Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А у нас будут маленькие... :( Расплодились! Помогите отстерилить!


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nlebed @ 29.6.2018, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса, переводить деньги в эту тему или в другую вашу тему?

ps написала сообщение, потом увидела ваше ... потеряла дар речи
вывезти в какой-нибудь подвал не вариант? blush.gif

Не знаю((
Я пока сама в шоке. Не могу собрать мысли в кучу, чтобы решить, что теперь делать(((
Пока написала в фонд Рей заявку на стерилизацию второй кошки. Но там время пока терпит. А светленькая вот-вот родит смертников(((
Хоть бы кто-то посоветовал, что делать??? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 30.6.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Добавила из фонда 500р на стерилизацию.

Спасибо! Получила.

Звонила сегодня Алёне Сергеевне. Предварительно договорились на среду (с учетом того, что кошку мне надо еще поймать и привезти к себе).
Она пояснила, что поскольку кошка сильно беременна, то во избежании летальных последствий вмешательства она в таких случаях проводит интенсивную терапию, а это увеличит стоимость операции еще на 500р. (т.е. до 2500р.). Нужно это будет или нет, она увидит в процессе предварительного осмотра кошки или же уже при операции.
Если это произойдет, а денег у меня не хватит, эта сумма пойдет мне в долг...
Может быть, Наталью Nlebed попрошу сюда добавить свои 500... (Хотя и котятам деньги нужны, но похоже, там у них все же шансов не будет sad.gif )


Цитата(elena2018 @ 28.6.2018, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
https://m.facebook.com/ekaterina.panova2/po...325213134277374

Бесплатная стерилизация бездомных животных, а также животных малоимущих граждан.

Написала в этот фонд еще и просьбу о стерилизации - не этой, так еще одной кошки из той же семьи. Не ответили(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня совершенно безвыходное положение с этой кошкой. Я в отчаянии. Я не справляюсь одна!
Кошка выходит только до обеда, потом прячется, и вечерами я ее никогда не вижу. Поймать ее и отвезти на стерилизацию я могу только вечером!
И срок родов приближается(((((
Может ли мне хоть кто-то помочь руками-ногами - принять у меня днем переноску с кошкой и передержать ее до вечера, чтобы я вечером забрала???
Ради Бога, помогите хоть кто-нибудь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 4.7.2018, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса, перевела!

Спасибо! flowers.gif
Любавку (так теперь ее буду звать) простерилили сегодня. Алена Сергеевна оставила на три для шприцев для терапии - она накануне дышала очень тяжело, не исключено, что из-за сердечка.Медленно откапали ее после операции.
Вечером пришла в себя нормально, поела. Очень тихая, грустная, но очень-очень ласковая, мурчит при каждом прикосновении. Такую обратно выпускать - преступление. Только ручки искать!



Из-за дополнительной терапии операция обошлась в 3000р. 2500р. отдала из темы, а на 500р. у меня теперь еще один долг... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете пристраивать, буду финкуратором на 1000 после 15-го. Только напоминайте мне, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 5.7.2018, 5:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если будете пристраивать, буду финкуратором на 1000 после 15-го. Только напоминайте мне, пожалуйста.


О! Это воистину царское предложение! flowers.gif appl.gif yahoo.gif
Я уже и не ожидала помощи.
Да! Я обязательно буду ее пристраивать! Причем максимально (насколько смогу) быстро. И ваша помощь будет просто неоценима!
Во-первых, отдам долг врачу.
Во-вторых, привью ее и оформлю паспорт, т.к. я обычно пристраиваю на выставках.
Кстати, ближайшая выставка будет 18.08. Я планирую подать заявку, и по времени как раз мы с Любавкой должны будем успеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Дусик @ 23.7.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите номер карты в личку.

Большое спасибо, что помните про нас!
Карта привязана к моему телефону 9О57З89545. Или все же нужен номер ее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привили Любавку




Очень надеюсь на финпомощь Дусик, потому что я на больничном, с деньгами совсем плохо((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 24.7.2018, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо, что помните про нас!
Карта привязана к моему телефону 9О57З89545. Или все же нужен номер ее?


Попробую завтра по номеру. Прошу прощения, только увидела, ждала сообщение в личку и в тему не заходила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 30.7.2018, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Попробую завтра по номеру. Прошу прощения, только увидела, ждала сообщение в личку и в тему не заходила.

Я написала лс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера вышла на работу после почти полутора месяцев больничного. На территории нет ни одной кошки, ни собаки...
Мне и раньше говорили, что здесь традиционны ежегодные зачистки перед 1 сентября самым зверским образом - всех животных поголовно травят ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последний день перед уходом на больничный пыталась отловить черную уже беременную кошечку-подростка. Не удалось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просьба - если забуду перевести деньги, напоминайте в личку, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...