Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помочь пристроить кошку в добрые руки


Mizlena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Mizlena @ 23.6.2018, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лори хорошо.Хорошо кушает,играет,стала более активная.С туалетом все также.Я аж 3- ий большой лоток купила.Все бестолку.По большому ходит рядом с лотком.Или не понимает или назло.Уж не знаю,что с ней делать.Видимо придется клетку ставить.

У меня кот, которого пристраиваю два года, ходит по-большому только рядом с лотком. ПРивыкли, на пол пластиковую салфетку нужно класть, моешь и забываешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.9.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль...Ну тогда нужны пиарные фото,текст и запускать в пиар... Как у нее дела с туалетом? Нормализовалось все?
Фотографии сделала.Запускать в пиар это значит новую тему создавать? С туалетом в порядке,неделю по полдня сидела в клетке пока не сделает куда нужно свои кошачьи дела,сейчас привыкла к лоткам с наполнителем.


Цитата(Мульти @ 11.9.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
У меня кот, которого пристраиваю два года, ходит по-большому только рядом с лотком. ПРивыкли, на пол пластиковую салфетку нужно класть, моешь и забываешь.

Я ей три лотка раньше ставила и бумажку рядом с лотком тоже кидала-помогла только клетка.Сурово,конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Предлагаю вам обратиться к пиарщику. Пиар на месяц стоит 1850 у нее . но она качественно пиарит.

Лена 8-965-342-45-55 . Рекомендую. Не забывайте говорить претендентам, что кошка стерильна. Иначе ее будут брать разведенцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 12.9.2018, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Предлагаю вам обратиться к пиарщику. Пиар на месяц стоит 1850 у нее . но она качественно пиарит.

Лена 8-965-342-45-55 . Рекомендую. Не забывайте говорить претендентам, что кошка стерильна. Иначе ее будут брать разведенцы.
У меня пока нет возможности 2000 платить в месяч за пиар, и так было открыто платное обьявление на авито.Тогда я изменю тему,чтобы в скорой она появилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Тему у Скорой не открыли? Нужен бесплатный пиар , я так понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяна Б.' date='15.9.2018, 0:53' post='12489694']
Как у вас дела? Тему у Скорой не открыли? Нужен бесплатный пиар , я так понимаю?
[/quoteд
Не было возможности форум посещать в последние дни. Я написала модератору, чтобы у меня появилась возможность изменить текст и добавить фотографии, а также перенести тему в скорую. Пока ограничусь этим. Пиар, возможно, попозже потребуется, естественно я оплачу его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Лори нашли новую хорошую семью,уже две недели как в новом доме. Не писала,чтобы не сглазить.Тему можно в архив или закрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...