Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая очень красивая пушистая собака-подросток(метис самоеда) брошена в СНТ.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(mashamironova @ 18.6.2018, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
А у вас сколько собак на передержке?

Я думаю, надо что-то решать, уж очень несчастный вид у щенка. Toshka, а Вы сможете Степу социализировпть хоть немного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 18.6.2018, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, надо что-то решать, уж очень несчастный вид у щенка. Toshka, а Вы сможете Степу социализировпть хоть немного?


Я могу попробовать но сами понимаете здесь как пойдет. У меня есть дички которые подходят на вытянутую руку, берут еду с рук, но гладится не даются. Они меня знает уже давно , встречают всей бандой своей, но в руки не идут. Зимой даже одна собака была на квартирной передержке неделю. Не идёт она в руки и все тут. Не нравится ей когда ее гладить пытаются. Гулять со скандалом на поводок. А на воле когда она чудо собака, только в руки не идёт. Одна собака на передержке за ночь съела оконную раму. Реально всю сгрызла. Не любят дички не волю. Я думаю что у всех есть такие собаки.

Так-то здесь можно попробовать но гарантировать я ничего не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти квартирную передержку за 7000 для диковатого пса - это ну очень постараться надо. Пока выбираем куда, пес просто на улице в опасности. Можно ведь хоть куда-то его временно разместить, а потом искать квартирную.

Вопрос в другом. Куратора для собаки в теме так и нет. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(TatianaSh @ 18.6.2018, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Найти квартирную передержку за 7000 для диковатого пса - это ну очень постараться надо. Пока выбираем куда, пес просто на улице в опасности. Можно ведь хоть куда-то его временно разместить, а потом искать квартирную.

Вопрос в другом. Куратора для собаки в теме так и нет. sad.gif

Да, время идёт. Куратора нет. Щенок так и остаётся в опасности. Я думаю, надо вывозить к Toshke. Может быть он быстро адаптируется? Правда, возьмёт ли она без куратора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не она а ОН . Мне не важно куратор не куратор. Скажите кто отвечает за собаку и ее пристройство. А то получится Так что я взял и на мне все повисло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(toshka001 @ 19.6.2018, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не она а ОН . Мне не важно куратор не куратор. Скажите кто отвечает за собаку и ее пристройство. А то получится Так что я взял и на мне все повисло.

Извините. Я Вас понимаю. Но, к сожалению, могу быть только фин.куратором на определённые суммы. Ещё могу конечно быть на связи, оплатить пиар. Жалко щенка -пропадёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
[quote name='Zanna 73' date='19.6.2018, 16:42' post='12447512']
Может опять попроситься в Скорую на поиск куратора.

Правда, нужно изменить тему и проситься в скорую. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!
Не бросайте такого замечательного малыша! Заберете - тоже помогу денежкой на пиар. Мальчишка просто красавчик! И такой трогательно беззащитный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 21.6.2018, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Автор темы пропала sad.gif

Я не могу сейчас ничем заниматься, кроме вот этого
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311532&hl=
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311461&hl=

У меня нет ни денег, ни сил , одни долги
В теме куратор так и не нашёлся, я им быть не могу по вышеуказанным причинам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, темы очень тяжелые, особенно котенок
Может быть автор темы согласится на сокураторство? Сейчас финкураторы уйдут из темы и все.... Изменено пользователем Пушок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 21.6.2018, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да, темы очень тяжелые, особенно котенок
Может быть автор темы согласится на сокураторство? Сейчас финкураторы уйдут из темы и все....

Может быть попробовать кому то другому создать новую тему в скорой о поисках куратора? Хотя не знаю -можно ли так. Я не очень опытный форумчанин. Могу предложить оплатить перевозку, если Toshka согласен ещё взять щенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новую тему не очень хорошо создавать....
Лучше автора этой темы просить изменить название и попроситься в скорую. Готова помогать, если автор станет куратором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 21.6.2018, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да, темы очень тяжелые, особенно котенок
Может быть автор темы согласится на сокураторство? Сейчас финкураторы уйдут из темы и все....

Получила от Вас сообщение в личку, я сегодня до компа доберусь очень поздно, поэтому ответила с телефона. Опасаюсь, что могло не уйти сообщение, поэтому дублирую. Я подтверждаю свое фин.кураторство на 1000 в месяц, постараюсь больше. Если возникнут какие-то разовые траты, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!
Из четырех потенциальных финкураторов двое подтвердили свое участие.
Я со своей стороны предлагаю 2000 на пиар, так как иначе собака просто будет сидеть на передержке и взрослеть.
Дополнительно есть препараты для обработки от блох, клещей, глистогонка и вакцина.
Очень ждем положительного ответа от еще двух девушек - TatianaSh u mashamironova.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Пушок @ 22.6.2018, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное!
Из четырех потенциальных финкураторов двое подтвердили свое участие.
Я со своей стороны предлагаю 2000 на пиар, так как иначе собака просто будет сидеть на передержке и взрослеть.
Дополнительно есть препараты для обработки от блох, клещей, глистогонка и вакцина.
Очень ждем положительного ответа от еще двух девушек - TatianaSh u mashamironova.

Я думаю, что девушки подтвердят. Конечно надо пиарить, без этого с пристройство совсем плохо. Степу надо будет ещё привезти в пиарный вид. Шерсть у него, если вымыть шикарная.Пишите, если что-то ещё нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пока не отписался только один финкуратор на 1000.
Я, к сожалению, до утра вторника не смогу в интернет выйти, уезжаю, но все обязательства подтверждаю.

С расчесыванием и помывкой что-нибудь придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушок @ 22.6.2018, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
У нас пока не отписался только один финкуратор на 1000.
Я, к сожалению, до утра вторника не смогу в интернет выйти, уезжаю, но все обязательства подтверждаю.

С расчесыванием и помывкой что-нибудь придумаем.



Девушки, только увидела сообщение. Свое участие подтверждаю. Буду следить за темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степу не могут поймать (((( он испугался и совсем пока не подходит (((
Будут пробовать ловить дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NaIv1984 @ 24.6.2018, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Степу не могут поймать (((( он испугался и совсем пока не подходит (((
Будут пробовать ловить дальше


Если не смогли поймать не пугайте его, дайте успокоиться.
А то он шуганется и вообще может уйти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!
Бедный малыш! Не доверяет никому уже... Ждем хороших новостей, но то что жив и на месте уже неплохо.
Я со своей травмой позвоночника могу только посочувствовать и ждать, ловец из меня х...плохой Изменено пользователем Пушок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пушок @ 26.6.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здравствуйте!
Бедный малыш! Не доверяет никому уже... Ждем хороших новостей, но то что жив и на месте уже неплохо.
Я со своей травмой позвоночника могу только посочувствовать и ждать, ловец из меня х...плохой


Женщина там будет всю неделю. Попробует снова расположить его к себе.
Может ерунду спрошу - Никак нельзя в еду может снотворное добавить, чтобы заснул и можно было его забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снотворное страшно добавлять!
Мало ли где он уснет, это может быть опасно. Да и неизвестно как организм отреагирует. Как-то на еду его заманить надо, а если совсем плохо - лучше уж профессионального ловца, по моему мнению.
Может у кого есть действенные лайфаки по отлову?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...