Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая очень красивая пушистая собака-подросток(метис самоеда) брошена в СНТ.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(NaIv1984 @ 26.6.2018, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Женщина там будет всю неделю. Попробует снова расположить его к себе.
Может ерунду спрошу - Никак нельзя в еду может снотворное добавить, чтобы заснул и можно было его забрать?


Точно знаю есть средство шприцом в еду можно добавить.
Собака вялая становится и ее можно поймать. Название не скажу, не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(NaIv1984 @ 26.6.2018, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Женщина там будет всю неделю. Попробует снова расположить его к себе.
Может ерунду спрошу - Никак нельзя в еду может снотворное добавить, чтобы заснул и можно было его забрать?


Как там Степа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 1.7.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я ловить не смогу, не бегаю, но на ловца добавлю, если что


Тоже добавлю на ловца. К нам приезжала Алёна, когда мы ловили щенков. У меня сохранился её номер- 8 917 564-53-59. Правда это давно было, номер мог и измениться. Но я думаю -попробовать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала лс автору темы, но она пока не ответила.... Я конечно допускаю, что занята, без претензий, но очень ждем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушок @ 3.7.2018, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я написала лс автору темы, но она пока не ответила.... Я конечно допускаю, что занята, без претензий, но очень ждем!

Девушки, прошел почти месяц - подвижек в теме нет, так как нет куратора. Свое предложение финансовой помощи снимаю, есть много других тем, где очень нужны деньги. Прошу меня понять и извинить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 3.7.2018, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я написала лс автору темы, но она пока не ответила.... Я конечно допускаю, что занята, без претензий, но очень ждем!


Может быть разделим на нас фин.помощь отказавшегося фин. куратора? Я смогу ещё добавить к своей 1000, 500 рублей. Жалко щеночка У него есть реальные шансы на пристройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что при наличии финкураторов так и не получилось помочь щенку. Чаще бывает наоборот, проблема финкураторов найти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла (может неправильно, не взыщите), что автор темы согласен был на сокураторство. Я предлагаю сокураторство (одна не потяну), чтобы реально помочь собаке. Повторно написала автору. Я, к сожалению, ее телефон не знаю, как теперь связываться - не представляю....
Может кто-то еще готов разделить бремя кураторства? Не хочется бросать тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас кураторство точно не потяну, да и с сокураторством тоже вряд ли получится. Очень мало свободного времени, практически вообще нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, прошу меня понять-я не раз писала и изначально писала, что я никого не тяну больше, чем есть сейчас, плюс потом прибавилось ко всему две тяжёлые темы ((( я всего лишь человек, не робот((((
Собаку я не видела ни разу, вся информация о ситуации по ней по телефону - Ее пробовали ловить там, она перестала подходить совсем
Как вызывать ловца? Кому-то там нужно наверное находиться,, когда ловец приедет?
И на передержку теперь совсем не хватает (((
Мне до слез жалко бедного степу, но что делать в такой ситуации я, честно, не знаю (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоит позвонить ловцам, тем, координаты которых есть на форуме?
К сожалению, позвонить можете только Вы..... Я бы позвонила, но что я буду блеять? Где собака - не знаю, куда везти - не знаю.... Координаты человека на месте - тоже не знаю. Замечательно получится.
Я думаю, что надо сумму и условия узнать, а потом уже решать - получится или нет. На передержку хватает фактически - я же предлагалась оплачивать уже на пиар, ну добавим чуток. Главное начать.
Скажут, что туда приехать надо - тоже решаемо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Оксане mishka88-у нее есть ловец,который приедет и сам отловит и отвезет,куда надо,
ему только надо на месте показать собаку.Он так нам собаку ловил вот в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 5.7.2018, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, написала


Я Вам вчера ответила в личку. Если что-то нужно пишите в личку, пожалуйста. Я тоже думаю, надо начать с чего-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 5.7.2018, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, написала


Очень жалко Степу, казалось шанс был так близок.... Я ни от чего не отказываюсь, если что-то решится буду участвовать, как обещала. Можкт ещё позвонить ловцу Алёне, она тоже ловит и отвозит на место. Я писала её телефон в предыдущих сообщениях. Правда, да, там на месте кто -то должен быть, когда приедет ловец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана прислала телефон ловца, я переправила автору темы. Я не могу позвонить сама ловцу - я не знаю где собака находится.
Очень прошу автора темы все-таки позвонить ловцу, узнать стоимость и условия. Или уже связать меня напрямую с человеком, который сообщил о Степе.
Свой телефон я сообщила тоже, у автора темы нет в профиле телефона.
Я не знаю, зачем было создавать тему, а когда все вроде сдвинулось, перестать отвечать.
Поймите правильно - я не в коем разе не хочу кого-то обвинять, я хочу помочь собаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 6.7.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана прислала телефон ловца, я переправила автору темы. Я не могу позвонить сама ловцу - я не знаю где собака находится.
Очень прошу автора темы все-таки позвонить ловцу, узнать стоимость и условия. Или уже связать меня напрямую с человеком, который сообщил о Степе.
Свой телефон я сообщила тоже, у автора темы нет в профиле телефона.
Я не знаю, зачем было создавать тему, а когда все вроде сдвинулось, перестать отвечать.
Поймите правильно - я не в коем разе не хочу кого-то обвинять, я хочу помочь собаке.


Да, согласна с Вами, я тоже никого ни в чем не обвиняю. Надеюсь что автор темы воспользуется Вашим предложением и выберет один из предложенных вариантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина Лопатина
Цитата(Марина Лопатина @ 7.7.2018, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да, согласна с Вами, я тоже никого ни в чем не обвиняю. Надеюсь что автор темы воспользуется Вашим предложением и выберет один из предложенных вариантов.


В теме молчание. Я так понимаю, ничего не получается со Степой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!
Я могу только еще раз позвонить.... Мне показалось, что лед тронется, но нет
Собаку жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушок @ 18.7.2018, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Я могу только еще раз позвонить.... Мне показалось, что лед тронется, но нет
Собаку жалко.

Позвоните, пожалуйста, а то действительно как то подвисла тема sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Степу есть обнадеживающие новости....
Его хочет забрать мужчина из соседнего поселка в свою семью, в дом, не на цепь. Была собака, умерла в 13 лет. Он уже неделю ходит кормит Степу. Опекун Степы (женщина, которая его кормила) говорит, что мужчина хороший, серьезный.
Сейчас Степа в СНТ на закрытой территории. Очень хочется, чтобы сложилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...