Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочный поиск передержки для 4-х котят


Belchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как начнется пиар нормальный, разлетятся дети, как горячие пирожки. )))) Я очень надеюсь. Голубасик точно быстро должен пристроиться. rolleyes.gif Их любят обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается фотографий. Можно будет и профессиональные заказать. Вот тема фотографа, хорошие фото делает и за небольшие денежки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271425
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас к концу недели в пиар должен пойти серый мальчик такого же типажа- если будут ручки, будем делиться.
Фото хорошие.
Сейчас цейтнот, завтра-послезавтра напишу кое-что по стерилизации, что может быть полезно (где-что бюджетно и нормально по качеству).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 5.8.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
У нас к концу недели в пиар должен пойти серый мальчик такого же типажа- если будут ручки, будем делиться.
Фото хорошие.
Сейчас цейтнот, завтра-послезавтра напишу кое-что по стерилизации, что может быть полезно (где-что бюджетно и нормально по качеству).


Ларис, отлично!!!! yahoo.gif yahoo.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HelenM @ 29.7.2018, 6:49) <{POST_SNAPBACK}>
Котята пиарились. Я, и ещё пара человек разместили объявление на Авито. Размещено объявление в Яндексе в разделе Новоси района. Также размещали в Фейсбуке и В Контакте. За все время звонков 0. Были пару сообщений с Авито мне и все. В первом случае спросили мальчик или девочка (хотя там в тексте все написано), во втором «отвалились» после того, как написала что отдаю по договору.


Дайте, пожалуйста, ссылки на объявления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя и Лариса, спасибо, что присоединились к теме. А то уже ситуация, близкая к критической. Очень тяжело HelenM, особенно как человеку, который попал в волонтёрство не то чтобы по собственному желанию.
Я сейчас не очень помощник, пока не в Москве, но как вернусь, активно включусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оксан, все вместе справимся, я уверена! Всегда обидно за кураторов в таких темах. Столько человек сделал уже, не будучи опытным, и что же теперь, все усилия насмарку? Не должно так быть! И котятки чистые уже, домашние. Должны пристроиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 5.8.2018, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще ресурс по коронавирусу:

http://www.forum.cats-coronavirus.com/

Буду отвечать с конца, не было возможности раньше ответить.
Я много чего прочитала по коронавирусу уже, не знаю как мои заразились... возможно где-то недоглядела и была неаккуратна. С появлением котят, всех домашних рвало почти каждый день поначалу. Я тогда особо значения не придала, потому что периодически срыгивают шерстью, несмотря на то, что пасту даю ежедневно. И буквально сразу после рвоты пошёл понос с кровью у 3 из 4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 5.8.2018, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Оксан, все вместе справимся, я уверена! Всегда обидно за кураторов в таких темах. Столько человек сделал уже, не будучи опытным, и что же теперь, все усилия насмарку? Не должно так быть! И котятки чистые уже, домашние. Должны пристроиться.

Спасибо вам всем огромное!!!!
У меня, если честно, руки совсем опустились sad.gif Особенно после того, как начали болеть ещё и домашние. И при том, что нормально полечить их всех возможности нет - то есть свозить к врачу, сдать анализы.
Сложно, потому что я «белая ворона» в своей семье. Мягко говоря, меня не понимают от слова совсем. Ну соответсвенно и не поддерживают тоже.
Кроме того, квартира не моя собственность, а мамы. Которой уже 77 лет и есть проблемы с головой, пока она живет у сестры, но до этого жила здесь и постоянно сюда рвётся. Я всеми правдами и неправдами пытаюсь отбиваться от визита родственников. Но долго это продолжаться не может, поэтому нужно искать передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 5.8.2018, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Настя и Лариса, спасибо, что присоединились к теме. А то уже ситуация, близкая к критической. Очень тяжело HelenM, особенно как человеку, который попал в волонтёрство не то чтобы по собственному желанию.
Я сейчас не очень помощник, пока не в Москве, но как вернусь, активно включусь.

Спасибо вам большое! Поддержка, она очень важна!
Я в панике, если честно, возможно ещё из-за воздействия лекарств, которые вынуждена сейчас принимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gglebb @ 5.8.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте, пожалуйста, ссылки на объявления.

С Яндекс Района тему убрала. Там за все время размещения ничего кроме лайков не получила. Даже никакого обсуждения под постом. Принцип поднятия тем мне не совсем понятен, как я поняла, поднимается вверх то, что обсуждается.
На Авито пару дней назад размещение закончилось. Я захотела обновить фото (котята подросли, да и фото примелькались), но пока все нормально пофотогоафировать не удаётся. Объявления были на каждого из котят, одно блокировали когда я меняла фото, и у него срок размещения немного другой ссылка на Авито 1 Все остальные объявления аналогичные по тексту, но с разными фото. Подниму, когда сделаю фото других. Нет фото чёрного с белым и серого и белого мало. Они не сидят в кадре, все время куда-то лезут. А чёрного с белым и серого ещё и фотографировать сложно. Камера почему-то не передаёт их очарования, из-за темного цвета возможно...
Ссылка на мою страницу В Контакте Там больше фото
Все остальные ссылки, когда уже буду дома, с телефона неудобно искать.

Самая огромная проблема - я не сижу в соцсетя (только когда информацию нужно найти), соответственно не знаю функционала нормально. Буквально на днях узнала как делать хэштеги.

P.S. Сегодня наконец сделала фото и других котят. Прыгала больше часа с ними. Тяжело их контролировать, все время норовят слезть со стола... либо в динамике и фото смазанными получаются. Можно посмотреть ссылка на Авито 2, ссылка на Авито 3, ссылка на Авито 4 Изменено пользователем HelenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 5.8.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
У нас к концу недели в пиар должен пойти серый мальчик такого же типажа- если будут ручки, будем делиться.
Фото хорошие.
Сейчас цейтнот, завтра-послезавтра напишу кое-что по стерилизации, что может быть полезно (где-что бюджетно и нормально по качеству).

Спасибо большое! По серому больше всего просмотров на Авито, но опять же - тишина.
Про стерилизацию, это вы про котят? У меня - все кошки-самки. Кошки стерилизованы. Стерилизовала одну на дому давно (ей уже 12), остальных в Зоовет и Зоостатус.
С котами никогда дел не имела, знаю что подрастая они начинают метить территорию. Но кастрировать у себя вояд ли смогу. Надо пристраивать или срочно искать передержку. Я просто не смогу долго держать оборону от родственников.
Трёх уличных стерилизовала через Ирину Сойку, мне девушка волонтер порекомендовала.

Цитата(Аленький @ 5.8.2018, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается фотографий. Можно будет и профессиональные заказать. Вот тема фотографа, хорошие фото делает и за небольшие денежки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271425

Я очень надеюсь, что пока подойдут и эти фото. Хотя немного почитала раздел пиара. Там настойчиво рекомендуют профессиональные. Но нет пока возможности сделать финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 5.8.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Тема у вас и вправду будто невидимка. sad.gif А котяток жалко. Тем более вы уже столько сделали для них! Пристройство летом, конечно, плохое. Традиционно. Но еще от пиара зависит во многом. Вот раздел, где предлагается профессиональный пиар:
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213


Мы с Оксаной К пиарили подшефных у Татьяны Черный кот. В другой теме помогала Лена Ордо.
Тема Татьяны:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279096

Тема Лены:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300387



Фоточки у вас неплохие, мне кажется, получились! Можно будет их использовать. Нужно только текст хороший, пиарный придумать. blush.gif Ну и собирать помощь на оплату пиара. Для сбора помощи нужно во втором посте темы зарезервировать место под финотчет. Я постараюсь помочь вам с оплатой пиара детишек. Думаю, Оксана тоже присоединится.

Что касается коронавируса ( у меня тоже коронавируная кошка), этот вирус не передается воздушно-капельным путем, на руках/ ногах, одежде. Заражение происходит при вылизывании, пользовании общим лотком и мисками. Подробности по коронавирусу и ФИП здесь:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226818


В первый пост хорошо бы вставить реквизиты, по которым желающие помочь смогут перевести для котяток денежку. Карта СБ, номер "голодного" телефона, яндекс-кошелек и пр.
Самое главное, не отчаивайтесь, пожалуйста! Сложно это все очень. Но.. как говорится, глаза боятся, руки делают! Потихоньку все разрулится. Пристраиваются даже сложные животные, хотя и не сразу. Главное, не терять надежды! flowers.gif

Спасибо вам! Тему пиара почитаю как будет время.
Текст да. С текстом беда прямо. Ничего в голову не приходит. Вот ссылка на страницу В Контакте https://vk.com/wall282565208_66 текст везде одинаков, но на Авито я давала отдельно объявление по каждому котёнку.
Как я поняла пока ничего править не могу - нет прав, как у новичка. Соответственно реквизиты добавить тоже как и место под Финотчет. Модератор почему-то не среагировал на мою жалобу (чтобы тему изменить).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не производите впечатление человека, способного потащить одомашненных котят на улицу. Надо собраться, успокоиться и пристраивать. Летом крайне редки быстрые пристройства.

Первое. Бюджетный пиарщик. Ответственный. Оплата разовая, а размещает до победного. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106733

Второе. Я покидаю котят на поиск передержки за корм-наполнитель. Обещать результат 100% не могу. Но размещу везде Вк, где знаю.

Дальше. Пристраивать от себя практически всегда проще. Если проблема в посещении мамы в первую очередь, то можно попросить вот этого замечательного человека о краткосрочной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035 Он помогает бесплатно. Он проверенный и хороший человек.

Эту передержку, помогающую иногда бесплатно при стерилизации, знаю, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239873. К ней можно обращаться, когда будете стерилить следующих в районе. Средства на стерилизацию можно просить в том числе здесь здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310391 - заявку сделать несложно, отказывают редко.

Чтобы купить хотя бы корм, стукнитесь с просьбой в фонд http://fond-vsem-mirom.ru/page-50.html описав ситуацию. Это реально работающий фонд. Если откажут, поищу, к кому еще обратиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще я могу поделиться кормом. Бюджетным - для уличных подойдет. Банки по 400 гр. Ночной охотник.
п.с. еще пара сообщений и у Вас откроется личка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и не стесняйтесь реквизиты для помощи выложить в тему! Чтобы хотя бы первоначальная финансовая помощь могла поступить. smile.gif Потихоньку и на текущие расходы соберется сумма, и на пиар. Да и вам самой поспокойнее станет, когда будет понимание, что хотя бы денежка дополнительная в кошельке есть на котят. Уже многие проблемы начинают выглядеть не так сташно. 1.gif Самое главное, не паниковать! Конечно, непростая ситуация. Но будем, как лягушка известная, что в крынку с молоком попала и лапками сметану взбила. Выберемся из ситуации совместными усилиями. И будет котейкам счастье. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 6.8.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не производите впечатление человека, способного потащить одомашненных котят на улицу. Надо собраться, успокоиться и пристраивать. Летом крайне редки быстрые пристройства.

Первое. Бюджетный пиарщик. Ответственный. Оплата разовая, а размещает до победного. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106733

Второе. Я покидаю котят на поиск передержки за корм-наполнитель. Обещать результат 100% не могу. Но размещу везде Вк, где знаю.

Дальше. Пристраивать от себя практически всегда проще. Если проблема в посещении мамы в первую очередь, то можно попросить вот этого замечательного человека о краткосрочной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035 Он помогает бесплатно. Он проверенный и хороший человек.

Эту передержку, помогающую иногда бесплатно при стерилизации, знаю, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239873. К ней можно обращаться, когда будете стерилить следующих в районе. Средства на стерилизацию можно просить в том числе здесь здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310391 - заявку сделать несложно, отказывают редко.

Чтобы купить хотя бы корм, стукнитесь с просьбой в фонд http://fond-vsem-mirom.ru/page-50.html описав ситуацию. Это реально работающий фонд. Если откажут, поищу, к кому еще обратиться

Спасибо большое! Завтра все почитаю. Сегодня уже сил нет если честно. Уезжала на сутки вчера, всем оставляла корм/воду, вечером писала из электрички сюда ответы. Корм у котят закончился. Завтра буду искать подешевле, видела ещё мелькает акция 400+400 Роял Канин за 230. Ранее я брала ещё дешевле в Зоомаге, но на данный момент акции там нет. Котятам пока насыпала i/d, у меня одна из кошек на нем, да и когда я с улицы своих домашних брала котятами-подростками нам назначали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 6.8.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Еще я могу поделиться кормом. Бюджетным - для уличных подойдет. Банки по 400 гр. Ночной охотник.
п.с. еще пара сообщений и у Вас откроется личка

Спасибо большое за предложение!
Для уличных пока корм есть. Владный корм обычно беру по акциям в Окей большими партиями, там часто бывает что цена выгоднее, чем со всеми скидками в интернет-зоомагазинах. В этот раз брала в Ашане Фрискис паучи (обычно они по 18 были, тут за 10 с копейками), правда на себе все тащила - машины нет, а такая цена была только в розничных магазинах... в несколько заходов, думала сдохну, больше 10 кг уже очень тяжело для меня после операции, даже с телегой - ее поднимать по ступенькам, тротуарам и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще Роял Канин - не самое оптимальное по цене-качеству. Аналогичный состав, но вдвое дешевле, к примеру Nero Gold (есть в зоомаге)
хорошие отзывы, в целом, у нас у ручек трое на таком. У них есть и корм для чувствительного пищеварения с ягненком. Оптимально - просить в фондах помощи на корм-пиар и закупать большой мешок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 6.8.2018, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да, и не стесняйтесь реквизиты для помощи выложить в тему! Чтобы хотя бы первоначальная финансовая помощь могла поступить. smile.gif Потихоньку и на текущие расходы соберется сумма, и на пиар. Да и вам самой поспокойнее станет, когда будет понимание, что хотя бы денежка дополнительная в кошельке есть на котят. Уже многие проблемы начинают выглядеть не так сташно. 1.gif Самое главное, не паниковать! Конечно, непростая ситуация. Но будем, как лягушка известная, что в крынку с молоком попала и лапками сметану взбила. Выберемся из ситуации совместными усилиями. И будет котейкам счастье. smile.gif

Спасибо! Завтра посмотрю как тему поменять. Просто устала уже сегодня. Пишу с телефона.
Проблема в том что у меня только Тинькофф, Сбербанка нет. Я видела тут у некоторых в темах реквизиты Тинькофф, хотелось бы у них узнать, не блокировали ли им карту. Просто банк своеобразный, может расценить операции как предпринимательскую деятельность и ввести блокировку. Что нежелательно, потому что карта единственно удобная для меня.
Ещё видела Яндекс. Кошелёк, но как это работает, я пока не знаю. Тоже завтра этот вопрос изучу.
Очень много времени конечно все это отнимает. Ещё котят надо дофотографировпть на Авито подросших.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с непривычки) Карту сбербанка можно сделать очень просто - приходите с паспортом в любое отделение и просите сделать карту Моментум. Делают при Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 6.8.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще Роял Канин - не самое оптимальное по цене-качеству. Аналогичный состав, но вдвое дешевле, к примеру Nero Gold

Спасибо, посмотрю!

Цитата(Ларра @ 6.8.2018, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это с непривычки) Карту сбербанка можно сделать очень просто - приходите с паспортом в любое отделение и просите сделать карту Моментум. Делают при Вас.

Какое-то время назад Сбербанк отказывал в оформлении таких карт под всевозможными благовидными предлогами. Возможно сейчас ситуация изменилась, надо заглянуть туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще небольшую сумму можно на телефон, например, принять. Схема простая, кто-то кладет (по договоренности) на ваш номер оговоренную сумму, а вы просто из своего кошелька наличку берете на эту сумму. ))))) Но на карту, конечно, удобнее все равно денежку принимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 6.8.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Еще небольшую сумму можно на телефон, например, принять. Схема простая, кто-то кладет (по договоренности) на ваш номер оговоренную сумму, а вы просто из своего кошелька наличку берете на эту сумму. ))))) Но на карту, конечно, удобнее все равно денежку принимать.


Немного подредактировала первый пост, добавила реквизиты Сбербанка. Сходила, оформила карту. Там мне ее активировали, но сказали что для подтверждения номера телефона нужно пополнить на минимальную сумму в 200 руб. Она автоматически спишется до 13.08. Меня спросили когда я планирую пополнение. Я сказала что сегодня, потом поняла что наличных нет с собой. Поставили срок в течение недели. Это развод или что? И что это вообще за списание - разовая функция или регулярный платеж? (забыла уточнить при активации карты). В мобильном банке не нашла нигде в настройках про эту функцию. В интернет-банке пока не смотрела.

Позже добавлю наверное Яндекс. Кошелек. Не знаю, что за зверь, нужно время на оформление/изучение.
На форум зайду вечером только. Куча дел. Изменено пользователем HelenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...