Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий дурдом


myshka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Yasdundokta @ 28.6.2018, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, обидно, но пописы и покаки дома однозначно нам было бы тяжелее терпеть, чем ямы на участке.


Если бы не убегали, было бы проще. А так они подкопы делают и ещё наш участок граничит с полуразрушенным соседским домом. Через дом сбегают. Не уследишь.
Без привязи убегают, на привязи лают, в доме гадят)) Выбираю из трёх зол))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные мамину собаку посадили в будку на цепь. Собака на удивление хорошо приняла новое место жительства. Не ныла, не просилась уйти. Как-то даже загордилась новым статусом охранницы) Двух оставшихся не закрывали по разным комнатам, а дали вместе играть. Я их за ссачки не ругала. И вообще не ругала. А они за это гадили гораздо меньше. Даже думаю, что только одна из них. На ночь тоже не закрывали, только спрятали котов. Собаки за день наигрались, коты им глаза не мозолили и ночь прошла спокойно.
Моя утром меня все равно разбудила, т.к. привыкла к раннему подьему. Но я сразу не встала, а потом обнаружила уже полный комплект. Уверена, что это моя не добудившись нагадила. А вторая утерпела.
Моя чаще дралась с маминой собакой, а с чужой собакой у моей взаимопонимание, поэтому подрались всего один раз. В общем, выходные прошли относительно спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...