Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белой домашней кошке грозит смерть


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Геннадьевна
Девушки, пока тема в скорой, срочно правьте первый пост и разместите реквизиты. Если с переводом темы какая-то заминка, напишите в своём текущем посте - кто куратор и реквизиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,может в заглавие внести:"Срочно нужна помощь машиной-перевезти кошку!" Может кто откликнется....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Ане и расстроилась.Может и напрасно. Она выставила объявление на Авито и сразу ей позвонили забрать кошку. Сегодня приезжают. Ее дома не будет. Будет ее мама. Попросила сказать что отдадут под условие ненавязчивого отслеживания и взять телефон у ручек. Но что то мне подсказывает что мама просто отдаст кошку. Я в полном расстройстве. даже не знаю, что в таких случаях делать.. Брать на себя тему или закрывать. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena_yal - если готовы принять и Аня готова вам ее отдать я могу доставить завтра вечером на Планерную. Переноска есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,попробуйте объяснить Ане,что если ей хоть немного дорога кошка-нельзя отдавать неизвестно кому с Авито. Накрайняк самой привезти им. Готовы они паспорт показать?если намерения честные,то люди не откажутся. Кошка завтра может очутится в клетке на птичке,а потом неизвестно где...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей все объяснила и даже немного попугала ужастиками про брошенных кошек. Люди они хорошие. Аня говорит муж расстроился когда узнал что забирают. , но вчера мыл ее и сам теперь весь в жутких пятнах сидит. А человеку на работу идти с людьми работать.
Аня девушке(ручкам) написала что кошку куратор отслеживать будет на предмет прививок,анализов и стерилизации. Пока ответа нет. Прошу перевести тему на себя. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости. Девушка с Авито отказалась брать на условиях обязательной стерилизации и сдачи анализов.
Есть у Ани еще ручки на примете , хорошие знакомые, которым Аня доверяет. Они ответ дадут вечером. Ждем решение Ани.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку никто не забрал. Кошка у Ани.Забрать надо завтра после 13.00 иначе она отдаст в любые руки без всяких условий
Прошу модераторов перевезти тему на меня.
Помогите на анализы, прививки и стерилизацию.! Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena_yal, теперь вы можете редактировать первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 19.5.2018, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Elena_yal, теперь вы можете редактировать первый пост.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 19.5.2018, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку никто не забрал. Кошка у Ани.Забрать надо завтра после 13.00 иначе она отдаст в любые руки без всяких условий
Прошу модераторов перевезти тему на меня.
Помогите на анализы, прививки и стерилизацию.!

Я жду ВАши реквизиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Bogul @ 19.5.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я жду ВАши реквизиты.

Реквизиты куратор поместила в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 19.5.2018, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Ольге DvorkinaO! Согласилась сегодня перевезти кошечку

Удалось перевезти кошечку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка у меня. Только приехали. Стрессует. Пока не беспокою. Оставила ей еду на ночь. Завтра буду решать с обследованием. Ольга по дороге чуть не увезла ее себе, так она ей понравилась. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.5.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я жду ВАши реквизиты.

У меня карты мужа и дочери Понимая ваши опасения могу в личку скинуть карту врача у которого мы будем обследоваться
https://zoon.ru/msk/vet/vyezdnaya_veterinar...rasova/reviews/
Славицкая Марина Борисовна
Вот в этой теме я просила перечислять именно так
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12431706
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте, что анализы сдают натощак.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса замечательная👍🏻В машине вела себя очень спокойно хотя было заметно что перепугана. Мяукнула пару раз,потом подремала даже. Видно,что киса с достоинством,интеллигентная. Надо имя хорошее ей придумать,а то она до сих пор без имени. Дай бог,чтобы ей повезло в дальнейшем,и её больше не выбрасывали и не возвращали!ума не приложу ,как можно отказаться от такой кисы? wub.gif и не раз как написала Аня в 1 посте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска в жутком стрессе. С вечера не притронулась ни к еде ни к воде. И лоток сухой! blink.gif Сидит в нише шкафа и при моем подходе сжимается. Жалко жуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Страшно то как девочке!! cry2.gif Не подходите пока близко, пусть сидит. У меня как-то кот был на проживании, он 2е суток за диваном сидел. Передвигался к лотку и мискам мелкими перебежками, когда никого в комнате не было. Потом освоился. А в новом доме он вообще почти неделю под кроватью жил. Зато сейчас смел, бодр и весел)).
Поставьте к ней всё поближе, чтоб видела лоток и миски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садюга я девочки. Отвезла таки кошечку на анализы. Она всю дорогу молчала, а в клинике выдала нам мучителям. Двое держали, чтоб кровь и мазки взять, крови было на семерых. Как назло фотик сел. Уехали с долгом 1250 руб
Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Теперь тем более оставьте её в покое). Пусть прячется и привыкает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2250 руб от Дмитрий Иосифович Kotikoff СПАСИБО.!!! flowers.gif

Цитата(Марина Геннадьевна @ 20.5.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь тем более оставьте её в покое). Пусть прячется и привыкает.

Наложила ей разного корма и дверь закрыла на замок, чтоб не дай бог мои хвостатые не ворвались.
Вечером еще раз проверю и не буду трогать до утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 20.5.2018, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Киса замечательная����В машине вела себя очень спокойно хотя было заметно что перепугана. Мяукнула пару раз,потом подремала даже. Видно,что киса с достоинством,интеллигентная. Надо имя хорошее ей придумать,а то она до сих пор без имени. Дай бог,чтобы ей повезло в дальнейшем,и её больше не выбрасывали и не возвращали!ума не приложу ,как можно отказаться от такой кисы? wub.gif и не раз как написала Аня в 1 посте...

Ольга, спасибо тебе огромное за помощь в перевозке киски! flowers.gif . Закрутилась и забыла даже поблагодарить Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...