Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1 день до конца! домашних кошку и кота без когтей (удалены фаланги) вкидывают на улицу


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='EAL' date='26.7.2018, 0:07' post='12466573']
Дааа..Все упирается в средства. Держать котов из альтруизма немного желающих.
К сожалению, есть только месяц. До конца августа мы здесь. Потом уедем, без вариантов. Сыну в школу, из-за пробок не успеваем вовремя, приходится возвращаться в город. В квартире нет возможности приютить, никакой.
Понимаю, всю сложность ситуации. Котов заберёте, из скоройвыгонят. А дальше что? Поедут к Наталье Георгиевне? Думаю, что и двух месяцев недостаточно. Ситуация нервная и напряженная, не знаешь, что будет завтра.
Завтра буду в районе Аэропорта. Говорить по телефону не смогу, только смс и вотсап. В Балашиху поехать не смогу, предполагала встретиться где то на нейтральной территории.

Хозяйка кошек работает и привезти сегодня днём не могут. Её знакомые могут привезти на выходных куда скажете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Есть знакомая передержка, берут животных за 100-120 р/сутки. Корм и наполнитель покупают за свой счет, корм у них роял канин, дома из животных только 2 кошки. Это Москва, центр. Если понадобится - пишите, подскажу как их найти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barsa. @ 26.7.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Есть знакомая передержка, берут животных за 100-120 р/сутки. Корм и наполнитель покупают за свой счет, корм у них роял канин, дома из животных только 2 кошки. Это Москва, центр. Если понадобится - пишите, подскажу как их найти!


конечно нужно! если не сейчас , то позже. Место бронировать нужно заранее? нам с октября
Роялкой кормят только сухой? если пакетики, то это выходит только оплата за корм в день
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не хочу сказать ничего плохого, но эта девушка предлагает передержку во всех темах подряд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 26.7.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно не хочу сказать ничего плохого, но эта девушка предлагает передержку во всех темах подряд...


Написала только в 2 темы, в эту и в еще одну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 26.7.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
конечно нужно! если не сейчас , то позже. Место бронировать нужно заранее? нам с октября
Роялкой кормят только сухой? если пакетики, то это выходит только оплата за корм в день

То есть, до октября передержка найдена? В основном сухой, но дают по пол пакетика влажного ежедневно. Влажный, если я не путаю, Brit. Передержка эта - наша для срочников, но сейчас у нас в передержке никто не нуждается, поэтому пока предлагаем другим. В октябре может быть уже занята, у них записи нету. Да, это сумма чисто чтобы отбить корм. Раньше они брали животных за корм, но все животные все равно предпочитали кушать роял канин, так что теперь берут за такую достаточно приятную сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barsa. @ 26.7.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
То есть, до октября передержка найдена? В основном сухой, но дают по пол пакетика влажного ежедневно. Влажный, если я не путаю, Brit. Передержка эта - наша для срочников, но сейчас у нас в передержке никто не нуждается, поэтому пока предлагаем другим. В октябре может быть уже занята, у них записи нету. Да, это сумма чисто чтобы отбить корм. Раньше они брали животных за корм, но все животные все равно предпочитали кушать роял канин, так что теперь берут за такую достаточно приятную сумму.


да, на август их берут в частный дом без оплаты, в сентябре тоже без оплаты в квартиру, а вот с октября проблемка без фин кураторов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля! Давайте не будет торопить события. До октября еще нужно дожить. Самое главное на сегодня - кисы не будут на улице, будут у надежных людей, а другие форумчане помогут с пиаром и т.д. А потом , если так сложится, поедут на платную передержку. А я надеюсь, что до октября и уедут домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 26.7.2018, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
да, на август их берут в частный дом без оплаты, в сентябре тоже без оплаты в квартиру, а вот с октября проблемка без фин кураторов...

Очень славно, что нашлись люди, готовые забрать до октября! Я тогда предупрежу передержку, но обещать, что она будет свободна, не могу
Спасибо за быстрый ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Barsa. @ 26.7.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
То есть, до октября передержка найдена? В основном сухой, но дают по пол пакетика влажного ежедневно. Влажный, если я не путаю, Brit. Передержка эта - наша для срочников, но сейчас у нас в передержке никто не нуждается, поэтому пока предлагаем другим. В октябре может быть уже занята, у них записи нету. Да, это сумма чисто чтобы отбить корм. Раньше они брали животных за корм, но все животные все равно предпочитали кушать роял канин, так что теперь берут за такую достаточно приятную сумму.

У Вас пока не работает личка. ((((
Не могли бы Вы мне позвонить? Очень нужна передержка в ближайшее время примерно на 1-2 месяца для двух белых котеек: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0507&st=240
Подробности в моем посте в середине страницы.

Мой телефон 8 903 510 восемь три 68.
Заранее спасибо. Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barsa. @ 26.7.2018, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Очень славно, что нашлись люди, готовые забрать до октября! Я тогда предупрежу передержку, но обещать, что она будет свободна, не могу
Спасибо за быстрый ответ!


И Вам спасибо за местечко для котеек!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 26.7.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно не хочу сказать ничего плохого, но эта девушка предлагает передержку во всех темах подряд...


если в октябре там ещё будут места и если у нас будут деньги, и если не найду что-то без оплаты или более дешевое... доживём до октября и будет видно, сейчас не угадаешь
А вдруг их пристрою за 2 месяца ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Barsa. @ 26.7.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Есть знакомая передержка, берут животных за 100-120 р/сутки. Корм и наполнитель покупают за свой счет, корм у них роял канин, дома из животных только 2 кошки. Это Москва, центр. Если понадобится - пишите, подскажу как их найти!

Прошу простить, что вклиниваюсь в тему. "Barsa"(извините, не знаю Вашего имени), можно Ваши контакты или почту? Подбросили к офису, в центре, маленького котенка(очень чистый и ручной, девочка). Очень-очень нужна передержка. Хотя бы на месяц. Она быстро должна пристроиться.(ТТТ). Тему пока не открывали, куратор есть, финансирование есть. Помогите, пожалуйста.
Еще раз извините. Котику и кошечке удачного пристройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коты приехали ко мне. Прекрасные животные! Чистые , холеные, упитанные , любимые. И от этого ещё горше. Для таких нужны оч хорошие руки и желательно вместе им быть. Они привязаны друг другу. Кошка поддерживает кота, опекает его, вылизывает. Кот стрессует, заныкался в недрах кошачьего комплекса. Кошка тоже нервничает. И ластится, и шипит то на меня, то на своё отражение в окне. Грустно. Так перевернулась жизнь у кошаков.
Привезла их хозяйка с сыном. Женщина приятная, переживает. Но вот так сложилась жизнь... К кошкам прилагался корм, мешок веллкисс. Два мешка селикагеля. Два крошечных котячьих лоточка, две миски. Ветпаспорт кошки и 4000₽.
Если куратор не против, я бы все таки купила бы им и пакетики. Хозяйка сказала, что они любят, кушают с удовольствием.
Завтра уеду на полдня, вернусь , буду знакомиться с ними, рассмотрю их. Сегодня встречала их уже в сумерках. Не рассмотрела толком. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 26.7.2018, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Коты приехали ко мне. Прекрасные животные! Чистые , холеные, упитанные , любимые. И от этого ещё горше. Для таких нужны оч хорошие руки и желательно вместе им быть. Они привязаны друг другу. Кошка поддерживает кота, опекает его, вылизывает. Кот стрессует, заныкался в недрах кошачьего комплекса. Кошка тоже нервничает. И ластится, и шипит то на меня, то на своё отражение в окне. Грустно. Так перевернулась жизнь у кошаков.
Привезла их хозяйка с сыном. Женщина приятная, переживает. Но вот так сложилась жизнь... К кошкам прилагался корм, мешок веллкисс. Два мешка селикагеля. Два крошечных котячьих лоточка, две миски. Ветпаспорт кошки и 4000₽.


обещали 3 мешка корма по3 кг..., ну хоть что-то
Татьяна (бывшая хозяйка) очень благодарила что не оставили их в беде, плачет, переживает за кошек. Кошки в дороге обкакались, описались, стресс сильный

теперь о перспективах
Елена, как считаете есть сейчас смысл сдавать анализы? какие цены в клинике про которую Вы говорили (пан, лейкоз, иммуно, корона, кальцивироз)?
корма 3 кг думаю хватит на месяц?
сколько стоит фото для пиара у Вашей знакомой? думаю через 1-2 недели кошаки расслабятся и будут готовы для фотосессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 26.7.2018, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
обещали 3 мешка корма по3 кг..., ну хоть что-то
Татьяна (бывшая хозяйка) очень благодарила что не оставили их в беде, плачет, переживает за кошек. Кошки в дороге обкакались, описались, стресс сильный

теперь о перспективах
Елена, как считаете есть сейчас смысл сдавать анализы? какие цены в клинике про которую Вы говорили (пан, лейкоз, иммуно, корона, кальцивироз)?
корма 3 кг думаю хватит на месяц?
сколько стоит фото для пиара у Вашей знакомой? думаю через 1-2 недели кошаки расслабятся и будут готовы для фотосессии

Мешок корма большой, там больше чем три кг.
Анализы сдавать необходимо. Обоим.
Юлия, все таки надо искать возможность общаться по телефону. Может есть стационарный городской? Рабочий? Мамин-папин? Или ещё какой. Решите вопрос со связью , пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 26.7.2018, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Мешок корма большой, там больше чем три кг.
Анализы сдавать необходимо. Обоим.
Юлия, все таки надо искать возможность общаться по телефону. Может есть стационарный городской? Рабочий? Мамин-папин? Или ещё какой. Решите вопрос со связью , пожалуйста.


на работе не могу разговаривать , дома поздно бываю, не удобно звонить. Наберу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ночь подгрызли немного корма. Кто то отметился в лотке. С удовольствием с’ели пакетик на двоих на завтрак. Стрессуют. Кот выглядит спокойным. Но прячется.. Кошка все время рычит-разговаривает. Нервно дёргает хвостом, моська недовольная.
Вопрос к Наталье Георгиевне. Зачем адекватным домашним котам клетка в отдельной комнате, если есть эта отдельная комната? Уже переживаю. Такие не должны сидеть в клетках.


Рыжик чудо! Ласковый несуетный и наивный какой то что ли. Замечательный кот!


Кошка красотка! Она стриженая. Отрастет, будет оч пушистая. Нервная немного. Но занервничаешь после таких перемен....


Котам очень нужна домашняя передержка в ближайшем будущем!
Финкураиоры, помогите!Откликнитесь! Пожалейте домашних котов! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.7.2018, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
За ночь подгрызли немного корма. Кто то отметился в лотке. С удовольствием с’ели пакетик на двоих на завтрак. Стрессуют. Кот выглядит спокойным. Но прячется.. Кошка все время рычит-разговаривает. Нервно дёргает хвостом, моська недовольная.
Вопрос к Наталье Георгиевне. Зачем адекватным домашним котам клетка в отдельной комнате, если есть эта отдельная комната? Уже переживаю. Такие не должны сидеть в клетках.
Котам очень нужна домашняя передержка в ближайшем будущем!
Финкураиоры, помогите!Откликнитесь! Пожалейте домашних котов!


Елена, спасибо за приют сироткам на месяц!
Хозяева фаланги обрубили, кошку подстригли.... это называется "зато были дома"
Кисок двоих в один дом сомневаюсь что получится пристроить, придётся им стрессовать ещё не один раз при переездах по передержкам, но пока для них нет другого выхода

Все благодетели завалены кошками, никто не откликается на фин кураторство. Прививки им ещё нужно сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
help.gif help.gif help.gif
нужны средства:
сейчас
на анализы коту и кошке (стоимость уточнит в зависимости от требования передержек к анализам) , вакцинация, пиарные фото 2000р, 5000 р пиар в сетях (продвижение),
на сентябрь
корм 4000 , 1000р наполнитель, пиар 5000р
на октябрь
10 000 за передержку с кормом, пиар 5000р Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кота и на задних лапках удалены фаланги. cry2.gif А котик не только по окрасу золотой. ДУшка просто!


И никому не жаль .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.7.2018, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
У кота и на задних лапках удалены фаланги. cry2.gif А котик не только по окрасу золотой. ДУшка просто!


И никому не жаль .


Бедный малыш Орешек cry2.gif спасли малышком с улицы и не справились, сделали инвалидом. А хозяйка этого даже не понимала.... Удивленно спросила меня "почему инвалид?? мне вет врач об этом не говорил!"...

Елена, можете написать примерные цены на анализы?

да, в теме у нас тишина sad.gif котеи не на улице и ладно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 24.7.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я пиарю кошек и котят для пристройства в добрые ручки...
....с меня корм, пиар и пристройство


Цитата(YuliaB @ 27.7.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
нужны средства:
5000 р пиар в сетях (продвижение),
на сентябрь
пиар 5000р
на октябрь
пиар 5000р

?

Перевела Орешку и его подружке 2000 на анализы с карты *0491.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...