Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помочь пристроить кошку в добрые руки


Mizlena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, как Лори? Оклемалась после стерилизации? Покушала? Какие планы дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошкой все хорошо, кушает, ласкается. В понедельник снимаем швы. Во вторник договорились с Ириной о передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лори,конечно,приютим.....Только,вот, Китекета у меня нет....Мои едят Проплан деликэт....Так что придется захватить паучи,к которым она привыкла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня! Голубоглазая Лори у нас...Облюбовала себе местечко на лежаночке,на подоконнике....По углам не прячется,не шипит,очень ласковая ,спокойная кошечка....Кушает пока отдельно от всей котобанды.... Очень понравилась отварная курочка...Пока осваивается,обследует все уголки.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, кошечка ласковая,хорошая.....Только возникли проблемы с туалетом....И какает,и писает куда придется....Выбросили уже 2 лежанки и три когтеточки blush.gif Ни один из туалетов ей не понравился....Пробовали и пустой ставить,без наполнителя....При стерилизации врач ничего не говорила про почки-печень? У Вас дома все нормально было? Если пописы-покаки не наладятся,придется Лори посадить в клеточку, иначе мы квартиру не отмоем blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.6.2018, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, кошечка ласковая,хорошая.....Только возникли проблемы с туалетом....И какает,и писает куда придется....Выбросили уже 2 лежанки и три когтеточки blush.gif Ни один из туалетов ей не понравился....Пробовали и пустой ставить,без наполнителя....При стерилизации врач ничего не говорила про почки-печень? У Вас дома все нормально было? Если пописы-покаки не наладятся,придется Лори посадить в клеточку, иначе мы квартиру не отмоем blink.gif
Ирина,после стерилизации писала только в лоток.По большому иногда почему-то рядом ходила.Хотя два лотка ставили и чистили каждый день.Ой,эта Лори.Может у нее стресс сильный.Может попробуйте поставить лоток тот,который я привезла с наполнителем.Если не получится,то сажайте в клетку.При стерилизации врач ничего не говорил.Нужно наверное анализы будет сдать,когда приеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нормально: писаем в лоток,какаем -рядом blush.gif Лен,стоят уже 5 лотков, и с наполнителем,и без наполнителя.........Хорошо,что ходит в одно место,а то бы со слепу была бы вся в дерьме.....Приноровились на это место класть газетку.....Уж что ей не нравится? Кушает хорошо....Уж, извините,Лена, китекетом не кормлю,рука не поднимается.....Кушает то,что и мои едят:Гурмэ,Феликс,Проплан, сухой корм хрумкает (BioMill)... Вечером поела домашнего творожку и запила сливками,видимо,паучи надоели...Завтра привезут клетку и если опять начнет писать по углам,придется посадить наедине с лотком... Нам покаки наладить и будет золотая кошечка..... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.6.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
У нас все нормально: писаем в лоток,какаем -рядом blush.gif Лен,стоят уже 5 лотков, и с наполнителем,и без наполнителя.........Хорошо,что ходит в одно место,а то бы со слепу была бы вся в дерьме.....Приноровились на это место класть газетку.....Уж что ей не нравится? Кушает хорошо....Уж, извините,Лена, китекетом не кормлю,рука не поднимается.....Кушает то,что и мои едят:Гурмэ,Феликс,Проплан, сухой корм хрумкает (BioMill)... Вечером поела домашнего творожку и запила сливками,видимо,паучи надоели...Завтра привезут клетку и если опять начнет писать по углам,придется посадить наедине с лотком... Нам покаки наладить и будет золотая кошечка..... rolleyes.gif

Спасибо Вам Ирина огромное.С кормом я все поняла,тогда возмещу вам.Теперь становится понятно почему такая кошка оказалась на улице.Приеду-займусь ее воспитанием.А если сейчас хулиганит-тогда сажайте в клетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пошли на компромисс....Даю ей покушать в клеточке, жду,когда сделает все дела в лоточек , потом выпускаю погулять...Вечером так же....На ночь оставляем пока в заточении...Жалко,конечно,но и своих тоже жалко:пришлось выбросить пару любимых лежаночек и три когтеточки...Сегодня заказала все новое....Это не в укор,а просто объяснение тому,почему Лори иногда сажаем в клеточку.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,здравствуйте... Лори прыгает,играет, кушает хорошо, с удовольствием угощается куриной печенкой и индейкой.... В лоток ходит через раз...Пытаемся отслеживать и сажать на горшок....На ночь в клетке все дела-в лоток...В клетке не нравится,начинается концерт "Свободу попугаям!" Так и живем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеточка реально помогла...Лори начала ходить строго в лоточек... rolleyes.gif Из зассыхи и засранки превращается в домашнюю детку...Пришлось пожертвовать двумя лежачками (описала) и парой когтеточек (накакала),но это ерунда,заказали новые...Кушает хорошо,играет, с моими не ссорится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам Лори отбыла домой... rolleyes.gif Лена, Ваш котик не нашелся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.6.2018, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мадам Лори отбыла домой... rolleyes.gif Лена, Ваш котик не нашелся?

Кота нашли на следующий день. Счастья не было предела. Причем был у соседнего дома. Теперь сто раз подумаем прежде чем отдавать его на время отъезда родственникам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая радость! appl.gif А то Ваш муж чуть не плакал...Я же говорила,что котейка обязательно найдется! А как Лори? Обрадовалась,что дома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.6.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Какая радость! appl.gif А то Ваш муж чуть не плакал...Я же говорила,что котейка обязательно найдется! А как Лори? Обрадовалась,что дома?

Лори хорошо.Хорошо кушает,играет,стала более активная.С туалетом все также.Я аж 3- ий большой лоток купила.Все бестолку.По большому ходит рядом с лотком.Или не понимает или назло.Уж не знаю,что с ней делать.Видимо придется клетку ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема возвращена из Пристроенных. Напишите в теме о вашей проблеме. Для Скорой нужно обновить название и первый пост через жалобу Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,что случилось? Что-то с Лори?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила открыть тему,поскольку необходимо все-таки найти Лори новых хозяев.У меня изменилась работа-стало больше командировок и муж мой не очень хочет ее оставлять.Поэтому решила возобновить тему.С Лори все хорошо,но только трбуются новые хозяева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль...Ну тогда нужны пиарные фото,текст и запускать в пиар... Как у нее дела с туалетом? Нормализовалось все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...