Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белой домашней кошке грозит смерть


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киска так не поела. Но в туалет по маленькому сходила. Уже хорошо. Аня говорит она у них сразу же есть начала как в дом попала.
Мое мнение стрессует из-за соседства собак в другой комнате. Если анализы нормальные срочно стерелизовать и искать ручки максимум с одним котейкой и совсем без собак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как же жалко бедную кису cry.gif
Как же она переживает видимо... Хотя бы все наладилось поскорее.
Елена, попроситесь вСкорую , пожалуйста.
На прошлой неделе была там каждая вторая тема, где собирали на стерилизацию. Иначе долго придется собирать. Кошка просто чудо,надо поскорее найти ей дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 21.5.2018, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
Киска так не поела. Но в туалет по маленькому сходила. Уже хорошо. Аня говорит она у них сразу же есть начала как в дом попала.
Мое мнение стрессует из-за соседства собак в другой комнате. Если анализы нормальные срочно стерелизовать и искать ручки максимум с одним котейкой и совсем без собак
Какой корм предлагаете кошке? Какой она ела у Ани? Может быть имеет смысл предложить "привлекательный" вискас или куриной грудки, мяска, творожок нежирный? Пусть хотя бы начнёт хоть что-то есть, пару дней попитается, а потом можно думать о дальнейших планах. Насколько я понимаю, необходимость стерилизации пока не подтверждена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будут результаты анализов. И будем решать дальше. Сегодня заметила. Когда мои собаки гуляют, кошка сидит у двери, но как только заходят в дом она залезает на шкаф.
По еде купила всего по пачке проплан,, шебу, феликс и вискас разный и был свой роял канин+ курицу вареную - шесть мисок как шведский стол и все не тронуты. sad.gif И даже дримсы из за которых мои коты меня в рабство готовы продать все три штуки на месте. Молоко и вода вроде как отпиты или может испаряются Но в лоток мочится уже второй раз. Творог положила только что
Вчера с командировки приехал муж я ему показываю кошку он говорит: Ой какая Анюта. Я чуть не поперхнулась. Про то что я привезу кошку он даже не знал.
Может Анютой назовем?
В клинике ей дали имя Белянка. Но это для документов...
Аня пыталась звать ее Юкка, но она не реагирует. Ведет ухом , когда я ее называю просто Киса Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта - символичное имя, учитывая сложившуюся ситуацию и предысторию кошечки. Постараемся, чтобы судьба была благосклонна к Анюте...
Ну раз такое изобилие предложено на выбор - то остаётся только ждать. Разве что попробовать какую-нибудь мисочку поставить на шкаф, где она прячется, если это возможно. Или попробовать с пальца покормить: нос соусом намочить, хочешь-нехочешь кошка облизнётся, может и дальше пойдёт процесс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не паникерша, но третий день ничего не ест sad.gif . В туалет сходила и по большому тоже. Сегодня будут результаты анализа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Бедная киса...
Какой же для нее стресс видимо....
Сегодня думаю наступит час Х. Она уже должна покушать. если нет - тогда наверное капать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к натуралке привыкла? Индейку или говядину свежую не пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 22.5.2018, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Может к натуралке привыкла? Индейку или говядину свежую не пробовали?

Ирине, спасибо!Индейки не было , курица сырая (вареную вчера отказалась) и УРААААА! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Поела!
Попозже еще дам пару кусочков. А то три дня голодовки , мало ли чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо! rolleyes.gif Пошло дело! Просто у меня котик из Воронежа сидит,тоже замучилась все предлагать,весь зоомагазин на пробу скупили и ничего не ел.....Соблазнился на сырую индейку.....Потом постепенно и паучи начал кушать......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От радости забыла про анализы. Как и предполагала врач по этим показателям все отлично. Правда фамилию мою лаборант перепутала.А врач только потом заметила. Но анализы точно наши. И имечко у кисы подпольное Белянка, как и писала
Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили опять в клинку сдавали анализы на гормоны на предмет стерилизации, беременности или течки
В клинике опять бушевала. Не желаю говорит свою голубую кровь отдавать, хоть и много ее у меня, но вся моя. Сфотографировать удалось только после процедуры, посадив опять в переноску.
В итоге 2 анализа и забор крови обошелся 1700 руб Уехали с долгом 700 руб.
Мы в клинике



чеки

Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как там наша Беляночка? Адаптируется?
Или еще стрессует до сих пор.
Кушать начала? Или после того как поела 2 дня назад больше не ест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 24.5.2018, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 800 рублей красавице.
Желаем скорейшего пристройства!

Деньги пришли. Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 24.5.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, как там наша Беляночка? Адаптируется?
Или еще стрессует до сих пор.
Кушать начала? Или после того как поела 2 дня назад больше не ест.

Кушает нормально. Даю вареную курицу. Вчера попила кефирчик из домашнего молока. На ночь оставляла немного сухого корма, чуток похрумкала. А вот соседство с собаками и кошками ее очень напрягает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1700 руб на анализы от Kotikoff Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой чувствую я девки загуляю...Ой загуляю..
Весь вечер не шла из головы эта песня.
Накаркала
На почту врач прислала анализы и хорошо расшифровала, а то бы я до утра не дожила, начала бы ей звонить.
У нас начинается течка!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю пятницу я молчала как партизан боясь сглазить
Сегодня уже можно
Звезды к нашей королеве оказались благосклонны.
Я снимаю шляпу, делаю реверанс, книксен и низко кланяюсь Ане и ее семейству. Это решение далось им не легко .Но тем велика вероятность, что оно принималось осознано.
Все это время, с первого дня, когда кошка приехала ко мне, Аня звонила и узнавала состояние кошки. Я понимала , что искреннее переживание неспроста.
Два святых человека (муж и мама) не смотря на свою аллергию НАСТАИВАЛИ забрать кошку. Последнее решение было за Аней
И вот вечером Аня позвонила и озвучила решение. Я дала им сутки подумать и принять твердое решение с условием стерилизации и вакцинации кошки. И ровно через сутки принят окончательны вердикт БЕРЕМ НАСОВСЕМ.
Все эти дни они читали литературу о том как избежать последствия аллергии после контактов с кошками.
Кошка уехала домой уже с паспортом и отметкой о дегельминтизации. Я ей оформила подарок . С Аней я встречалась лично

Об ответственности. Я как куратор приняла такое решение так как на сегодняшний день ДЛЯ КОШКИ это идеальные условия. Если по каким то причинам Ане и ее семейству все же придется расстаться с кошкой(очень надеюсь, что этого не произойдет) то я забираю кошку к себе насовсем
В настоящее время тему можно перенести в пристроенные, но не закрывать до получения подтверждения стерилизации и вакцинации кошки.
Вот такое мое первое кураторство на форуме.

Спасибо всем кто поддержал марально:Olga 1976,Ирине, Марина Геннадьевнаosip, Оксана К.,Ceresc,YuliaB,Лара _В
Спасибо всем кто поддержал финансово:
Bogul, Kotikoff, DvorkinaO
Спасибо всем кто просто читал тему и переживал за кошечку. более 5тыс человек

Поздравления с боевым крещением принимаются.
Разбор полетов приветствуется
Закидывание тапками игнорируется

Тема финансов.
Дмитрий Kotikoff как и обещал оплатил все анализы
1000 руб остаток от Ани она сказала использовать в любой из моих тем.

800 руб от Bogul написала в личку Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевое крещение у Вас получилось весьма оригинальным! "Уговорить" тех, кто собирался избавиться от кошки (самое лёгкое и вроде бы очевидное решение) оставить кошку себе, полюбить её и заботиться о ней (несмотря на сложности и вопросы по здоровью) - это сильно. Будем надеятся, что всё сложится и вопрос о возврате кошки к Вам не возникнет.

Вот неплохая статья по теме: Аллергия на животных: взгляд иммунолога

Елена, кто следующий: котята из Новогиреево или выпавшая из окна кошечка? smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весьма неожиданно! blush.gif Но будем надеяться на лучшее.....Тем более такая подстраховка..... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 26.5.2018, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Боевое крещение у Вас получилось весьма оригинальным! "Уговорить" тех, кто собирался избавиться от кошки (самое лёгкое и вроде бы очевидное решение) оставить кошку себе, полюбить её и заботиться о ней (несмотря на сложности и вопросы по здоровью) - это сильно. Будем надеятся, что всё сложится и вопрос о возврате кошки к Вам не возникнет.

Вот неплохая статья по теме: Аллергия на животных: взгляд иммунолога

Елена, кто следующий: котята из Новогиреево или выпавшая из окна кошечка? smile.gif

Спасибо.Думаю. Место есть для всех. Силы время и финансы рассчитать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настоящее время киска приехав домой сразу поела и развалилась на свое коронное место.
Периодически дает сольные концерты на тему "где же ты мой мужчина" но не находя поклонников данного шоу успокаивается, заедает все вкусным кормом и ложится набираться сил перед предстоящей операцией
Как она сидела у меня как курочка на шесте и как вальяжна она дома









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...Елена. Сказать что я удивлена ,это это слабо сказать. Всю эту неделю у меня эта белоснежка не выходила из головы. Я примеряла и так и этак как бы обустроить ее судьбу. И вот такая развязка. Поздравляю вас с первым кураторство и хорошим началом. ТТТ. Дай бог что и Анина мама и муж научатся обходить каким то образом проблемы аллергии. И кошечку не придётся возвращать. Она очень хорошая. Пусть ей в дальнейшем повезёт!!!! Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...