Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остро нужна финансовая помощь на передержку котёнка с лишаем на время лечения!Или передержка или куратор котёнку с лишаем!


ЛёляКот
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Maska-25 @ 22.8.2018, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Расходы и приходы все подбила и выложила в пост..

О, денежка есть на плюсе.
Может, мало Ливезарола взяли? Можно, наверное, им в доме убрать/протереть всё..

Как себя Кася сейчас чувствует? Кушает?


Воротник, вроде, после высыхания можно снять. По крайней мере, я так поняла из схожей темы.. blush.gif Или таки - нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.8.2018, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
О, денежка есть на плюсе.
Может, мало Ливезарола взяли? Можно, наверное, им в доме убрать/протереть всё..

Как себя Кася сейчас чувствует? Кушает?


Воротник, вроде, после высыхания можно снять. По крайней мере, я так поняла из схожей темы.. blush.gif Или таки - нельзя?

Насчёт воротника я так и не поняла..поэтому не стала снимать..Кася сегодня находится в стрессе после обработки,но кушает хорошо.Хотела купить ещё ирунин завтра..вычитала что все же эффективнее совмещать с внешней обработкой,но Ольга отговорила..говорит слишком получится.Ливеразола взяла с запасом..по идее нужно только 4 обработки раз в 5 дней..это 4 мл..ещё 6мл получается про запас))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maska-25 @ 22.8.2018, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно буду настаивать на посеве..но боюсь что меня отфутболят по месту жительства..тогда Куда девать Касюsad.gif(голова просто кругом((

Ну, не должны, по идее.
Ведь это метод диагностики. Не знаю, конечно, как сейчас в КВД...Но мне кааца...этот анализ обязательный.
А если не лишай, например, то можно отменить ненужное лечение ребенку..Как-то так...
По месту жительства разве обязательно. Полис-то есть...Какая, по сути, разница, какое лечебное учреждение выставит счет страховой компании..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maska-25 @ 22.8.2018, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт воротника я так и не поняла..поэтому не стала снимать..Кася сегодня находится в стрессе после обработки,но кушает хорошо.Хотела купить ещё ирунин завтра..вычитала что все же эффективнее совмещать с внешней обработкой,но Ольга отговорила..говорит слишком получится.Ливеразола взяла с запасом..по идее нужно только 4 обработки раз в 5 дней..это 4 мл..ещё 6мл получается про запас))

Ирунин купите. Совмещать, действительно, эффективнее. Даже если не пригодится, потом отдадим нуждающимся.
Только его давать надо строго по весу!!! Можно подключить не сразу, а чуть погодить - посмотреть по самочувствию Каси, её реакцию на обработку Ливеразолом..
Выше писала Ларра - рекомендации по лечению.
Для поднятия иммунки тоже советует.

В доме, в клеточке тогда протрите, если запасец Ливеразола есть.
Подстилку поменяйте у Каси. Старую сожгите.

Лена, если Вам доступно редактирование заголовка темы, измените его, т.к. помощь деньгами тоже нужна - на передержку.
Может быть кто*то очень добрый подпишется на финкураторство хотя бы на время лечения Каси.
Просите форум о материальной помощи! Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.8.2018, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ирунин купите. Совмещать, действительно, эффективнее. Даже если не пригодится, потом отдадим нуждающимся.
Только его давать надо строго по весу!!! Можно подключить не сразу, а чуть погодить - посмотреть по самочувствию Каси, её реакцию на обработку Ливеразолом..
Выше писала Ларра - рекомендации по лечению.
Для поднятия иммунки тоже советует.

В доме, в клеточке тогда протрите, если запасец Ливеразола есть.
Подстилку поменяйте у Каси. Старую сожгите.

Лена, если Вам доступно редактирование заголовка темы, измените его, т.к. помощь деньгами тоже нужна - на передержку.
Может быть кто*то очень добрый подпишется на финкураторство хотя бы на время лечения Каси.
Просите форум о материальной помощи!

Спасибо за советы и за огромную финансовую помощь!!Спасибо что не бросаете и варитесь в этой каше вместе нами и Касей!!
Оказывается могу редактировать название))Все сделала..надеюсь что правильно..Муж обещал забрать и оставить котёнка если он полностью вылечится..Но я даже представить не могу какие это деньги!! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирунин или что другое нужно будет подключить, но я просила Лену не спешить.
Вчера итак обработали, котенок слабый, день-два хоть понаблюдать за состоянием. Тем более там еще мазать лекарством другим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как уже писать, на каком языке?
О каких огромных деньгах речь?
Котенок уже лечится, лекарства куплены.
Ему просто нужно немного ухода.
Он изолирован в клетке. На данный момент это самый бюджетный вариант.
Кто кого будет заражать то?
Простите, а завтра у котенка гастрит или течка, стерилизация, опять на выход? Потому что болеет или расходы?
Я не понимаю такого подхода.
Привозите котенка в Москву, я возьму его на кураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 22.8.2018, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, как уже писать, на каком языке?
О каких огромных деньгах речь?
Котенок уже лечится, лекарства куплены.
Ему просто нужно немного ухода.
Он изолирован в клетке. На данный момент это самый бюджетный вариант.
Кто кого будет заражать то?
Простите, а завтра у котенка гастрит или течка, стерилизация, опять на выход? Потому что болеет или расходы?
Я не понимаю такого подхода.
Привозите котенка в Москву, я возьму его на кураторство.

Спасибо. У вас есть где его держать? Или дальше искать передержку?
Пытаюсь по знакомым девчонкам, но у всех, как и у меня, в каждой дырка по паре котят.
Клетку большую Касе обещали. Можете мне позвонить? 8-915-224-77-29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор пока не заходила, наверное в КВД с ребёнком.
Вопрос: когда сможете привезти в Москву котёнка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 22.8.2018, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
Привозите котенка в Москву, я возьму его на кураторство.

blink.gif У меня аж дыхание перехватило..
flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(ЛёляКот @ 22.8.2018, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Автор пока не заходила, наверное в КВД с ребёнком.
Вопрос: когда сможете привезти в Москву котёнка?


А куда сажать - есть? Не к Кеше же с компанией.. Нужна передержка ведь blush.gif
Что с финансированием?
Сколько нужно на содержание? Будем собирать?
Я приму участие, конечно же! Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно к Кеше. Балкон свободен. Там ещё долго будет тепло.
И очень просто соблюдать изоляцию.
Клетка есть, небольшая. Чужие клетки не принимаются. Если только новая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 22.8.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кася переезжает в Москву 24 августа.
До этого ничего не получает, отдыхает, кушает. rolleyes.gif

ЛелеКот - поклон в ножки worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я не знаю, как благодарить человека flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Кася первую обработку прошла, так что сейчас отдыхать.

Автора темы попрошу - сформировать достоверный финотчет на момент передачи Каси, приложить недостающие документы на расходы в тему. Передать остаток денежных средств и лекарств (даже если они не будут применены новым куратором) форумчанке ЛелеКот.



Прошу у форума финансовой помощи, хотя бы единовременной на анализы, препараты, житьё-бытьё Каси.
Если будете готовы помочь - напишите в теме. определимся с реквизитами.
Заранее благодарю, если не пройдете мимо!
Нельзя бросать сейчас ни в чём не виноватого ребёнка.


Цитата(ЛёляКот @ 22.8.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кася переезжает в Москву 24 августа.

Надеюсь, автор темы появится и расскажет, что сказали в КВД, что с дочкой.
Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу - был куплен Мильбемакс детский.
Касе давали уже? Дату бы отметить неплохо, когда Кася глистогонилась. Целую таблетку дали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.8.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу - был куплен Мильбемакс детский.
Касе давали уже? Дату бы отметить неплохо, когда Кася глистогонилась. Целую таблетку дали?

Да, обязательно нужны даты глистогонки.
Первый раз стронгхолд - дата?
И второй раз был или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.8.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу - был куплен Мильбемакс детский.
Касе давали уже? Дату бы отметить неплохо, когда Кася глистогонилась. Целую таблетку дали?

Здравствуйте!начну по порядку:Ездили в КВД пошвыряли нас по кабинетам,но в итоге слава богу приняли))осмотрели,посветили и взяли соскоб..на лампе ничего не засветилось,но я то накануне от паники намазала детёныша клотримазолом..поэтому как сказал дерматолог возможно и не светится..соскоб через 4 дня готов будет..к врачу во вторник,мазать сказали кремом и усе.
Насчёт Каси я безумно благодарна Лелекот за протянутую мне и Касе руку помощи!!Пообщались лично чему я нисказанно рада!Я убедилась что принимаю верное решение и так однозначно будет лучше для Каси в руках опытного человека она обязательно пойдёт на поправку!!Конечно мне ужасно тяжело с ней расставаться и я буду очень тосковать по этой глупенькой мордочке с умными глазками..но я планирую в дальнейшем все же забрать ее себе на ПМЖ))
Финотчет на сегодняшний день указан актуальный,денежки,документы,корм и Лекарства естественно передам новому куратору!
Глистогонила Касю 19 числа,дала целую таблетку по рекомендации врача из Ветмастера
Не устану благодарить всех кто помогал,помогает и будет помогать Касе!!Вы святые люди!!Я преклоняюсь перед Вами!!Спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 22.8.2018, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да, обязательно нужны даты глистогонки.
Первый раз стронгхолд - дата?
И второй раз был или нет?

Первый раз был Стронгхолд дата указана в документах из клиники..по-моему этот15 число было..Кася была в стационаре тогда ещё..А мальбексом 19 числа я глистогонила уже. Изменено пользователем Maska-25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maska-25 @ 22.8.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
..соскоб через 4 дня готов будет..к врачу во вторник,мазать сказали кремом и усе.

Нам хоть расскажите, лишай у дочки или как..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.8.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Нам хоть расскажите, лишай у дочки или как..

В том то и дело что неизвестно..раньше таких пятен на ней,особенно около брови я не замечала..врач пока ничего не комментировала но и не исключала))сказала что очень может быть..теперь только соскоб надеюсь покажет,хотя врач сказала что из ща моей самодеятельности с кремом результат может быть искажён((Ну что сказать «дурная голова,рукам покоя не даёт» называется🙁
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maska-25 @ 22.8.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Первый раз был Стронгхолд дата указана в документах из клиники..по-моему этот15 число было..Кася была в стационаре тогда ещё..А мальбексом 19 числа я глистогонила уже.

Хорошо. Котёнок не среагировал, всё нормально? Поноса не было?
И теперь по анализам.
Я видела коронавирус и панлейкопению в сданных. Отрицательно?
Еще что-то сдавали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 22.8.2018, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Котёнок не среагировал, всё нормально? Поноса не было?
И теперь по анализам.
Я видела коронавирус и панлейкопению в сданных. Отрицательно?
Еще что-то сдавали?

Да все нормально перенесли поноса не было,кроме тех двух анализов здавали только общую кровь 18 числа..больше анализов не делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maska-25 @ 22.8.2018, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да все нормально перенесли поноса не было,кроме тех двух анализов здавали только общую кровь 18 числа..больше анализов не делали.

Вы воротник сняли? Как она? И завтра понаблюдайте. Вялая не стала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...