Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухнедельный котенок. Весь в лишае, ушной клещ. Мне его девать некуда, пока в коробке на работе.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

мне кажется у вас не совсем нормальный стул(... инфекции проверяли? Лишай редко бывает один.
sad.gif Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 11.7.2018, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ааааааа!!!! Возьмите меня на ручкиииии!!! blush.gif

Ну, конечно..напрудил, накакал...кому же захочется сидеть в таком гнезде rolleyes.gif Соображает мелкий хитрец appl.gif Да и скучно одному в коробочке..
Малыш, выздоравливай и отъедайся.
Я с аванса ещё денежку подкину!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот он какой)))Маленький принц))Дин,симпатюля будет,как Бельмондо.Очень нужна помощь малышику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laska @ 11.7.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется у вас не совсем нормальный стул(... инфекции проверяли? Лишай редко бывает один.
sad.gif

Стул нормальный колбасками, просто сегодня я его сливками перепоила. Один раз такое уже было. Если больше давать консервов, то сразу тверденькие колбаски.))

Цитата(Дикий Барсик @ 11.7.2018, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, конечно..напрудил, накакал...кому же захочется сидеть в таком гнезде rolleyes.gif Соображает мелкий хитрец appl.gif Да и скучно одному в коробочке..
Малыш, выздоравливай и отъедайся.
Я с аванса ещё денежку подкину!

Спасибо большое! Гнездо у него чистое в маленькой коробочке. А это туалет сбоку. Маленькая коробка вставлена в большую. Большая коробка стоит под лестницей во время дня, он сидит тихо, как будто понимает, что у нас конспирация, но когда я прихожу его кормить, то орет, мама дорогая. blush.gif

Цитата(Анжела_2013 @ 11.7.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот он какой)))Маленький принц))Дин,симпатюля будет,как Бельмондо.Очень нужна помощь малышику

Да, Анжел, крыска, сущая крыска blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 11.7.2018, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Анжел, крыска, сущая крыска blush.gif


Дина, не наговаривайте на парня. sad.gif И совсем он не страшненький. Лиша прехорошенький. А вырастет станет вообще неотразим.
Только у Вас сейчас уже столько котят! blink.gif blink.gif Только котят, не считая взрослых животных. Этого , конечно, без помощи уже не потянуть. worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 11.7.2018, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Гнездо у него чистое в маленькой коробочке. А это туалет сбоку. Маленькая коробка вставлена в большую. Большая коробка стоит под лестницей во время дня, он сидит тихо, как будто понимает, что у нас конспирация, но когда я прихожу его кормить, то орет, мама дорогая. blush.gif

Видели, видели его квартирку!!! А орет он правильно: "Мама, дорогая!!! Дай покушать!!!" biggrin.gif
Ой, такой кроха..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то согласится стать постоянным финкуратором малыша? Хоть на небольшую сумма? А то ведь нам еще расти и расти help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может найдется смелый человек, который станет для Лишика финкураторской феей-крестной? help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я стану частично финкуратором для малыша ( до 1000р ежемесячно)
Но первую тысячу переведу только на следующей неделе. Хорошо?
И пожалуйста, если вдруг забуду, напоминайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 12.7.2018, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я стану частично финкуратором для малыша ( до 1000р ежемесячно)
Но первую тысячу переведу только на следующей неделе. Хорошо?
И пожалуйста, если вдруг забуду, напоминайте!

Ура!!! Счастье-то какое! Спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif Обязательно буду напоминать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 12.7.2018, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 Лишику. карта *8148. Не знаю по поводу постоянки. Подумаю.

Спасибище!!! flowers.gif Я только что закупилась Лишику мусс РК, который он хорошо ест. Последние 9 банок забрала в магазине. Ведь он завтра вечером переезжает к Гале, надо еды запасти. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 12.7.2018, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто-то согласится стать постоянным финкуратором малыша? Хоть на небольшую сумма? А то ведь нам еще расти и расти help.gif help.gif

Дина, давайте и я хоть на 500 руб. подпишусь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам финкураторские (700 руб). Перечислять буду ежемесячно 9-10 числа, не менее 500 рублей. rolleyes.gif
Если вдруг надо пораньше перечислить, малоличо, сообщите в личку. 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 12.7.2018, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам финкураторские (700 руб). Перечислять буду ежемесячно 9-10 числа, не менее 500 рублей. rolleyes.gif
Если вдруг надо пораньше перечислить, малоличо, сообщите в личку. 1.gif

Ой, спасибки!! flowers.gif Как же Лишеку везет! Прям, как в рубашке родился. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 10.7.2018, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, вроде обещает забрать, но это все опасно, у нее много кошек тоже, однако выхода из ситуации другого нет cry2.gif

Я к своим только в одноразовых перчатках залезала в клетку пока светится не перестали. И все равно боюсь, что вылезет на ком то. Всех с подозрением осматриваю
Удачи малышу. Ему повезло, что попал к Вам. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 12.7.2018, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я к своим только в одноразовых перчатках залезала в клетку пока светится не перестали. И все равно боюсь, что вылезет на ком то. Всех с подозрением осматриваю
Удачи малышу. Ему повезло, что попал к Вам. smile.gif

Да, я ей везу упаковку одноразовых перчаток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 14.38 на голод.тел. перевела Лишику 400 руб. Он обязательно поправится и превратится в большущего и красивейшего кота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 13.7.2018, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в 14.38 на голод.тел. перевела Лишику 400 руб. Он обязательно поправится и превратится в большущего и красивейшего кота!

Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif Получила! Мы во время переезжаем. Сегодня Лишик научился выбираться из коробки, я ее накрываю халатом, прихожу, а он под халатом сидит. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз просмотрела сообщение 23 - у Лишика такие громадные коготки! А глазки такие большие и красивые - голубые. Я искренне восхищаюсь Вами - это не просто слова. Все ваши темы - это подвиг! Не сомневаюсь, что ВСЕ читающие Ваши темы не останутся безучастными и хоть малыми деньгами помогут и не только Лишику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 13.7.2018, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз просмотрела сообщение 23 - у Лишика такие громадные коготки! А глазки такие большие и красивые - голубые. Я искренне восхищаюсь Вами - это не просто слова. Все ваши темы - это подвиг! Не сомневаюсь, что ВСЕ читающие Ваши темы не останутся безучастными и хоть малыми деньгами помогут и не только Лишику.

Спасибо Вам большое за добрый слова. Но я бы никогда не справилась, если вокруг меня не было бы кучи замечательных людей.Моего постоянного сокуратора Анжелы, Гали, Алисы, Лены, Юли, нашей пиарщицы Гали и много еще других замечательных девочек!

Вчера поздно вечером Лишек переехал к Гале, низкий ей поклон. Мы его просветили лампой, он, конечно, светится еще, но уже гораздо меньше. Лапы и на мордочке сильно, остальное тело уже остаточно.

Лиша у Гали





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Лишику обещанную 1000 (удалось чуть раньше).
Пусть поправляется и растет красавцем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 14.7.2018, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня Лишику обещанную 1000 (удалось чуть раньше).
Пусть поправляется и растет красавцем!

Спасибо огромное! Получила! Я уехала на неделю, почти нет инета, отписываться могу крайне редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...