Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, хромой пёс с саркоптозом ищет помощи у людей!


Nata Arzhakova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ресса @ 3.6.2018, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
На ПиКе написано просто Рузский район, откуда вы взяли инфу про Тучково и зачем это здесь написали не очень понятно.

Читайте тему внимательнее , вот что пишет автор "Собака находится в Рузском районе Московской области, поселок Тучково.
Первый пост сейчас обновлю."

Я пишу то, что думаю, и написала , дай бог , чтобы я ошибалась. Конечно будем надеяться, что он жив. Таких особенно жалко-как он мучается -это даже представить трудно. И обиднее всего, что практически в самом начале была предложена передержка, а уж доставить-то наверное труда не составило. Передержка готова была взять и показать врачу. И автору вообще даже заморачиваться на анализы и тд и тп не нужно было. Считаю обвинять кого бы то ни было не имеет смысла, каждый сам прекрасно все о себе знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу модераторов не сносить тему со скорой. Есть маленький шанс что собака вернётся и ее можно будет забрать.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ресса @ 3.6.2018, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
На ПиКе написано просто Рузский район, откуда вы взяли инфу про Тучково и зачем это здесь написали не очень понятно.

Собакин как пришел, так и мог уйти. Не обязательно с ним уже что-то страшное случилось. Из-за того что фото сделано в лежачем положении не значит что он так слаб, что уже и ходить не может. В любом случае с его проблемной внешностью возле магазинов или людных мест надолго лучше не задерживаться, вполне могли и погнать кто-нибудь… так что давайте просто надеятся что он еще вернется к тому месту где его покормили.



Да, передержка была предложена. Больше скажу, мы созвонились с форумчанином, предложившем такой вариант. Там история такова, что собак стерилизуют, кастрируйте и выпускают в промзоны. Я описала состояние собаки, проблемы с лапой, сказала, что кроме проблем с кожей возможно есть более серьезные проблемы с переломом. Человек сказал, что подумает м перезвонит. Больше звонка от него не было. Более того, он сказал, что попробует поговорить с Илоной Броневицкой на счёт того, чтобы определить собаку к ней в приют.
Но для собаки это вариант сомнительный, учитывая тот бардак, отсутствие карантина, инфекцим, которые там гуляют. И что собак капают на голой земле между вольерами, так как инфекции там серьезные, а лечить практически негде. Мы много читали и слышали про ее приют и про то, что там происходит.
На мой взгляд, это сомнительный вариант для собаки в таком плачевном состоянии.
А то, что я написала "находится в Тучково", это тоже самое, что написать "находится в Кашире", не понимаю, где тут точное указание адреса. Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 3.6.2018, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да, передержка была предложена. Больше скажу, мы созвонились с форумчанином, предложившем такой вариант. Там история такова, что собак стерилизуют, кастрируйте и выпускают в промзоны. Я описала состояние собаки, проблемы с лапой, сказала, что кроме проблем с кожей возможно есть более серьезные проблемы с переломом. Человек сказал, что подумает м перезвонит. Больше звонка от него не было. Более того, он сказал, что попробует поговорить с Илоной Броневицкой на счёт того, чтобы определить собаку к ней в приют.
Но для собаки это вариант сомнительный, учитывая тот бардак, отсутствие карантина, инфекцим, которые там гуляют. И что собак капают на голой земле между вольерами, так как инфекции там серьезные, а лечить практически негде. Мы много читали и слышали про ее приют и про то, что там происходит.
На мой взгляд, это сомнительный вариант для собаки в таком плачевном состоянии.
А то, что я написала "находится в Тучково", это тоже самое, что написать "находится в Кашире", не понимаю, где тут точное указание адреса.



Какая вы двуличная оказывается. Почему вы мне в лицо это не высказали а просто промолчали когда я вам говорил про приют.
Вы были у нее в приюте что бы делать такие заявления? Читать можно все что угодно. Там есть медблок, там есть отдельное здание карантинка с отдельными секциями. Все сделано очень качественно: канализация, плиткой выложено все, вытяжка на каждый блок.
Я не хочу в этой теме ничего никому доказывать.

Да я стерилизую собак и выпускаю в промзону оговорив условия с руководством. Эти собаки у меня находятся на каждодневном контроле,обработке от клещей,глистов,вакцинация. И многие живут уже много лет. Я практически один на более чем 30 собак. Помогают 1-2 человека кашами, по возможности деньгами.

Я сразу обозначил что не собираюсь выпускать собаку в общие стаи. Что я даю передержку,медуход,корм до полного выздоровления.

Я готов был уже сам приехать за собакой. Рассчитывать можно только на себя в таких ситуациях я уже это понял. Неужели на пару дней нельзя было приютить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 3.6.2018, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Какая вы двуличная оказывается. Почему вы мне в лицо это не высказали а просто промолчали когда я вам говорил про приют.
Вы были у нее в приюте что бы делать такие заявления? Читать можно все что угодно. Там есть медблок, там есть отдельное здание карантинка с отдельными секциями. Все сделано очень качественно: канализация, плиткой выложено все, вытяжка на каждый блок.
Я не хочу в этой теме ничего никому доказывать.

Да я стерилизую собак и выпускаю в промзону оговорив условия с руководством. Эти собаки у меня находятся на каждодневном контроле,обработке от клещей,глистов,вакцинация. И многие живут уже много лет. Я практически один на более чем 30 собак. Помогают 1-2 человека кашами, по возможности деньгами.

Я сразу обозначил что не собираюсь выпускать собаку в общие стаи. Что я даю передержку,медуход,корм до полного выздоровления.

Я готов был уже сам приехать за собакой. Рассчитывать можно только на себя в таких ситуациях я уже это понял. Неужели на пару дней нельзя было приютить ее?


Началось в колхозе утро!!! Куда приютить??? В квартиру 50 КВ. метров, где уже сидят 9 здоровых собак и 11 кошек!!!
В как для себя это представляете!!!
Вы не перезвонили, никто не откликнулся на кураторсто, а теперь опять начинаются наезды на нас и обвинения во всех смертных грехах.
Тут и живодеры не нужны, свои задавят морально!!!
Спасибо!!!
Я Вас ни в чем не обвинила ни разу. Я описала наш диалог и то, что Вы не перезвонили. Какая разница, что я лумаю о приюте Броневицкой в данном случае, если Вы все-равно нболтше не бъявились больше, а написали только сейчас, когда я озвучила наше с Вами общение.

Прошу модераторрв перенести тему в архив, смысла в бесконечных нападках и оправдыааниях, находясь в скорой и занимая что-то место, я не вижу. Если пёс объявится, тему возобновим!!! Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 2.6.2018, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас ходила смотреть собаку его нет. Сегодня не видели. Оставила свой номер попросила если придет, чтоб мне позвонили


Я не стал перезванивать потому что увидел что собака пропала.

Я с Вами общался вчера в районе 12-13 часов

в 15-26 Вы написали что собаки нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То , что собака не получит никакой помощи, было ясно с первого поста " Брать на себя кураторсто и заниматься им мы сейчас не можем ни физически, ни финансово." Все на этом можно было бы тему и закрывать. Здесь все особачены и окощачены выше крыши. Кто открыл тему-тот обычно и куратор. Но песику здорово повезло-нашелся человек, готовый его приютить. И даже этот шанс ему не дали. Тему в архив нельзя. Если появится вдруг , то как ему тогда помогать? Вариант передержки намного лучший, чем то место, где он находиться сейчас. И отказываться о тэтого просто преступление. Что там будет потом-приют, промзона , дом-одному богу известно-но это несомненно лучше , чем то в каком положении и ситуации он сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент тема закрыта. Собаки нет. Мы плохие! Все остальные хоотшие. Понимаю и принимаю. Спасибо за "участие"! Надеюсь, что пёс появится. Третий день найти его не могу.

Ну и так на минуту, не все окошачены и особачены. Это уже байка просто. Знаете как мне недавно сказала одна волонтер "я что ненормальная, брать вторую собаку на кураторсто, у меня уже есть одна-своя". И ещё мне озвучивали "Наташ, ты "Рокфеллер"? большинство собак сами тяните?? " О чем это говорит???
Не надо сказки рассказывать!!! Человек, который знает сколько стоит остеосинтез и реабилитации, при наличии сопутствующих инфекций никогда не будет кидать обвинения и учить "как надо поступать". Как надо мы и сами знаем, возможностей нет.


Тема закрыта!!!! Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у вас куча собак-больше ни у кого нет.Остальные все хвалятся и бахвалятся. Вас обидеть никто не хотел. Надеюсь, если собака найдется , ей будет оказана помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 3.6.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Только у вас куча собак-больше ни у кого нет.Остальные все хвалятся и бахвалятся. Вас обидеть никто не хотел. Надеюсь, если собака найдется , ей будет оказана помощь.


Отлично! Тогда чисто по человечески, напишите, сколько у Вас животных на кураторстве? Собак, кошек! Сколько проблемных по здоровью? Кому нужны операции, лечение? Сколько это все стоит? Ну честно, уже просто интересно!!!! С фото операций, животных и так далее. Сколько животных сидит у Вас лично дома? Сколько на передержках? Сколько финкураторов на все это? Вот когда Вы ответите мне на эти вопросы, тогда и притении все я приму и отвечу.
Ну это так , тоже без обид!!! Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я не собираюсь здесь ничего выкладывать по своим собакам-эта тема никакого отношения к этому не относится. Поверьте мне на слово, денег на собак я трачу уйму. Своих отказников-очень больных собак 5 шт и 3 кошки-подобрашки, которые живут со мной и требуют огромных финансовых затрат + куча финкураторства-кстати и в ваших темах я финкуратор-сначала была у Рики, а теперь у раменских щенков. Естественно с вашими подобечными я себя равнять и не буду, но в этой теме был человек который хотел забрать бедолагу!!!! Вот обидно ! На вас ее никто вешать -то и не собирался! Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 3.6.2018, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, я не собираюсь здесь ничего выкладывать по своим собакам-эта тема никакого отношения к этому не относится. Поверьте мне на слово, денег на собак я трачу уйму. Своих отказников-очень больных собак 5 шт и 3 кошки-подобрашки, которые живут со мной и требуют огромных финансовых затрат + куча финкураторства-кстати и в ваших темах я финкуратор-сначала была у Рики, а теперь у раменских щенков. Естественно с вашими подобечными я себя равнять и не буду, но в этой теме был человек который хотел забрать бедолагу!!!! Вот обидно ! На вас ее никто вешать -то и не собирался!


Допустим, я Вам верю!!! Тема на данный момент закрыта!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 4.6.2018, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не видели его?


Да я не закрываю тему. Просто собаки пока нет, хожу ищу каждый день. И люди не видели его больше тоже. Вокруг много деревень, дачи есть. Возможно ещё где-нибудь прикормился.

Но пока собаки нет, смысл держать тему в скорой? Если он появится, разумеется мы тему возобновим. А так действительно просто что-то место занимаем тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такой пост мне сегодня скинули и позвонил мужчина, со словами, что пёс очень похож на того, которого я искала и раздавала все свои контакты.

И действительно, это оказался тот бедоська.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пёс очень слабый. Сейчас забор все анализов, соскобы. Сразу под капельницу.



Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО ОТКРЫВАЕМ СБОР!!!
ОБНОВИЛА ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Пожалуйста, с пометкой "демодекоз"
916 588-63-60 Ольга
8 977 122-45-42 Наталья

Карта СБ 4276 8382 5340 2145 на имя Ольги Борисовны А.
paypal archak72@gmail.com Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть поступление от Лоры 2017 на 1000 руб. Огромное спасибо Вам!!!

Получили счёт за сегодня ((( Сначала записали его как Лаки, но имя меняем. Говорят, оно несчастливое, с плохой энергетикой.
Парень не молод, очень надеемся, что справится организм.
Чуть позже с компа обязательно открою тему финансов. Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 11.6.2018, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
На пироплазмоз парня проверили?

Да, анализы взяли, завтра будет результат готов.
Но врач большой долей вероятности предполагает,что пирик однозначно (((
Парня капают, температура спала, даже воды сам попил

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ, КТО ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ, НЕ ПРОПАДАТЬ. СОБАКА СЛОЖНАЯ. Счёт за сегодня 10 000. Сейчас выложу чек.



НАПИШУ ЧЕСТНО, ПАРНЯ ЗАБРАЛИ, НО БЕЗ ПОМОЩИ МЫ ЕГО НЕ ВЫЛЕЧИМ. У нас нет такой возможности уже давно (((.
Рентген делать сейчас смысла нет, нужно сначала его стабилизировать хоть немного. Потом с лапами разбираться. Но он уже на нее приступает, первый раз когда я его увидела, лапа висела. Возможно сильный удар был, ушиб. Но в любом случае, это только потом!

Счёт ещё не оплатили, нечем! Поэтому, если кто-то готов помочь, то можно перевести напрямую. Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто ранее предлагал помощь в теме, написала в личку.

ФОРУМЧАНЕ, пожалуйста, помогите Джиму.
Судя по ужасному посту из ВК, пёс уже с жизнью простился и собрался умирать, раз не реагиррвал и позволил себя мусором закидать.
Ему судьба дала ещё один шанс, он уже в клинике. Но мы финансово не вытянем его. Посты везде открыты, перепостов море, откликов нет.
ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, ДЖИМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 11.6.2018, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Пыталась сейчас с телефона открыть тему финансирования, но пишет "у вас нет прав". Написала модераторам, не могу понять в чем дело (((. Возможно глюк какой-то, может позже с компа всё-таки получится.

Теперь НОВЫЕ правила.
Финотчёт открывается во втором посте основной темы.

Как быть в Вашем случае - спросите у модераторов.
Или нужно изучить новые правила.
Теперь НЕт отдельных тем финансирования.

Девочки, а кто куратор у собачки.? У Джима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...