да, в клеточке неплохо у Василисы, и лежачок есть, и лоточек уместился.

Пошла малышка в лоток? Как у неё настроение? Как самочувствие? Что Вася говорит?

Денежкой помогу после аванса 15 августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Елены интернет на даче барахлит сегодня.
Пыталась она Василису уколоть, но не получилось, Елена неопытная и котенок не дался.
Пришлось ей мужа звать, он с работы отпросился и повезли на укол.
Еще надо делать завтра и послезавтра плюс анализ и прием врача.

Помогите Василиске!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!
СРОЧНО нужна помощь!
Ну действительно очень срочно.
Сегодня не на что везти на укол. Завтра тоже. Завтра нужно сдать анализ крови и укол послезавтра глистогтнку дать.
Вчера Елена заняла денег втихую от мужа на бензин. Человек с Москвы отпрашивается с работы и едет на дачу, потом в клинику. Не знаю, хватит ли у него терпения на сегодня-завтра.
Нужно минимум 2000. Мне не занимают, пыталась.
Девчонки, кто может кормом поделиться? На первое время хорошим бы от кормить. Елена на калужской живёт. И глистогонка нужна.

Если не доколем и не сдадим анализ, что делать?

Чуть о жизни. Девчонку теперь зовут Кассиопея, Кася. Не подходит бобтейлу имя Васька!
Анализы на инфекции отрицательные!
При Елене все время лежит, к миске не подходит, стоит выйти на минуту- еда волшебным образом исчезает. Гладят-шипит и рычит. В лоток ходит.

Помогите Касе-бобтейлу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...