Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из котельной... Панлейкопения! Осталось двое котят.


LLara
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Звонков как я понимаю, нету...

Нина, сможете разместить завтра на авито?
В последнее время звонки бывают в основном оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за поддержку! Без вашей помощи я бы точно никого не спасла.

Звонков нет, ни одного, даже самого захудалого... sad.gif
Попробую завтра разместить на Авито. Только с утра не смогу - работаю.

Сегодня возила Тимошку в ШансБио на повторные анализы. Сдали на пан, корону, мико и хлам. Готовы будут через пару дней.

Рассказала про Тайли. Сказали "привозите, и не с такими справлялись". Сомневаюсь, однако... Когда мы привезли ее в стационар, с ней не могли справиться втроем - два врача и ассистент. А тогда она была на два месяца моложе и слабенькая от болезни. blink.gif
Но посмотрим, вдруг и правда справятся.

Сейчас пытаюсь заманить Тайли в переноску, а она, чертовка, все понимает и не идет. Хотя мы с ней тренировались, и она уже вроде привыкла заходить в переноску на вкусненькое. Но сейчас - ни в какую!
Попробуем еще раз..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Света и Нина, если не сложно, заглядывайте, пожалуйста, в тему рыжего Рудика. Хоть морально поддержать двух мужественных мужчин. А то мы с Андреем там вдвоем - отчаяние берет blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 7.9.2018, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вон Рудик из Скорой вроде, т-т-т, тоже справился с панлейкопенией, а из стационара ему некуда cry2.gif Ни одна передержка не берет, даже инфекционные отказали sad.gif А ведь остальные анализы у него чистые, и в инфекционке клиники можно нахватать, если оставаться.


Да, я тоже думаю как помочь Рудику, но ничего пока не придумала. Знакомая, которую я надеялась уговорить подержать у себя какое-то время Рудика, уезжает на несколько месяцев. К себе третьего взять не рискну, не справляюсь даже с этими двумя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 7.9.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Попробую завтра разместить на Авито. Только с утра не смогу - работаю.

Сегодня вряд ли будет толк)) я овца.
День города, вообще звонков нет, ни у кого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные не писала - приболела.
У нас такие новости:

Пришли Тимошкины анализы. Корона и мико - отрицательно, пан и хламидиоз - положительно. Пан - это понятно, он переболел, теперь антитела долго еще будут. А вот хламидиоз огорчил. Лечили мы его на даче, да, видно, не долечили. Наверное, надо еще курс антибиотиков пропить. Поеду на этой неделе в клинику, проконсультируюсь с врачом.

Тайличку я так на анализы и не свозила - сил уже не было, заболевала. Но, думаю, что у нее то же самое будет.

Вчера был звонок на Тайли. Вроде бы все хорошо - семья, квартира своя, дети 9 и 11 лет, животные раньше были, и кошки, и собаки, опыт есть. Сейчас животных нет, обещали детям кошечку. Разговаривала с потенциальной хозяйкой. Но как только я сказала, что Тайличка робкая, незнакомых людей поначалу боится, женщина расстроилась и разговор быстро закруглился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, конечно, что люди не готовы приложить хоть минимум усилий к тому, чтобы наладить контакт с новым членом семьи(( Всем подавай ласковых. А ведь кошки, которые с первым встречным готовы "любиться" ой как мало! В большинстве случаев их доверие нужно заслужить rolleyes.gif

Ну ладно, лиха беда начало! Первый блин комом, а вот дальше должны позвонить ТЕ САМЫЕ "ручки". Ждем cool.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 10.9.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, конечно, что люди не готовы приложить хоть минимум усилий к тому, чтобы наладить контакт с новым членом семьи(( Всем подавай ласковых. А ведь кошки, которые с первым встречным готовы "любиться" ой как мало! В большинстве случаев их доверие нужно заслужить rolleyes.gif

Ну ладно, лиха беда начало! Первый блин комом, а вот дальше должны позвонить ТЕ САМЫЕ "ручки". Ждем cool.gif


Заниматься приручением полудиких котят, наверное, готовы только очень большие энтузиасты, а таких единицы. Все хотят ласковых, здоровых, с чистыми анализами, привитых, ко всему уже приученных, чтобы никаких забот-хлопот и даром! mad.gif

Ну, да ладно, будем искать правильные ручки.

Только вот на Тимоху вообще ни одного звонка. А ведь он как раз совсем беспроблемный - и ласковый, и здоровый, и умница - идеальный котик! И никто не интересуется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возила Тимоху в клинику. Хотела привить и оформить вет.паспорт. Но врач делать прививки пока не рекомендовала. Предложила сначала долечить хламидиоз, а потом уже прививаться. Выдала схему лечения.
Похвалила Тимоху за упитанность и гладкую шерстку. rolleyes.gif Парень вел себя хорошо, только по дороге в клинику объяснял мне, что ему очень страшно и "может не надо никуда ездить?"
Тайличка, как обычно, просекла сразу, что готовится что-то нехорошее, и испарилась еще до того, как я начала собираться.
Чем больше общаюсь с кошками, тем больше подозреваю у них наличие телепатических способностей blink.gif

Звонков больше не было ни одного cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила ребятишек на Авито. Тимоху - с Вип-поднятием, а на Тайли почему-то не прошла оплата, получилось пока простое объявление. Буду разбираться, в чем дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 16.9.2018, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, удалось сделать ВИП для Тайли? Может, Вы сюда выложите ссылку? Я буду поднимать.


На Тайли вип сделать не успела, банк заблокировал карту, посчитав операцию подозрительной. Сегодня постараюсь сделать.

Был неплохой звонок на Тимоху, но есть некоторые моменты, которые смущают. Надо посоветоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 16.9.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Был неплохой звонок на Тимоху, но есть некоторые моменты, которые смущают. Надо посоветоваться.


Что смущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему. Долечиваем хламидиоз. Проявлений уже никаких нет, позвоню врачу, проконсультируюсь - наверное, можно уже отменять антибиотик.

Ребятишки веселые, скачут аки слоники и разносят мне квартиру. Повадились в шесть утра приходить ко мне на кровать и устраивать возню. А еще регулярно утаскивают мою домашнюю одежду. Прихожу с работы и начинаю искать по всем углам. Заводила, конечно, Тимоха, а Тайли за ним все повторяет. Постараюсь в ближайшие дни пофотографировать разбойников.

Объявления по Тимошке и Тайли неделю провисели на Авито с турбо-продажей, но приличных звонков не было. На Тимоху еще была пара более-менее, а на Тайли вообще ни одного. Сегодня я оплатила снова турбо на неделю, посмотрю, будут ли отклики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно обидно, что нет звонков!
И оплачивать турбо тоже ужасно дорого...
Нина, я продолжаю размещать их на всех сайтах, кроме авито и юлы, и в ВК, но люди говорят, что у всех сейчас кисло со звонками. Звонят только на совсем мелких. Надеюсь, к октябрю будет получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 24.9.2018, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, я продолжаю размещать их на всех сайтах, кроме авито и юлы, и в ВК, но люди говорят, что у всех сейчас кисло со звонками. Звонят только на совсем мелких. Надеюсь, к октябрю будет получше.


Света, спасибо за помощь!
Будем надеяться, что повезет ребятишкам, и ручки найдутся достойные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 24.9.2018, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Отовсюду слышу, что самое результативное пристройство с инстаграмма. Туда размещали?


Нет, Лариса, я не дружу с инстаграмм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по Инстаграм хорошие отклики. По крайней мере, были весной точно.

Нина, можете мне на почту бросить текст объявления и фото, с которыми детки пиарятся? Попробую попросить знакомую разместить в инсте. okula4@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 24.9.2018, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да, по Инстаграм хорошие отклики. По крайней мере, были весной точно.

Нина, можете мне на почту бросить текст объявления и фото, с которыми детки пиарятся? Попробую попросить знакомую разместить в инсте. okula4@yandex.ru


Оксана, спасибо, постараюсь вечером прислать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 24.9.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, спасибо, постараюсь вечером прислать.


Оксана, добрый день!
Отправила. Спасибо за помощь!
Будем надеяться, в инстаграмм ребятишкам повезет больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...