Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из котельной... Панлейкопения! Осталось двое котят.


LLara
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я тоже, тоже с удовольствием читаю и смотрю фоточки appl.gif Хорошо все-таки, когда есть для котиков возможность безопасно гулять на природе wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Оксана, относительно безопасно. Если котейки удерут с нашего участка, то вокруг опасностей выше крыши. Поэтому я все время за ними слежу одним глазом, и если теряю кого-то из виду, начинаю в панике искать. Соседи уже поставили нам с мужем диагноз, потому что мы периодически носимся с выпученными глазами по своему участку и окрестностям с криками "Ланочка! Ланочка! Тайличка!" А эти паршивки лежат где-нибудь под кустом и наблюдают за нашей беготней с большим удовольствием. А когда их обнаружишь, делают большие невинные глаза, мол "Ты чего волнуешься? Да я никуда не убегала, я тут..."
Я все мечтаю скопить денег и построить такой забор, чтобы никто из котеек удрать не мог. А то каждый раз сердце в пятки проваливается... wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пришлось все-таки Кузьму увезти в Москву - очень уж старшая Линла стрессовала sad.gif
А я уже хотела Кузю оставить у нас на пмж. Теперь надо искать ему ручки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой-ой...
Значит, нужно искать Кузеньке новый дом и самые добрые ручки.
Нужно будет сделать для Кузи фото, а для меня - техзадание на пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали привет от Тимошки:












И вот что пишут про Тимошку его хозяева:

"... Вы знаете, он вырос в такого красавца, даже словами не передать, настоящая фотомодель, только специально сидеть фотографироваться не любит)) приходиться ловить момент) и характер у котика просто чудо, он очень хороший , мы его обожаем).
Тут есть фото где он на столе, но это он так внимания просит, за этим столом ребёнок обычно уроки делает или играет в компьютере, а вот на стол на кухне никогда не выпрыгивает, вот ведь умный какой! А ещё хотели сказать, что он очень чистоплотный, он никогда не бывает грязным он постоянно вылизывается и такой чистый что даже не нужно купать его, запаха вообще нет, соседка нам даже позавидовала, потому что ее кошка совсем не такая. В общем ведёт он себя замечательно! а его ласки хватает на всех нас, он всегда нас встречает дома, выходит сонный к входной двери, когда кто то приходит из нас, а ещё забавно когда он хочет играть он в зубах приносит мышку(игрушку) и ложиться рядом) Он очень умный и хороший!..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезный такой)) Морда невозможно милая. Красавец!
Какое счастье получать такие письма от своих выпускников! Тимохе повезло с хозяевами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо огромное! Вы из моего убогого такой замечательный текст сочинили. А главное - все так и есть. Кузя действительно такой. По-моему, его с таким пиаром должны с руками отрывать flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 11.11.2019, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Прислали привет от Тимошки:



Какой очаровательный мальчик вырос! wub.gif А сколько добрых слов yahoo.gif Вот оно - счастье куратора appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, не преувеличивайте, пожалуйста, мои жалкие потуги))
Текст не имеет большого значения. Многое зависит от фотографий, удачный заголовок тоже может сыграть свою роль.
А вообще, чем больше я занимаюсь пиаром кошек, тем больше убеждаюсь, что пристройство есть процесс непредсказуемый...
Будем надеяться, что у Кузьмы Васильевича этот процесс пойдет самым удачным образом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, кажется, Кузьма Васильевич самопристроился ... (ттт, шепотом). Можно снимать пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кузенька пристроился!
Небольшое видео из дома:
https://radikal.ru/video/rdeW8BLfCA4

И традиционные приветы от Тайли:

Когда пойдем гулять?


Охотимся на старших котеек






А это - на птичку


Нагулялись - пора спать!
Изменено пользователем nina_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что Кузьма пристроился!!! Я волновалась за него.
Счастья ему в новой семье!

Тайли бесподобна, как всегда! А по холодочку очень приятно погулять.
После такой прогулки слаще спится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я больше чем на полгода практически не заходила на пик. А тут у вас такие события, жизнь кипит))))
Удачи мальчикам пристроенным))
А Тайли?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тайли так и осталась трусишкой-дикушей. Ласковая только со мной. Попытки ее пристроить оканчивались разодранными вдрызг и бегущими в панике ручками. blink.gif Поэтому Тайли осталась у меня, третьей кошечкой. Живёт со старшими на даче. Там у нас теплый дом. Муж ездит через день кормить котеек. А я приезжаю только на выходные. И тогда у кошечек праздник, потому что я выпускаю их погулять в сад.

Вот последнее фото Тайлички - общается с внучкой: "А что это такое интересное? А можно я тоже поиграю?"

Изменено пользователем nina_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрастила, отрастила... Правда, не такую пышную, как кажется на фото, но довольно густую. А ещё Тайличка отрастила небольшой пузень и уже не выглядит такой миниатюрной, как раньше blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она как барыня выглядит)) Барыня-боярыня, одета дорого-богато.
А смотрит и вовсе как королева. Хозяйское такое выражение лица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайли внимательно смотрит биатлон. Но за кого болеет - не говорит



А старшие к биатлону равнодушны. Сказали, что им все равно, кто выиграет



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 17.12.2019, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Она как барыня выглядит)) Барыня-боярыня, одета дорого-богато.
А смотрит и вовсе как королева. Хозяйское такое выражение лица.


Вот прямо с языка сняли, Светлана flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.12.2019, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот прямо с языка сняли, Светлана flowers.gif


Это Тайли на внучку смотрит и решает - уже пора удирать прятаться или можно ещё на пару сажочков подпустить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...