Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1 день до конца! домашних кошку и кота без когтей (удалены фаланги) вкидывают на улицу


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У котеек смертников всего 1,5 дня!!!! 27 июля утром их выкинут cry2.gif

Я пиарю кошек и котят для пристройства в добрые ручки, но на мои объявления откликаются "добрые ручки" желающие отдать (выкинуть) своих питомцев

Сегодня прилетело смс с текстом:
"мы забираем трёх детей у женщины лишённой прав материнства, а у детей аллергия на шерсть. Выезжаем в пятницу 27 июля. До этого времени нужно пристроить кота (2 года, кастрирован) и кошку (3 года, стерилизована), либо придётся их выпустить на улицу. У кошек удалены когти (отрезаны фаланги), так как были маленькие дети. Кошки ласковые , здоровые, но мы не смогли найти для них новых хозяев, обзвонили приюты, но никто не берёт из-за переполненности. Просим не осуждать, ситуация для нас неожиданная, но иного выхода у нас сейчас нет"

Итого очень срочно нужны фин кураторы или бесплатная передержка для кошек, корм на первое время дадут, с меня корм, пиар и пристройство!

К себе не могу сейчас взять, на пристройстве 10 котят (не все здоровые) и ещё примерно 10 нужно выловить из подвалов

ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ!!! пока их не нужно лечить, их не погрызли собаки и они не попали под машину! даже стерилить не нужно

для помощи на анализы, передержку, пиар

Бойкова Юлия Сергеевна карта Сб 4276 3801 5737 6422 привязан к номеру телефона +7 905 585 9995

Бойкова Юлия Сергеевна Раффайзен банк 5100 6914 7058 4982

PayPal deynekoyulia@mail.ru





Фин отчёт:
поступления
1000 руб на СБ от Алены Павлиновой (Алена Алекс К)
4000 руб от бывшей хозяйки
2000 руб на СБ от Светланы Фёдоровны Ч. "на анализы Орешку от IVKa"

8000 руб на СБ от Дмитрия 20.08.18 на передержку за сентябрь за двух кошек

итого поступлений 15 000 руб

расходы
Взятие крови 360 *2 = 720 р
Анализ на 5 вялотекущих инфекций 1200₽*2=2400р
Биохимия 600₽*2=1200р
Ока 200₽*2=400р
Фото сессия 1000р
Мягкий корм 1500 руб (пакетик в день на хвост).
наполнитель 500 руб
затраты на бензин Елены ЕАЛ - 1500 руб.
Турбо -продажа на Авито на Орешка - 1999 руб
фанера для горки-домика на веранде Елены ЕАЛ (заменить писаное) - 500 руб.

итого расходов 11 719 руб

итого остаток : 3 281 руб.
Остаток средств переведён в ему "кот скелет" на карту Ольге СЛ

Итого остаток: 0,00 руб

Эльза и Орешек на испытательном сроке по домам.
Если испытательный срок будет пройден и дальнейшее финансирование не понадобится, остаток средств будет переведён в тему "кот-скелет" Ольге СЛ занимающаяся диабетиком Барсиком http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311247&hl= Изменено пользователем YuliaB
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите молодому мальчику и кошечке, пожалуйста! мальчик быстро пристроится, кошечку конечно дольше придётся держать, но я ее смогу забрать когда всех котят раздам (месяца через2-3)
я старалась не думать про этих кошек, но когда прочитала про отсутсвие когтей, то просто представила как они выросшие в квартире будут на улице находится (слово "жить" не подходит) cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Блин, да что же это за "хозяева"... (((
Могу помочь только немножко деньгами.... ((( Реквизиты дайте пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 24.7.2018, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
помогите молодому мальчику и кошечке, пожалуйста! мальчик быстро пристроится, кошечку конечно дольше придётся держать, но я ее смогу забрать когда всех котят раздам (месяца через 2-3)
Есть ли у котиков паспорта с недавно сделанными прививками (вдруг)? Иначе любая передержка попросит сдать анализы хотя бы одному котику (а скорее всего - двум). Если Вы готовы стать куратором (учитывая Вашу загрузку другими хвостами), то, как мне кажется, надо срочно сдать котам анализы (пока ещё есть пара дней) и, в случае отрицательных результатов, пристраивать на передержку. А сейчас открывать сбор финсредств на анализы и хотя бы месяц передержки. Неплохо уточнить у нынешних "хозяев" - не готовы ли они помочь денежкой на анализы или передержку. Может хоть что-то выделят - уже легче будет. Ну и конечно на случай, если не все анализы будут отрицательными, нужно иметь какой-то запасной вариант... Денежкой готов помочь. Изменено пользователем Kotikoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 24.7.2018, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, да что же это за "хозяева"... (((
Могу помочь только немножко деньгами.... ((( Реквизиты дайте пожалуйста...

спасибо большое!
ужас а не хозяева, ну хоть пытаются сделать что-то. Подобрали малышами во дворе, а теперь вот такая судьба у котеек.



Бойкова Юлия Сергеевна карта Сб 4276 3801 5737 6422 привязан к номеру телефона +7 905 585 9995

Бойкова Юлия Сергеевна Раффайзен банк 5100 6914 7058 4982

PayPal deynekoyulia@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата
ужас а не хозяева, ну хоть пытаются сделать что-то. Подобрали малышами во дворе, а теперь вот такая судьба у котеек.

Отправила 1000 руб. (от Елены Алекс. К.)

Юля, так Вы сможете котеек забрать у этих "заботливых"? Дмитрий Kotikoff предложил помощь, - есть хоть какой-то шанс малышей забрать до пятницы?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 25.7.2018, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 руб. (от Елены Алекс. К.)

Юля, так Вы сможете котеек забрать у этих "заботливых"? Дмитрий Kotikoff предложил помощь, - есть хоть какой-то шанс малышей забрать до пятницы?


Забрать нужно завтра! В пятницу в 14ч они уже уезжают..
анализов у них нет, прививки делали давно. Попросила из сдать анализы, от этого будет зависеть куда их можно пристроить

Такое ощущение, что люди сильно заняты своими делами, подготовкой к поездке, что им вообще не до котеек. легче выкинуть, но хочется чтоб кто-то приехал и забрал у них без лишней суеты

Цитата(Алена Павлинова @ 25.7.2018, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 руб. (от Елены Алекс. К.)

Юля, так Вы сможете котеек забрать у этих "заботливых"? Дмитрий Kotikoff предложил помощь, - есть хоть какой-то шанс малышей забрать до пятницы?


1000 руб пришли !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(YuliaB @ 25.7.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
на авито их разместили, но ....тишина

Да понятно, что тишина.... ((((

Так сможете их забрать хоть на какое-то время? Или все так безнадежно? (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 25.7.2018, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да понятно, что тишина.... ((((

Так сможете их забрать хоть на какое-то время? Или все так безнадежно? (((


разговаривала сейчас с хозяйкой котеек Татьяной. Ситуация следующая:
котеек могут оставить в квартире (Балашиха) до 2 августа, кормить их будет знакомый 1 раз в день, если очень нужно то немного дольше (не более недели возьмёт отпуск за свой счет), за это время нужно найти бесплатную передержку или бюджетную , но с фин куратором
Татьяна одна воспитывает двоих детей, а сейчас оформляет опекунство ещё на троих детей своей родственницы , которую лишили родительских прав. Итого у нее будет 5 детей, один из которых аллергик. Таблетки от аллергии не будут давать, так как он и так больной на таблетках и его готовят к операции. Из-за этого ребёнка кошечкам придётся искать другой дом

Татьяна раньше сама стерилила кошек на улице и раздавала котят, а вот двух оставила себе, она очень за них переживает , уже месяц пытается найти ручки, приют или ещё что-то. Денег сейчас нет и далее одной 5 детей ей трудно будет тянуть.
Готова выделить для кошек 4 000 руб и корм. Готова отнести на анализы, но на сумму не больше 4000р. Кошек может привезти в Москву знакомый, который будет их кормить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор котеев? При наличии ответственного куратора

Могла бы подержать на застеклённой веранде на даче. Не больше месяца, к сожалению. В конце августа возвращаемся в Москву. Нужен корм и хороший наполнитель. Очень неудобно с лотками бегать через весь дом. Если подходит такой вариант, звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 25.7.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Кто куратор котеев? При наличии ответственного куратора

Могла бы подержать на застеклённой веранде на даче. Не больше месяца, к сожалению. В конце августа возвращаемся в Москву. Нужен корм и хороший наполнитель. Очень неудобно с лотками бегать через весь дом. Если подходит такой вариант, звоните.



Здравствуйте! спасибо огромное, если не найдём передержку в Москве, то обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
Дача далеко от Москвы? Я же надеюсь хотя бы молодого котика пристроить быстрее )) пиарные фоточки буду делать

куратор , к сожалению, я - Юлия Бойкова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(YuliaB @ 25.7.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! спасибо огромное, если не найдём передержку в Москве, то обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
Дача далеко от Москвы? Я же надеюсь хотя бы молодого котика пристроить быстрее )) пиарные фоточки буду делать

куратор , к сожалению, я - Юлия Бойкова

Слава Богу, есть какие-то подвижки с котеями... Будем надеяться на хорошее... ))) Кошечка тоже совсем не старая и красавица пушистая... ))
Господи, как же их жалко... Ведь они тоже дети, а их так предают... (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 25.7.2018, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Слава Богу, есть какие-то подвижки с котеями... Будем надеяться на хорошее... ))) Кошечка тоже совсем не старая и красавица пушистая... ))
Господи, как же их жалко... Ведь они тоже дети, а их так предают... (((


безумно жалко! поэтому хоть и устала уже от всех котеек, но этих не могу бросить. Хозяйка Татьяна переживает за них, но на ней будут 5 детей и без мужа, жесть просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 24.7.2018, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли у котиков паспорта с недавно сделанными прививками (вдруг)? Иначе любая передержка попросит сдать анализы хотя бы одному котику (а скорее всего - двум). Если Вы готовы стать куратором (учитывая Вашу загрузку другими хвостами), то, как мне кажется, надо срочно сдать котам анализы (пока ещё есть пара дней) и, в случае отрицательных результатов, пристраивать на передержку. А сейчас открывать сбор финсредств на анализы и хотя бы месяц передержки. Неплохо уточнить у нынешних "хозяев" - не готовы ли они помочь денежкой на анализы или передержку. Может хоть что-то выделят - уже легче будет. Ну и конечно на случай, если не все анализы будут отрицательными, нужно иметь какой-то запасной вариант... Денежкой готов помочь.


Здравствуйте! Сможете помочь? анализов нет, вет паспорта нет, прививки делали давно. Надеюсь , котейки без болячек. Хозяйка выделяет 4 тыс руб + корм на первое время (видимо что осталось) и всё...
анализы сдадим, и месяц передержки у нас есть, а вот что дальше... за месяц я их точно не пристрою, либо нужно будет большая сумма на пиар и продвижение на сайтах. Вип продвижение на авито стоит 2000 руб, поднятие 300руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 25.7.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! спасибо огромное, если не найдём передержку в Москве, то обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
Дача далеко от Москвы? Я же надеюсь хотя бы молодого котика пристроить быстрее )) пиарные фоточки буду делать

куратор , к сожалению, я - Юлия Бойкова

Дача в 25км по Новой Риге. Анализы не прошу. Могу сдать попозже в Нуклеоме бюджетно. За месяц ,конечно, не пристроятся. Если у моего фотографа будет время, буду просить приехать, сделать фото. Но, поскольку не знаю её расписания, обещать не могу.

Мне всегда казалось, что по телефону проще выяснить все вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuliaB! EAL - это просто удача! Лена все знает о кошках и лучше любого врача. Она сама знает какие анализы нужно сдать. А я вам обещала уже - в сентябре возьму на месяц к себе. Мир не без добрых людей - помогут найти дом этим чудесным кисам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 25.7.2018, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Сможете помочь? анализов нет, вет паспорта нет, прививки делали давно. Надеюсь , котейки без болячек. Хозяйка выделяет 4 тыс руб + корм на первое время (видимо что осталось) и всё...
анализы сдадим, и месяц передержки у нас есть, а вот что дальше...
Юлия, подтверждаю, что денежкой помочь готов. Но хотелось бы понимать порядок действий и ориентировочные затраты по каждому из них...
Если я правильно понимаю, Елена готов приютить котиков на месяц. Отсюда первый вопрос: кто сможет их сегодня-завтра к ней доставить? Требуются ли на это деньги и сколько?
Если Елена готова помочь со сдачей анализов котикам (после того, как они уже окажутся у неё) - это будет просто замечательно. Анализы готов оплатить.
Сколько потребуется денег на корм и наполнитель котикам (на месяц)? Хватит суммы, что выделяет Татьяна?
И надо искать финкураторов на передержку. И саму передержку. Если найдётся хотя бы по 3000 рублей за "хвост" - будет неплохо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 25.7.2018, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
YuliaB! EAL - это просто удача! Лена все знает о кошках и лучше любого врача. Она сама знает какие анализы нужно сдать. А я вам обещала уже - в сентябре возьму на месяц к себе. Мир не без добрых людей - помогут найти дом этим чудесным кисам.

Ой, Наталья Георгиевна, совсем засмущали меня. Я не врач и познания мои поверхностны. Какие анализы необходимы решит куратор.

Но вообще это не дело, каждый месяц кошкам менять передержки. Кошки привязаны к дому, к месту. Стрессуют и переживают при сменах обстановки. Лучше бы постоянное надежное пристанище найти для них, до пристройства.

Если Юлия примет решение подержать котов у меня, то завтра буду в Москве, могла бы их перехватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был бы самый лучший вариант для кошек. Они и правда прелестные и уверена, что найдут свой дом - они такие домашние-домашние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 25.7.2018, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Наталья Георгиевна, совсем засмущали меня. Я не врач и познания мои поверхностны. Какие анализы необходимы решит куратор.

Но вообще это не дело, каждый месяц кошкам менять передержки. Кошки привязаны к дому, к месту. Стрессуют и переживают при сменах обстановки. Лучше бы постоянное надежное пристанище найти для них, до пристройства.

Если Юлия примет решение подержать котов у меня, то завтра буду в Москве, могла бы их перехватить.


Елена, добрый вечер! Я была бы рада держать котеек в одном месте, но средств нет, и я думаю лучше разные передержки чем улица. Если бы Вы смогли их взять до пристройства или хотя бы на более длительный срок, то я была бы Вам очень признательна.

Котейки находятся в Балашихе, сможете за ними туда подъехать или лучше договориться чтоб котеек привезли в Москву? Во сколько Вам можно позвонить договориться?

Анализы конечно лучше сдать с нынешней хозяйкой, чтоб кошки при стрессе от потери дома ещё и от взятия крови не шугались.

Я извиняюсь, что сразу не ответила. только недавно добралась до дома и котеек лечила, обрабатывала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 25.7.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, добрый вечер! Я была бы рада держать котеек в одном месте, но средств нет, и я думаю лучше разные передержки чем улица. Если бы Вы смогли их взять до пристройства или хотя бы на более длительный срок, то я была бы Вам очень признательна.

Котейки находятся в Балашихе, сможете за ними туда подъехать или лучше договориться чтоб котеек привезли в Москву? Во сколько Вам можно позвонить договориться?

Анализы конечно лучше сдать с нынешней хозяйкой, чтоб кошки при стрессе от потери дома ещё и от взятия крови не шугались.

Я извиняюсь, что сразу не ответила. только недавно добралась до дома и котеек лечила, обрабатывала.


Дааа..Все упирается в средства. Держать котов из альтруизма немного желающих.
К сожалению, есть только месяц. До конца августа мы здесь. Потом уедем, без вариантов. Сыну в школу, из-за пробок не успеваем вовремя, приходится возвращаться в город. В квартире нет возможности приютить, никакой.
Понимаю, всю сложность ситуации. Котов заберёте, из скоройвыгонят. А дальше что? Поедут к Наталье Георгиевне? Думаю, что и двух месяцев недостаточно. Ситуация нервная и напряженная, не знаешь, что будет завтра.
Завтра буду в районе Аэропорта. Говорить по телефону не смогу, только смс и вотсап. В Балашиху поехать не смогу, предполагала встретиться где то на нейтральной территории.

Звонила Вам. Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 26.7.2018, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Дааа..Все упирается в средства. Держать котов из альтруизма немного желающих.
К сожалению, есть только месяц. До конца августа мы здесь. Потом уедем, без вариантов. Сыну в школу, из-за пробок не успеваем вовремя, приходится возвращаться в город. В квартире нет возможности приютить, никакой.
Понимаю, всю сложность ситуации. Котов заберёте, из скоройвыгонят. А дальше что? Поедут к Наталье Георгиевне? Думаю, что и двух месяцев недостаточно. Ситуация нервная и напряженная, не знаешь, что будет завтра.
Завтра буду в районе Аэропорта. Говорить по телефону не смогу, только смс и вотсап. В Балашиху поехать не смогу, предполагала встретиться где то на нейтральной территории.

Звонила Вам.


телефон сломан, звонка нет.
хотя бы месяц-два, но это же шанс на жизнь. Если пиарить активно, а для этого опять нужны деньги (фото, продвижение объявлений), то за два месяца молодого кота пристроить реально. С кошкой конечно дольше получится.
За два месяца нужно найти бюджетную передержку и фин кураторов. Я пристраивала диких уличных, полубольных, а тут здоровые домашние киски
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин кураторы!!! отзовитесь! прошу помощи хоть малыми суммами! от этого зависит судьба ласковых, чистых, пока здоровых котеек worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...